Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 22. (Read 9664 times)

full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 252
Merit: 103
незадачливые зрители

Международная Национальная Идея

Бога или Богдана

"Что подвластно Юпитеру, то не подвластно быку"
full member
Activity: 196
Merit: 100
Собственно, кончил Икар не лучшим образом, а вдохновив вас, мы именно к этому вас и подтолкнем.

 От того факта, что "мне бывает жутко" - никак не зависит моё вдохновение. Я переполнен им и готов им делиться со всеми, не смотря на их критиканство, которое я тоже приветствую, между прочим.

  Хотя я тоже не робот - могу и пересмотреть концепцию, поддавшись некоторому впечатлению от общения с "местной публикой".
full member
Activity: 196
Merit: 100
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

   Я бы Вас нанял, вдальнейшем, своим "инквизитором", но только под моим чутким руководством, и лишь после Вашей клятвы служить во благо своей Отчизны, ибо не смогу иначе положиться на Вашу совесть.   

Не прикрывайтесь высокими словами, в вашей реализации это выглядит убого, что я и показал.

Во всём 15 минутном ролике, одна вода, псевдопатриотическая хрень и никакой конкретики. Скажу более, ваша подача примитивна.

Кроме того это криптовалютнуй форум, у людей здесь особый тип мышления. Та чушь, что Вы пишите и рассказываете, пройдет для маразматичных пенсионеров, но не для нас. Здесь идеология пиратства, каждый сам за себя, но объединяемся и делаем общее дело.

Все четко понимают и видят свой интерес.


 
member
Activity: 77
Merit: 10
CEO cryptopus.co
Извините конечно, но мне здесь, на форуме, часто становится жутко, от понимания того, что люди могут всю жизнь провести за критикой очередного "ИКАРА", но, под страхом смерти, не пошевелят и пальцем, чтобы хоть как-то его вдохновить.

Собственно, кончил Икар не лучшим образом, а вдохновив вас, мы именно к этому вас и подтолкнем.
member
Activity: 77
Merit: 10
CEO cryptopus.co
full member
Activity: 196
Merit: 100

В фильме "Белое солнце пустыни" товарищ Сухов любил помучаться, я смотрю Вы тоже хотите. И мне придётся стать вашим персональным инквизитором.


  Ну что же ? Благодарю, за столь длительный экскурс - впечатляет, конечно. Но если бы Вы были ни так пристрастны к сарказму, то успели бы заметить, во время просмотра моего контента, что в нем я предлагаю, порой незадачливому, зрителю почувствовать направление освещаемой мною Идеи, а не пытаюсь ввести его в заблуждение, описывая вымышленную реальность. И остальные Ваши замечания оказались, к сожалению, столь же пристрастны, поэтому не вижу смысла их далее опровергать.

  Извините конечно, за правду, но мне, в жизни, часто становится жутко, от лицезрения того факта, что люди могут всю жизнь провести за критикой очередного "ИКАРА", но, под страхом смерти, не пошевелят и пальцем, чтобы хоть как-то его вдохновить.
Так что крылатое выражение: "Что подвластно Юпитеру, то не подвластно быку", - говорится такими личностями, скорее о себе.

   
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

И уж поверьте - это не СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ, которой пытается выставить его наш впечатлительный оппонент ))

В фильме "Белое солнце пустыни" товарищ Сухов любил помучаться, я смотрю Вы тоже хотите. Придется мне стать вашим персональным инквизитором  Grin Grin Grin

Начнем ваш ролик https://www.youtube.com/watch?v=8yMObmQHC0E

Время 7:24 скриншот это ваш именно второй ролик, в котором Вы утверждаете, что


А вот все ваши видео, что показывает, что это действительно ваш второй ролик.


Из которого следует, что автору хватило денег чтобы собрать вдохновленную команду программистов, которые что-то сделали и его детище стало расти и растет за счет новых спонсоров. Это реально, но видя сайт, берут сомнения о том, что его сделала команда программистов, хотя тут от вдохновения конечно зависит  Cheesy

А вот самое прикольное, время 8:08 тот же ролик, вот скрин


Т.е. богдан уже стал синонимом Бога. Никаких скромных сделок с дьяволом, Вы сразу и бескомпромисно призываете поклоняться золотому тельцу, которого создаете. Одно из имен денег - это Мамона, господин служитель доброму и прекрасному  Grin Grin Grin

А вот ещё скриншот время 9:00


Т.е. данная криптовалюта уже создана и живет и радует своих почитателей, а вот только не подскажите на каком она там месте в Маркеткапе или может её там вообще нет?

А вот со вторым согласен, только тот кто упорным трудом по 8 часов вдень майнит  Grin Grin Grin только тот и достоин такой валюты, а кто если не Вы достойны этого, поэтому вполне справедливо, что деньги все должны идти Вам. А остальные пусть учатся майнить  Grin Grin Grin вот достигнут вашего уровня, тогда да, Вы поделитесь.

Вот еще, время 9:25


Оказывается она уже стала народным брендом, а мы то убогие здесь битком торгуем и не знаем о таком. А вот Семеновна, только Богданами пользуется, майнит усиленно, поэтому все 20 часов и еще внучка уговаривает бросать ненародную крипту и подключаться.

Понимаю ваши мечты, а также вашу скорбь о домике для уточки  Grin Grin Grin


Вот еще некоторое 11:02


а есть еще хорошая фраза "работа освобождает"  Grin Grin Grin

Вот еще 13:28

Обязательно национальную господин ефрейтор  Grin Grin Grin Кроме того все инвесторы так и делают покупают с гарантиями, а если гарантий по цене или еще чего нет, то это все что угодно, но только не инвестиции.


sr. member
Activity: 1092
Merit: 254
Слушайте, у нас что, поинтереснее проектов нет? Прямо какой-то полу Кашпировский - закройте глаза, слушайте мой ролик, я вам расскажу про 1 Богдан и длительность рабочего дня, вливайте свои битки  и  крипту, а потом я сделаю щелчок пальцами, вы очнетесь, и освободитесь от финансового рабства, потому что Мой срок - это Вечность.  Мой план - это Сердце. И ваши кошельки тоже ничто тяжелое не будет тяготить, ведь я Робин Гуд))) Что конкретно, кроме лозунгов есть? ))) Но это вы правы, наговорить не информативного ничего на 15 минут - это нужно иметь редкий талант)))) Ребят, много есть проектов реальных, с чётко прописанными планами, задачами))))
full member
Activity: 196
Merit: 100

Сильно. Спасибо за объяснение!
DENDER - это инвестиционный токен, предлагаемый мною по цене от 0,01$, ради привлечения капитала к своему проекту (смотрите http://wegda.ru/). И уж поверьте - это не СДЕЛКА С ДЬЯВОЛОМ, которой пытается его выставить мой впечатлительный оппонент.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
я вот посмотрел видео, которые есть на канале и не понял момент: 8-ми часовой день = 1 БОГДАН. Но работа секретаря и шахтера определенно разнятся в кол-ве физ. труда и равнозначная оплата такого труда, как мне кажется, абсурдна. Или я что-то неправильно понял?
Вы действительно ошиблись, наверно я не успел за 15мин стать настолько доскональным, чтобы разжевать всё по полочкам.
  БОГДАН - это возможность, для каждого человека, ежедневно майнить данную криптовалюту, потратив на это своё личное время, а не вычислительные мощности, чем прировнять его стоимость к неофициальному, среднегосударственному минимальному доходу, реальный размер которого составляет сегодня, может быть около, 30тыс рублей, в месяц.
member
Activity: 77
Merit: 10
CEO cryptopus.co
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

Не такие уж и великие "средства", чтобы побояться попробовать обещаемый продукт, на вкус - размером всего лишь в один ДЕНДЕР. А эффект может превзойти все ожидания.

Господа прошу обратить на данную конструкцию из NLP. Человек действительно пытается провести попытки зомбирования.

Просто смотрите сами. Первое слово вкус и какую ассоциацию он навязывает правильно размер, т.е. вместо сладкого, даже божественного или нежнейшего, он говорит, что вкус это размер. Но это не все, смотрим дальше размер измеряется в различных единицах или предметах осязаемых, допустим как в старину измеряли расстояние в локтях и прочее, он его измеряет в дендрах, внося новый непонятный термин.

Спрашивается, на хрена такая конструкция, все просто, это называется перегрузка, когда вашему мозгу кидается подобная логическая бомба, он не способен сразу проанализировать данную информацию, а потому его защитные фильтры ослабляются, тем самым уменьшая ваше критическое мышление. После того, как прошла такая конструкция, уже можно заливать любой более менее бред, т.к. на уровне подсознания ваше критическое мышление ослабло и Вы действительно будете думать, что в этом что-то есть, хотя будь Вы в обычном нормальном состоянии, то сразу бы поняли, что это бред.
member
Activity: 77
Merit: 10
CEO cryptopus.co
я вот посмотрел видео, которые есть на канале и не понял момент: 8-ми часовой день = 1 БОГДАН. Но работа секретаря и шахтера определенно разнятся в кол-ве физ. труда и равнозначная оплата такого труда, как мне кажется, абсурдна. Или я что-то неправильно понял?
full member
Activity: 252
Merit: 103
криптобормотание
full member
Activity: 196
Merit: 100
full member
Activity: 196
Merit: 100
И призыв майнить "богдан" и вносить средства в копилку проекта, ради великой идеи. (чучхе)

Не такие уж и великие "средства", чтобы побояться попробовать, обещаемый продукт, на вкус, - размером, всего лишь, в один ДЕНДЕР. А эффект может превзойти все ожидания.
Pages:
Jump to: