Pages:
Author

Topic: КРИПТОВАЛЮТА СОЦИАЛЬНОГО РАВНОПРАВИЯ - page 23. (Read 9664 times)

full member
Activity: 686
Merit: 105
Концовка напомнило рассказа Остапа Бендера про Нью-Васюки Smiley
А вообще ядреная смесь.С одной стороны нытье про распад СССР.Хотя за битки уже давно на Колыме сидели бы.
С другой стороны взывание к божественному.Название Богдан и прочее.Хотя его любимый СССР боролся с религией.
А с третьей ссылается на Вселенную и название Вегда.Типа Веды+вегетерианство.
А вообще думаю тут не та публика что поведется на это.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!
И призыв майнить "богдан" и вносить средства в копилку проекта, ради великой идеи. (чучхе)
full member
Activity: 196
Merit: 100
Но все же, я советую описать всё здесь в теме. Не зря этот форум сделали
Если быть кратким, то действительно - "ПАРТИЗАНСКОЕ ICO", ПРОТИВ ЗАСИЛИЯ СУПОСТАТОВ, КАК АЛЬТЕРНАТИВА АГРЕССИВНЫМ РЕВОЛЮЦИОННЫМ НАСТРОЕНИЯМ.
full member
Activity: 196
Merit: 100
что там?

Мною предлагается самый реальный способ конвертировать, затраченное человеком, время труда, как самый справедливый инструмент равномерного распределения Мировых ресурсов, между всеми членами одной Семьи, вместительностью в Человечество.
legendary
Activity: 2688
Merit: 1583

что там?

В принципе выглядит как типичное религиозное зомбирование. Естественно данный человек будет утверждать обратное, однако целый ролик на 15 минут и сути никакой нет. Поливают в уши одно и тоже.

Хотя есть вариант, что это такое нестандартное ICO, партизанский маркетинг. Ведь согласитесь, это надо постараться снять ролик на 15 минут так и не дав особо никакой информации, чувствуется рука опытного маркетолога, теперь все будут говорить об этой криптовалюте и спрашивать про видеоролик.
full member
Activity: 252
Merit: 103
member
Activity: 101
Merit: 10
Хватило на 2.3 минуты просмотра видео, этот противный голос...
Лучше опиши в теме о чем речь в видео!
Масштабный проект - Bitcoin

  Вы же можете без звука почитать титры - нет особой необходимости здесь всё выкладывать. Тем более, что я не успел раскрыть всю тему в первом ролике, - готовлю к выпуску ещё два, разворачивающих идею до конца.
  А насчёт биткойна - сомнений нет: "Мавр сделал своё дело..."
Но все же, я советую описать всё здесь в теме. Не зря этот форум сделали
full member
Activity: 196
Merit: 100
Хватило на 2.3 минуты просмотра видео, этот противный голос...
Лучше опиши в теме о чем речь в видео!
Масштабный проект - Bitcoin

  ЭТО КОМПЬЮТЕР ГОВОРИТ. НО Вы же можете без звука почитать титры, поэтому нет особой необходимости здесь всё выкладывать. Тем более, что я не успел раскрыть всю тему в первом ролике, - готовлю к выпуску ещё два, разворачивающих идею до конца.
  А насчёт биткойна - сомнений нет: "Мавр сделал своё дело - Мавр может уходить" ))
member
Activity: 101
Merit: 10
Хватило на 2.3 минуты просмотра видео, этот противный голос...
Лучше опиши в теме о чем речь в видео!
Масштабный проект - Bitcoin
full member
Activity: 196
Merit: 100

НАША СИЛА - В НАШЕМ ЕДИНСТВЕ

Смотрите видео-трилогию, на YouTube-канале "СБЫЛАСЬ МЕЧТА РОБИНГУДА":
https://www.youtube.com/channel/UCPGbNWY09UMiqN6kqJ7pQ7A

Наконец-то, в Мире, появилась реальная техническая возможность, позволяющая объединить усилия всех патриотов, вокруг Новой Национальной Идеи, основанной на уникальной, и самой децентрализованной, в Мире, криптовалюте "BOGDAN" (добровольный гуманистический актив, гарантирующий социальное равенство), способной очистить Человечество от опостылевших пережитков "экономического рабства", путем постепенной добровольной национализации мировых материальных ресурсов, таким образом, даруя, каждому человеку, возможность самостоятельно выбирать дальнейшее направление своего развития, и развитие всей человеческой Цивилизации.
А ещё - это отличный шанс, чтобы, самым выгоднейшим образом, вложить свои, даже малые, средства, невероятное умножение которых, способно затмить, своим успехом, любой исторический прецедент, в самые короткие сроки.


Теперь, БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ - ПРЕСТУПНО, так как ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС.


Приветствую Вас, Товарищи, и приглашаю участвовать в представленном проекте, которому сегодня необходима Ваша поддержка, в виде приобретения инвестиционных токенов DENDER (стоимостью от 0,01$). Данная Идея, в случае её неожиданного фурора, потребует внимания компетентных людей, в руках которых, на мой взгляд, может оказаться судьба всего Мира, не побоюсь этого слова, ибо воплощает, собой, назревшую, в обществе, необходимость Справедливости, иногда выражаемую прокламациями, типа, "отнять и поделить всё, что нажито нечестным способом".

С приходом, в Мир, blockchain-технологии, у Нас появился невиданный шанс к "совместному творчеству", над Единым масштабным Проектом, обещающем АДЕКВАТНУЮ КОНВЕРТАЦИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТРУДА, как самого драгоценного актива на Земле, реальный вклад, в который, может внести любой патриот. И если я не ошибся, то Нам всем следует поторопиться, так как Мировая Экономика, сегодня, находится в тренде своего "апокалиптического" сценария.




Я (@WEGDALAND), обновив сайт проекта "ВЕГДА", перенес его в другую тему:
https://bitcointalksearch.org/topic/m.26820382
Pages:
Jump to: