Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 18. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
А на пол ставки можно?Свободный график будет?Например сегодня я хочу час работать а после завтра смогу и 10.
Увы, всех пожеланий не учтешь, поэтому нужно придерживаться компромиса, который заключается в возможности любого, кто оказался на грани существования, иметь свой прожиточный миниму, не как безработный, а как низкоквалифицированный персонал. Если судить концепцию, с индивидуальной стороны, то в ней нет никакой ценности, разве что спокойствия, что не останешься без работы, а если судить со стороны коллективного самосознания, то можно, в ней, лицезреть некое подобие сплоченного "муравейника", способного свернуть горы... о которых я хочу рассказать через год, в следующей трилогии.
full member
Activity: 686
Merit: 105
full member
Activity: 686
Merit: 105
Не описан сам процесс майнинга.Работать 8 часов?Что делать нужно?Разные занятия бывают.Как контролировать процесс ведь можно 7 часов халтурить из 8-ми.Или нужен какой-то результат.Ну типа сделал дело-гуляй смело.Работа может быть разной сложности.Нельзя же все приравнять.Кто тогда будет более сложную работу делать?
Уникальный метод, по типу капчи, но не мотивирующий человека капчить в два-три раза быстрее, ради бОльшей прибыли, и тем самым вводить его в очередную зависимость, но позволяющий отследить присутствие осознанного существа за монитором, не менее 8 часов в сутки, что отвадит желание повторить данную операцию дважды в день.
А Вам зачем платить за капчу?Какой Вам прок с неё.
С одной стороны это интересно но с другой вбивание капчи это деградация и скучно.Меня например более мотивирует интересность занятия а не оплата.Выберу скорее мене оплачиваемую но интересную работу чем более оплачиваемую но скучную и которая не нравиться.
А на пол ставки можно?Свободный график будет?Например сегодня я хочу час работать а после завтра смогу и 10.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Если на госзнаках написать, что они обеспечены золотом - это вызывает уважение пользователей, но с побочным эффектом озлобленной "золотой лихорадки", которой сейчас поголовно заражено Человечество. Но если на них написать, что они обеспечены богданом, тогда такая валюта будет олицетворять собой свершенную социальную реформу, гарантирующую материальное благополучие, в обществе его обращения, с эффектом спокойствия, радости, любви к жизни и к окружающим людям, который мы, частично, наблюдали в период расцвета СССР.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Блокчейн это технология а не только деньги.
Согласен, но как технология, она уже сегодня может облегчить жизнь 90% людей, лишь на стадии обиходного обращения, без надобности ожидать каких-либо экономических и социальных реформ, которые, как обычно, упераются в коррупционно-бюракратический человеческий фактор.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Не описан сам процесс майнинга.Работать 8 часов?Что делать нужно?Разные занятия бывают.Как контролировать процесс ведь можно 7 часов халтурить из 8-ми.Или нужен какой-то результат.Ну типа сделал дело-гуляй смело.Работа может быть разной сложности.Нельзя же все приравнять.Кто тогда будет более сложную работу делать?
Уникальный метод, по типу капчи, но не мотивирующий человека капчить в два-три раза быстрее, ради бОльшей прибыли, и тем самым вводить его в очередную зависимость, но позволяющий отследить присутствие осознанного существа за монитором, не менее 8 часов в сутки, что отвадит желание повторить данную операцию дважды в день.
full member
Activity: 686
Merit: 105
Блокчейн это технология а не только деньги.
full member
Activity: 686
Merit: 105
А как ДГАГСР расшифровывается?
Ошибок я не заметил.В тексте много запятых может где-то и есть ошибка.
А вообще слишком длинные сообщения.Это же не школьное сочинение.
Ну и конечно голубой текст на черном лишь мешает восприятие.
Про национальную валюту это уж слишком.
Не описан сам процесс майнинга.Работать 8 часов?Что делать нужно?Разные занятия бывают.Как контролировать процесс ведь можно 7 часов халтурить из 8-ми.Или нужен какой-то результат.Ну типа сделал дело-гуляй смело.Работа может быть разной сложности.Нельзя же все приравнять.Кто тогда будет более сложную работу делать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОИМИ ГРАММАТИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ

https://drive.google.com/file/d/0B9d6OJMNT2qoeTVQTHc5dWZ3aDg/view
Если присутствующие, тут на форуме, обзовут, после этого, мою идею "утопичной", "корыстной", "недалекой","нескромной","опрометчивой", "кощунственной" или, одним словом "БЕЗПЕРСПЕКТИВНОЙ", тогда я, в ответ, заявляю, что всё блокчейн и крипто-сообщество - ЭТО НИКЧЕМНЫЕ КЛАВИШНЫЕ НАСЕКОМЫЕ, не видящие ничего, далее своего монитора, и поэтому с ним никакой "каши не сварить", - пусть воздыхают над своими вожделенными графиками, которые однажды покажут им БОЛЬШУЮ ДУЛЮ, которую они и заслужили своей пассивнейшей "насекомьей" позицией, вместо того, чтобы стать для других, непосвященных, в технологические изыски криптовалют, проводниками ко всеобщему благополучию.
full member
Activity: 196
Merit: 100
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С МОИМИ ГРАММАТИЧЕСКИМИ ОШИБКАМИ

https://drive.google.com/file/d/0B9d6OJMNT2qoeTVQTHc5dWZ3aDg/view
full member
Activity: 196
Merit: 100

Возможно стыдно?

хотя о чем это я...

Наверно о том, что надо быть скромным и сдержанным, - это, как минимум, дисциплинирует, а как максимум - вызывает доверие окружающих.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вся эта идея попахивает ленинизмом: равенство, социальная защищенность, все поделить... Глеб Чугункин, реинкарнация... Но спустя 100 лет так символично поставить на нищебродов....
Скорее - на озлобленную массу несовершенных лиц, чувствующих себя кем-то, или чем-то, обманутыми или обделёнными. И, вот как раз, - предлагаю им возможность проявить себя с предприимчивой стороны, если она в них вообще существует или способна к ним примениться. Правда, я считаю, что не бывает бездарей, но зачастую люди попадают в условия, способствующие закрепощению, в них, Творческого или Духовного Начала. И слава Богу, что это "усугубление" можно очень быстро поправить, если конечно такая Идея, как например моя, до них достучится.

Хотя от моей настойчивости, в данном подходе, тоже многое зависит... если не всё.
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
А можно было вообще, прямо с порога, сказать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !.. Нафига церемониться с "быдлом" ? ))
Возможно стыдно?

хотя о чем это я...
member
Activity: 84
Merit: 10
Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
А можно было вообще, прямо с порога, сказать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !.. Нафига церемониться с "быдлом" ? ))
Возможно стыдно?
newbie
Activity: 3
Merit: 0
full member
Activity: 196
Merit: 100
Кто вы? 2-3 предложения о вас было бы более чем достаточно, а так вода - водой
А можно было вообще, прямо с порога, сказать: ДАЙТЕ ДЕНЕГ - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ !.. Нафига церемониться с "быдлом" ? ))
member
Activity: 84
Merit: 10
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Вся эта идея попахивает ленинизмом: равенство, социальная защищенность, все поделить... Глеб Чугункин, реинкарнация... Но спустя 100 лет так символично поставить на нищебродов....
full member
Activity: 196
Merit: 100
BOGDAN выручил.Человек долг еще не вернул (вечно мне кто-то должен то битки то фиат) а надо было поесть и тут BOGDAN пришел на помощь Smiley
Я очень рад, что, Первый в Мире, БОГДАН пригодился так кстати Smiley
Говорят, что с какой ноги встанешь, той ногой и пойдёшь, по жизни, далее...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Как дела?Что нового?Не повлиял ли обвал крипты на проект?
Просто ещё никто не догадался, что С ПОЯВЛЕНИЕМ НА РЫНКЕ ИДЕИ БОГДАНА - ЛЮБАЯ КРИПТА УПАДЁТ НА КОЛЕНИ, РАНО ИЛИ ПОЗДНО, А ЗА НЕЮ И ВЕСЬ ФИАТ... ну разве что для обслуживания и удобства обращения БОГДАНА, останутся "фиатики", как маленький "финансовый пузырик", да и то - пока богдан ни отпечатаем ))

А объясняется просто - ВСЁ ДЕЛО В ПОПУЛЯРНОСТИ ВАЛЮТЫ, ИЗМЕРЯЕМОЙ КОЛИЧЕСТВОМ МАЙНЕРОВ, А НЕ ОБЪЁМОМ ЕЁ КАПИТАЛИЗАЦИИ, ТАК КАК ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РЕСУРС ВСЕГДА БУДЕТ ДОРОЖЕ ЛЮБЫХ АКТИВОВ,  - ДАЖЕ САМОГО ЗОЛОТА И НЕФТИ... ни говорю уже о каком-то там "РАЗДУТОМ, С ПУСТОГО МЕСТА, ЦИФРОВОМ ГЕМОРОЕ",- как в глазах обычного обывателя, так и для всей "верхушки", которая сегодня "чешет репу" так озадачено, что хруст слышен на всю страну ))
Pages:
Jump to: