Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 19. (Read 9664 times)

full member
Activity: 728
Merit: 130
BOGDAN выручил.Человек долг еще не вернул (вечно мне кто-то должен то битки то фиат) а надо было поесть и тут BOGDAN пришел на помощь Smiley
full member
Activity: 630
Merit: 101
Как дела?Что нового?Не повлиял ли обвал крипты на проект?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Спасибо.Все получилось.У меня ордер в битке был.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Спасибо.Вейвсы пришли.Ордер повесил.Цена правильная?

Почему-то Ваш ордер не смог найти, поэтому выставил свой. Попробуйте так теперь.

https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoUGI5cEV4c054dkU
https://drive.google.com/open?id=0B9d6OJMNT2qoLWoyNXhhaENrSjQ

full member
Activity: 728
Merit: 130
Спасибо.Вейвсы пришли.Ордер повесил.Цена правильная?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Мы так с монетой не разобрались.Почему я не могу создать ордер?Нет вэйвсов для коммиссии?Вы говорили что скинете вейвсы для торговли Богданами.
Да, возможно и так... вевисы уже послал - попробуйте теперь.

Думаю, что с первых порученных мне, инвесторами, средств, от продажи дендеров, буду сильно расширять рекламную компанию, так как считаю это самым разумным и эффективным мероприятием, в начале Нашего продолжительного пути.

Если с ордером ничего не выйдет, тогда можете мне прислать номер своего ЕТН-кошелька, пока в качестве исключения, - думаю, что мне это не повредит ))
full member
Activity: 728
Merit: 130
Мы так с монетой не разобрались.Почему я не могу создать ордер?Нет вэйвсов для коммиссии?Вы говорили что скинете вейвсы для торговли Богданами.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ясное дело.Что это не ново.Это фишка этого сайта.Правда люди обычно за плату рекламируют.Так называемые подписные кампании (описано в разделе новичков) но ведь можно просто поставить и без кампании.Я себе просто поставил так как мне нравится этот сайт.
Прокачается акк и можно более крутую подписку сделать.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ок.Подожду если надо.Может в подписи ссылку на сайт Вегда повесите.Так удобнее будет заходить из этой темы.

Не знаю. Интересно. Хотя, на мой взгляд, - эта концепция не нова, ибо уверен, что когда-то человечество обходилось без существования, в обиходе, каких либо "денег", так как в то время и подумать было странно, что можно застолбить территорию или ресурс, КРОМЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО, в личное пользование, методом какого-то фиктивного присвоения. А если "человеческий ресурс" был задействован кем-то, то - лишь по исключительному праву обладания бОльшим авторитетом, а значит и бОльшей ответственностью, за доступ к ОННОМУ.

Спасибо за Ваш совет - обещаю попробовать им воспользоваться.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Ок.Подожду если надо.Может в подписи ссылку на сайт Вегда повесите.Так удобнее будет заходить из этой темы.
full member
Activity: 272
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
А BOGDAN можно только на рубли поменять?Жаль не удастся протестировать НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВЕГДА-БАНК.
Кину ордер на вейвсе,Какую пару выбирать?
Рекомендую выбрать пару BOG/EHT, а так же - приготовиться к некоторой заминке (продолжительностью, не более 72 часов), в исполнении ордера, в связи с настоящим отсутствием средств в ГКВ, от продажи инвестиционных токенов ДЕНДЕРА.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Честно говоря запутался.Чем Дендер отличается от Богдана?
Не создается ордер почему-то.Походу вейвс нужен для сделки.У меня его нет.
full member
Activity: 728
Merit: 130
А BOGDAN можно только на рубли поменять?Жаль не удастся протестировать НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВЕГДА-БАНК.
Кину ордер на вейвсе,Какую пару выбирать?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Появилось желание отдать кому-то Богдана.Есть желающие.
НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВЕГДА-БАНК, пока-что в моём лице, предлагает Вам его продать по той "минимальной цене", = 1'000 RUB/BOG, которую я обещаю всем своим зрителям, в своём следующем видео-ролике, касаемо всех токенов БОГДАНА, будущей платформы НамБогДан, в любое удобное для Вас время (возможна временная техническая задержка исполнения сделки).

ПРЕДЛАГАЕТСЯ ДВА СПОСОБА ПРОДАЖИ СОБСТВЕННЫХ ТОКЕНОВ БОГДАНА

ПЕРВЫЙ СПОСОБ:
- Присылайте свой токен BOGDAN, на Единый Счёт ВЕГДА-БАНКА (WAWES-platform), указанный на сайте WEGDA.ru, и укажите в, сопутствующем платежу, сообщении, Ваши реквизиты, желательно в виде номера своего R-кошелька WEBMONEY (или же номер Вашей БК),- для соответствующей оплаты сделки, с Единого Счёта ВЕГДА-БАНКА, привязанного к балансу ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ ВЕГДЫ (смотрите на сайте WEGDA.ru, в соответствующем разделе).

ВТОРОЙ СПОСОБ:
- Создайте на, встроенной в платформу WAWES, бирже DEX, ордер "SELL" ("продажа"), на желаемый Вами, или предлагаемый в "стакане", размер сделки, и дождитесь её завершения. Совершение сделки осуществиться автоматически, - при наличии соответствующих средств, на балансе Едином Счёте ВЕГДА-БАНКА, привязанного к балансу ГОСУДАРСТВЕННОЙ КАЗНЫ ВЕГДЫ (смотрите на сайте WEGDA.ru, в соответствующем разделе).

PS: Предположительно, что такими же образом будут скупаться, НАЦИОНАЛЬНЫМ ВЕГДА-БАНКОМ, все свободные токены ДЕНДЕРА, после запуска платформы НамБогДан, согласно последнему РЕГЛАМЕНТУ (от 11.09.2017), - в долларовом эквиваленте.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Появилось желание отдать кому-то Богдана.Есть желающие?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Token BOGDAN (platform WАVЕS)

Вот незадача ! Ну я думаю, что, в качестве "тестового" токена, - такие погрешности допустимы ))
full member
Activity: 298
Merit: 100
Спасибо.Все получил.
Я опять нашел ошибку.
Quote
Token BOGDAN (platform WEVES) is one of the possibilities to make a gratuitous contribution to the development of the project WEGDA (http://wegda.ru/), at a fixed price close to the equivalent of $ 1.
full member
Activity: 196
Merit: 100
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Вуаля ! "Получите и распишитесь" ))

https://drive.google.com/file/d/0B9d6OJMNT2qoTDZ0Yl9NM19vLWM/view?usp=sharing

PS: Извините, за некоторую нерасторопность, - пришлось отлучиться ненадолго, по своим делам.
full member
Activity: 728
Merit: 130
3P2mx7L2kd3R16UxENHSvLVHXzPK3nrWViY  Smiley
Pages:
Jump to: