Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 21. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
"А будет ли баунти-компания ?"

Вот вам "BAUNTY"... ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ МОГУЧИЙ КОЛЛЕКТИВНЫЙ ДУХ  Smiley
full member
Activity: 196
Merit: 100
СЕГОДНЯ ПАМЯТНАЯ ДАТА, 11 СЕНТЯБРЯ, - ДЕНЬ, КОГДА ВЕСЬ МИР СТАЛ СВИДЕТЕЛЕМ, ВСЕМ ИЗВЕСТНОЙ, ГРАНДИОЗНОЙ ТРАГЕДИИ, ПРОИЗОШЕДШЕЙ НА ТЕРРИТОРИИ США.

И поэтому, в честь такого громкого СИМВОЛА, сегодня, до полуночи, на платформе WAVES, я выставлю ордера, в пяти парах (с €, $, BTC, WVS и ETH) на продажу своего инвестиционного токена,- DENDER (&), по цене В 1000 РАЗ ДЕШЕВЛЕ, чем предполагалось, что должно смотивировать донаторов, не только, закупиться токенами, но и - поспособствовать, например, общением в других кругах, рекламе, уже НАШЕЙ ОБЩЕЙ И ГЛОБАЛЬНОЙ ИДЕИ - ДОБРОВОЛЬНОГО ГУМАНИСТИЧЕСКОГО АКТИВА, ГАРАНТИРУЮЩЕГО СОЦИАЛЬНОЕ РАВЕНСТВО, ВСЕМ СВОИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ.

Р Е Г Л А М Е Н Т :

До 1000 токенов - по эквиваленту = 0,01 $/&
До 2000 токенов - по эквиваленту = 0,02 $/&
До 3000 токенов - по эквиваленту = 0,03 $/&
До 4000 токенов - по эквиваленту = 0,04 $/&
До 5000 токенов - по эквиваленту = 0,05 $/&
До 6000 токенов - по эквиваленту = 0,06 $/&
До 7000 токенов - по эквиваленту = 0,07 $/&
До 8000 токенов - по эквиваленту = 0,08 $/&
До 9000 токенов - по эквиваленту = 0,09 $/&
До 10'000 токенов - по эквиваленту = 0,10 $/&
——————————
До 99'000 токенов - по эквиваленту = 0,99 $/&
После 100'000 токенов - по эквиваленту = 1,00 $/& и так далее.

Таким образом, средняя цена каждого последующей сотни тысяч инвестиционных токенов будет увеличиваться на 1$. А цена регистрации в будущей платформе NamBogDan, будет приближаться к своей максимальной цене продажи, до 100$, по достижении продаж, размером, 10 млн. "дендеров".
Но, так или иначе, цена регистрации будет в 10 раз больше, эквивалента цены последнего проданного токена "дендера" (ради поддержания престижа проекта WEGDA).
 


Так что, Товарищи, не бойтесь теперь "разориться", ибо на один "жалкий" доллар, который скоро и так рухнет, даже без Нашей помощи, аки те несчастные бизнес-центры, в Нью-Йорке, можно, невзначай, прикупить сегодня токенов, будущей стоимостью, доходящей до 100'000 $ (если конечно доллар просуществует ещё пару-тройку годков).

ДА И ВООБЩЕ, СВОЕЮ ПОКУПКОЙ "ДЕНДЕРОВ", МЫ МОЖЕМ СОЗДАТЬ ТАКОЙ АЖИОТАЖ, ВОКРУГ ИДЕИ, КОТОРЫЙ БУДЕТ НЕВОЗМОЖНО СКРЫТЬ ОТ "КОНКУРЕНТОВ", В ВИДЕ ГОССТРУКТУР, ЧЕМ ПОДОГРЕЕМ ЕЁ РЕАЛИЗАЦИЮ, В РАЗЫ БЫСТРЕЕ, ИБО ТАМ, "НА ВЕРХУ", УВЫ, ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ, ЧТОБЫ КАКАЯ-ТО "ХАЛЯВА" ПРОЛЕТАЛА МИМО ИХ РТА. А моя задача сведётся, в таком случае, к обязанности передачи всех прав и ожиданий инвесторов, как будущих пользователей, в должной мере, тому, кто станет новым делегатом данного проекта.


Главное сегодня, для Нас, - это не пройти мимо своего шанса !!!
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace

Отличное название))) Интересно, буду следить за Вашим развитием, почитывать и посматривать...
full member
Activity: 196
Merit: 100

Спасибо! Старался изложить суть, как можно понятнее, без травмирования слуха зрителя и потери драгоценного времени.
Здесь позвольте мне с Вами согласиться: наше ВРЕМЯ - это самый драгоценный, из всех возможных, активов на Земле, в сравнении с которым, золото, нефть и "бумажные фантики" - просто никчемны. Поэтому обойти этот замалчиваемый факт стороной, в очередной раз, будет очень неразумно и, местами, даже предосудительно.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Это шедеврально! Браво! Зачитался!
Гораздо интереснее самого проекта Grin

Спасибо! Старался изложить суть, как можно понятнее, без травмирования слуха зрителя и потери драгоценного времени.
full member
Activity: 196
Merit: 100
криптобормотание

Аха вот прям в точку, это когда сильно стесняешься, но очень хочется денег))
Вы правы, -  я пока недостаточно "медиен", боялся что-нибудь не донести, до глаз и ушей зрителя, и торопился к указанной дате 1.09.17. Мне и самому было жутко после прослушки, но под утро сильно болела голова и хотелось спать. Но скоро я поправлюсь и мои руки дойдут до второго дубля, тем более, что я уже пересмотрел свой ценовой "регламент", в 10 раз лучшую, для инвесторов (а значит и для проекта), сторону.

А насчет вашей колкости, что "очень хочется денег", возражу: так как денег очень хочется всем, то не велик грех - собрать "с Миру по нитке", ради удовлетворения нужд каждого "охотника за сокровищами".
member
Activity: 84
Merit: 10
member
Activity: 115
Merit: 100
криптобормотание

Аха вот прям в точку, это когда сильно стесняешься, но очень хочется денег))
full member
Activity: 630
Merit: 101
На сайте ошибка в слове  Waves.
Спасибо за предупреждение, только я не смог понять: на каком сайте, в каком месте и у кого...
На сайте Вегда.Там где кошельки для пожертвования.Вы вообще заходите не свой сайт?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Это шедеврально! Браво! Зачитался!
Гораздо интереснее самого проекта Grin
Если правда, что вы сказали, тогда предлагаю Вам вложить свои средства в этот замечательный "шедевр". Я просто уверен, что лишь слова, подкреплённые делом, - достойны любых похвал. Хотя, в своём большинстве, мало кто делает то, что говорит... например, в Вашем случае...
full member
Activity: 196
Merit: 100
Даааа, все творческие люди со странностями, но здесь вообще стало интересно, это мега Проектище " Сбылась мечта Робина")))) Извините, но есть проект успешнее, чем Ваш. Реально посмотрите на Вечность. Хотя, странные проекты всегда пользуются успехом.
БОЖЕ МОЙ, НУ КАК ЖЕ ВЫ НИ ПОЙМЁТЕ, ЧТО Я НЕ ИЩУ ТОГО ЕДИНОЛИЧНОГО АМБИЦИОЗНОГО "УСПЕХА", КОТОРЫМ МОГУТ ПОХВАСТАТЬСЯ ДРУГИЕ ПРОЕКТЫ ? НО, КАК БЫ "СТРАННО" ВАМ НИ КАЗАЛОСЬ, МОЙ УСПЕХ - ЭТО ДАТЬ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ВОЗМОЖНОСТЬ ИМЕТЬ СВОЮ РАВНОПРАВНУЮ ДОЛЮ, ОТ РЫНКА МИРОВЫХ ЦЕННЫХ АКТИВОВ, ЧТОБЫ МЫ, КАК ЛЮДИ, МОГЛИ ВЫБИРАТЬ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ САМИ, А НЕ ГАДАЛИ, КАК БАРАНЫ, НА ГУЩЕ, "ЧЕМ НАС ПОРАДУЕТ ПРАВИТЕЛЬСТВО В ЭТОМ ГОДУ ? ПРИЛЕПЯТ ЛИ НАМ НА ЛОБ МЕТКУ ИЛИ ПОДОЖДУТ, ПОКА МЫ САМИ, ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ, ПОПРОСИМ ТАКОГО ЩЕДРОГО ПОДАРКА, СО СТОРОНЫ СВЯТОЙ ВЛАСТИ ?"

ЕСЛИ ЕСТЬ ПРОЕКТЫ УСПЕШНЕЕ, ТО ИДИТЕ И ХВАТАЙТЕ ИХ, ЧТОБЫ СТАТЬ, ЕЩЁ НА ОДНУ ГОЛОВУ, ВЫШЕ КОГО-ТО, НО Я УБЕЖДЕН, ЧТО ГОНЯТЬСЯ ЗА СОБСТВЕННЫМ ЕДИНОЛИЧНЫМ УСПЕХОМ МОГУТ ТОЛЬКО БЕСЫ, КОТОРЫЕ УСПЕШНО ПРОПАГАНДИРУЮТ В КАЖДОМ ИЗ НАС, ПРАВДА, ЛИШЬ ДО ТОЙ ПОРЫ, - ПОКА НАША СОВЕСТЬ СПИТ...
member
Activity: 60
Merit: 10
full member
Activity: 196
Merit: 100
На сайте ошибка в слове  Waves.
Спасибо за предупреждение, только я не смог понять: на каком сайте, в каком месте и у кого...
full member
Activity: 196
Merit: 100
А когда баунти будет?
Задуманный БОГДАН - это необычный токен, с правом его индивидуальной генерации, поэтому он сам и будет являться, той самой, "вкусняшкой", под названием БАУНТИ.
full member
Activity: 378
Merit: 100

[/quote]
Даааа, все творческие люди со странностями, но здесь вообще стало интересно, это мега Проектище " Сбылась мечта Робина")))) Извините, но есть проект успешнее, чем Ваш. Реально посмотрите на Вечность. Хотя, странные проекты всегда пользуются успехом.
full member
Activity: 630
Merit: 101
На сайте ошибка в слове  Waves.
full member
Activity: 298
Merit: 100
А когда баунти будет?
full member
Activity: 196
Merit: 100
Я воду начал заряжать перед монитором.

 Заряжайте всё, что можете... и зарАжайтесь сами  Wink
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
Я воду начал заряжать перед монитором.
full member
Activity: 196
Merit: 100
незадачливые зрители

Международная Национальная Идея

Бога или Богдана

"Что подвластно Юпитеру, то не подвластно быку"


    "Если сказал А, то говори уже Б" - данное выражение, как нельзя лучше, подходит к Вашей реплике.

  Может быть Вас что-то смущает или, вдруг, кажется подозрительным ? "О, БОЖЕ, А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, - ВДРУГ ЭТОТ "ИРОД" СПОСОБЕН ТАК НАГЛО ИЗМЕНИТЬ МОЮ ЖИЗНЬ !?!?!? Ха-ха"  Shocked Shocked Shocked

                 Я один способен лишь "сотрясать воздух", а мы ВМЕСТЕ - способны ИЗМЕНИТЬ МИР !
 
                                    И МЫ СДЕЛАЕМ ЭТО, С ВАМИ, НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО )))
Pages:
Jump to: