Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 17. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
Всё же до сих пор не понятно что Вы будете делать с рабочим временем людей.В том проекте понятно что с ним делать будут.А что Вы будете с ним делать.Просто оплачивать из своего кармана?Зачем людям именно Богданы?
Как Вы, наверно, заметили, майнинг богдана будет приравнен к самому низкооплачиваемому труду. Но по причине неизбежной и растущей популярности богдана, им, рано или поздно, придется оплачивать человеческий труд и далее - товары, не переходя дорогу налоговым службам, чем, собственно и получив одобрение высших инстанций, на его масштабную легализацию, с постепенной заменой существующей в стране госвалюты. Таким образом стоимость токена может взлететь в десятки раз, так как чтобы платить, - надо же его у кого-то выкупать. Это не выгодно работодателям, но выгодно его персоналу, поэтому автоматически, любой "частник" становится "колхозником", по собственному желанию, хоть и занимает руководящую должность. То есть богдан - это не обременительная подачка недееспособным, а адекватная и социальноуравнивающая оплата низкокваллифицированного труда, за счёт государственных ресурсов, в обход всяческих монополлизированных или бюроКРАТизированных посредников.
"Зачем людям именно богданы ?". За тем же, что и отказ от рабовладельческого строя. Потом - от феодального. Потом - от капиталистического. Наверно уже пришло время технического социализма. И не нужно его бояться, ведь каждый новый общественный строй приносит свои плоды, в виде взрывного роста невиданных технологий и глобального культурного расцвета, который приблизит нас к уровню осознания себя как вида космических существ, а не сугубо национальных, исключив, тем самым, огромный каскад существующих и надвигающихся мировых проблем.

зы: Вы слышали о том, что энергетические монополии жёстко пресекают попытки учёных разрабатывать уже открытые источники "дармовой" и экологической энергии ? С появлением цифрового социального равенства, все монополии исчезнут так, буд-то их никогда и не было. Так что вкладываясь сегодня в идею БОГДАНА, Вы продвигаете Мир к Его "звёздным высотам". Поэтому советую Вам: все вырученные, от своих вложений, средства ставить на падение нефтяных котировок ))
full member
Activity: 686
Merit: 227
Всё же до сих пор не понятно что Вы будете делать с рабочим временем людей.В том проекте понятно что с ним делать будут.А что Вы будете с ним делать.Просто оплачивать из своего кармана?Зачем людям именно Богданы?
member
Activity: 97
Merit: 10
Playkey CEO & Cofounder
Название определено стоит поменять!
full member
Activity: 196
Merit: 100
Всё же мы говорим не об автоматах.Аналогии как доводы это очень прохладная история.
Да проекты разные.Богдан скорее может быть частью такой системы.
В чем отличие от данного проекта?
Во первых, коцепт Богдана предпологает автоматический рост своей себестоимости, а не регулируемый, который может быть только "ростом", в связи с многими косвенными сопутствующими экономическими факторами, о которых я везде лишь пока намекаю, в виду желаемой поэтапности раскрытия потенциала идеи и в связи с невозможностью удержать внимание слушателей, в нескольких экономически "спорных", а по факту - ещё не признанных широкой общественностью тезисах. Во вторых, идея Богдана выражается очень просто, и местами даже банально просто, и настолько, что обывательский взгляд не может поверить, что это может , мало того, что, работать, так ещё и быть прогнозируемым процессом. В третьих, многие люди находятся в жестокой иллюзии, что ДЕНЬГИ - ЭТО СРЕДСТВО ДОСТИЖЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ, в то время, когда в самом деле они - лишь СПОСОБ РАСПРЕДЕЛЕНИЯ МАТЕРИАЛЬНЫХ РЕСУРСОВ, а вот уже сами ресурсы - и являются тем самым, "средством". Так вот идея Богдана, сегодня, предлагает более справедливое и эффективное РАСПРЕДЕЛЕНИЕ, без громоздкого бюракратического аппарата, нашпигованного преславутым "человеческим фактором".
То есть, очевидная простота и эффективность, саморегулируемого рынком, механизма, с претензией на дальнейшую добровольную концентрацию капитала в руках самого добросовестного правительства, из всех возможных.

Наверно я, всё равно, остался непонятным, что меня уже не удивляет ))
full member
Activity: 686
Merit: 227
Всё же мы говорим не об автоматах.Аналогии как доводы это очень прохладная история.
Да проекты разные.Богдан скорее может быть частью такой системы.
В чем отличие от данного проекта?
full member
Activity: 196
Merit: 100
https://forklog.com/pervaya-faza-chronobank-sozdanie-labour-hour-tokens/.Наткнулся я на такую статью.Богдан это что-то тип LHT ?
Если автомат Коллашникова - это что-то типа Шмайсера, тогда да. Но если разбираться, то их идентичность лишь в том, что они оба - АВТОМАТИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ ДЛЯ ПОРАЖЕНИЯ ОДНОЙ ИЛИ НЕСКОЛЬКИХ ЦЕЛЕЙ ПРОТИВНИКА В БЛИЖНЕМ, И СРЕДНЕМ, БОЮ. Но в остальном: первый отличается бОльшей скорострельностью, простейшим надежным механизмом, дальностью и точностью стрельбы. Хотя Шмайсер, всё же был действительно лучшим, до тех пор, пока ни изобрели Колашникова. "Всё гениальное - просто", хотя таковая "простота" АК, до сих пор считается непревзойденной и неповторимой, ибо была, судя по всему, благословенной, если так можно выразиться.
Богдан - это тоже, своего рода, "благословение", для того народа, который первый воспримет его идею, как "национальное достояние".

зы: Кто сегодня осмелится сказать, что АК - это не достояние Нации, признанное всем Миром ? А ведь, наверняка, что изобретателя, ни один раз, посылали куда-нибудь на "возврвтно-поступательный механизм". Так что, я тоже готов потерпеть ))
full member
Activity: 686
Merit: 227
https://forklog.com/pervaya-faza-chronobank-sozdanie-labour-hour-tokens/.Наткнулся я на такую статью.Богдан это что-то тип LHT ?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наверное, должен быть какой-то продукт, который поможет изменить мир.
Хороший продукт.
Например, мы пытаемся сделать мессенджер (Tlind), который поможет людям находить нужных людей, как в теории про 5 рукопожатий.
Честно говоря, места Робина Гуда мне не очень понятна. Отобрать у одних, чтобы дать другим.. ну не честно как-то. А можно не отбирать?
Можно не отбирать - например, с помощью концепции ДОБРОВОЛЬНОГО ГУМАНИСТИЧЕСКОГО АКТИВА, ГАРАНТИРУЮЩЕГО СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО, типа БОГДАНА.

5 рукопожатий ? Это интересно. Я вот сейчас нуждаюсь в единомышленниках, и был бы рад, если мне в этом помогло приложение. Надеюсь, что таковое вы быстро смастырите, поэтому желаю Вам успехов.

на нашем сайте есть ссылка на приложение на Андроид. Заходите =)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Наверное, должен быть какой-то продукт, который поможет изменить мир.
Хороший продукт.
Например, мы пытаемся сделать мессенджер (Tlind), который поможет людям находить нужных людей, как в теории про 5 рукопожатий.
Честно говоря, места Робина Гуда мне не очень понятна. Отобрать у одних, чтобы дать другим.. ну не честно как-то. А можно не отбирать?
Можно не отбирать - например, с помощью концепции ДОБРОВОЛЬНОГО ГУМАНИСТИЧЕСКОГО АКТИВА, ГАРАНТИРУЮЩЕГО СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО, типа БОГДАНА.

5 рукопожатий ? Это интересно. Я вот сейчас нуждаюсь в единомышленниках, и был бы рад, если мне в этом помогло приложение. Надеюсь, что таковое вы быстро смастырите, поэтому желаю Вам успехов.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Наверное, должен быть какой-то продукт, который поможет изменить мир.
Хороший продукт.
Например, мы пытаемся сделать мессенджер (Tlind), который поможет людям находить нужных людей, как в теории про 5 рукопожатий.
Честно говоря, места Робина Гуда мне не очень понятна. Отобрать у одних, чтобы дать другим.. ну не честно как-то. А можно не отбирать?
sr. member
Activity: 350
Merit: 250
IF PROBLEM WITH MY TRUST THEN BRING AN ESCROW.
full member
Activity: 196
Merit: 100
криптобормотание
Смешной "термин". Мне нравится  Grin
Ну да - прямо в точку Cheesy
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
member
Activity: 62
Merit: 10
криптобормотание
Смешной "термин". Мне нравится  Grin
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 686
Merit: 105
Если Вам нужна помощь то можете обращаться.Инвестировать пока не готов.Пока шкуру медведя делить рано и соответственно и обсуждать нечего.Реклама важна но результаты должны преобладать.Выже не втюхиваете а продвигаете.
Сатоши думаю не так быстро к цели пришел и биткоин не сразу вырос.
Посмотрите хотя бы как продвигают свои монеты на данном форуме.Зайдите в раздел форки.
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
ПОЙМИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО, ДЛЯ БЫСТРЕЙШЕЙ РЕАЛИЗАЦИИ МОЕГО ПРОЕКТА, НЕОБХОДИМА КОМАНДА, ЖЕЛАЮЩАЯ ПРОДВИГАТЬ ЕЁ В МАССЫ, СОБСТВЕННЫМ ПРИМЕРОМ, ТАК КАК, СЕГОДНЯ, МАССА НАРОДА НАХОДИТСЯ В ПОЛНОМ НЕПОНИМАНИИ ВСЕГО ПОТЕНЦИАЛА, КОТОРЫЙ ЗАКЛЮЧЕН В ТЕХНОЛОГИИ БЛОКЧЕЙНА, ЧТО МЫ, КАК ОДНА КОМАНДА, И ДОЛЖНЫ ПРИПОДНЕСТИ ИМ НА БЛЮДЕЧКЕ, СВОЕЙ ПОПУЛЯРИЗАЦИЕЙ ДАННОЙ ИДЕИ... естественно, поимев свой пологающийся профит от продажи инвестиционных токенов, в любое удобное время.

Завтра выложу свежий ролик, но он тоже будет казаться, что "ни о чём", пока  не появиться реальный спрос, на предложение, заставляющий, будущего потребителя, шевелить мозгами быстрее, чем обычно.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Скажем так вы не очень адекватно начали.Какая-то зомби пропаганда.Вот люди так и восприняли.Тем более сейчас много скама вот  люди  серьезно не воспринимают.

Я начал так, как велело мне моё сердце, и пусть простят меня, за возможную "тавтологию".
Насчет скамов, - это конечно, вопрос очень тяжелый, который раскачать, на стадии зарождения проекта, как в моем случая, - практически нереально. НО !!!
...Но мы все, тут находящиеся, можем отнестись, на первых парах, к проекту, как к хорошей шутке, которую далее можно раскачать всей страной, до хорошего бренда №1, во всём Мире, по уже понятному всем механизму.
Доверие ко мне как к главному казначею проекта, я постараюсь поддерживать на должном уровне, прозрачностью казны и отчетами, перед владельцами дендеров, о производимых вложенниях.
Я почему-то уверен, что достойная рекламма проекта - это то, что ни оставит никого равнодушным к нему, поэтому вложение в рекламму будут всегда в приоретете. А програмным продуктом будут конечно заниматься самые лучшие профессионалы, из тех, которых казна сможет позволить.
Pages:
Jump to: