Author

Topic: Последний вагон на север - page 105. (Read 250965 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Короче посоны сильно не радуемся. Недельку-другую пофомим на етф и на коррекцию попиздуем до халвинга. А после как нож сквозь масло на новые хаи. Пока что такие знаки
Ну уже признаки есть, что в ближайшее будущее станет для всех тем временем, когда цена достигнет новых высот. Вчера у меня была надежда на то, что все же курс пощупает отметку 50к$, но не дотянули. Как печально. Ну пошти смогли Cheesy Не теряю надежду на это, т.к. накопление было достаточно приличное. Должны будут его разыграть. От этого никуда не деться.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Ой  skynet etf  Grin
Oй блядь политика пошла  Grin

Тоже не очень понравилось то что калсик проснулся, я уже почти забыл о его существовании, а он тут на 27-м месте CMC.
Ну дык акакже - теперь ясно как божий день что щиткам на пос не видать етэффа как собственных ушей лет этак семь  Grin. А тут кошерный калсик, да еще и родительская гитхабовская ветка, да еще и на пов...
https://m.habr.com/ru/post/544700



legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
А вот Эфир вырос, цена превысила знаковый уровень в 2.500 долларов США.

Это ж не эфир сам по себе вырос, достаточно посмотреть на какой-нибудь СМС, чтобы увидеть, как там целая тьма тьмущая альты рванула вверх одинаковым графиком: что для биткойна оказалось уже отыгранным новостным фоном, то для альты оказалось серьёзным прорывом в признании криптовалют, что даёт надежду и другим криптовалютам. Правда, без серьёзных движений биткойна, ИМХО этот праздник альты вряд ли затянется. Ну, а биткойн... так-то, конечно, большие ожидания коррекции или ухода в бок, но всякое может быть, всякое... Grin

И правда не затянулся, да и биток чисто новость отыграл и спустился обратно на 46к, + сбрили стопы сверху. Вообще если посмотреть недельку, то достаточно закрепиться выше 47к(мб 47.5), что бы пройти чуть вверх, правда насколько - не знаю, нет никакого ощущения, что этот рост затяжной и с мнением про коррекцию к халвингу я в целом согласна. Рассчитываю на поход к 36-35к, но вряд ли ниже...
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Да, действительно цена Биткоина пока флетит, головокружительного роста до 1 млн долларов США пока не наблюдается. )))
А вот Эфир вырос, цена превысила знаковый уровень в 2.500 долларов США.
Ещё прошла новость, что два из ETF фонда планируют из прибыли этих фондов спонсировать разработчиков Биткоинов. Но мы с вами не очень верим в добрых дядечек. Скорее всего, это ещё одна возможность для институционалов поставить Bitcoin под полный контроль. Я правда, не уверен, что Bitcoin можно поставить под полный контроль, но тем не менее рассчитывают они именно на такой сценарий.
Ещё бы я отметил, что цена Биткоин ближе к 45 000 долларов, чем к 50 000 долларов. А именно 50.000 долларов США - это психологический уровень, очень важный уровень. Отсюда начинается движение к 100.000 долларов США. Или не начинается пока.
с таким приходом больших денег становится немного стремно, потому что его можно шатать, а также оказывать воздействие на тех кто лазит в биток и делает всякие штуки как нфт и прочее. За это немного переживаю, потому что могут повоздействовать так что крипте станет плохенько. Конечно могли это сделать и до этого, но скорее всего особый интерес биток не представлял до того как начали подаваться на ЕТФ. Так что да, не верю в добрых дядек.

А с эфиром понятно чего пошел, к маю ожидают принятие эфир ETH, сценарий как и с битком, рост на ожиданиях. Можно даже глянуть крафик эфира к битку, там интересно)

То что калсик пампанули это худший сигнал для рынка, какой только может быть. Еще только лайт пампануть осталось...
Тоже не очень понравилось то что калсик проснулся, я уже почти забыл о его существовании, а он тут на 27-м месте CMC. А лайту пора бы успокоится,халвинг прошел, пускай отдыхает до следующего)

Скользский Барри давно и многократно поимел всех желающих на своём GBTC (включая легендарную Катю-Дерево), а теперь жаждет поиметь ещё больше денежных ребят, завернув своё старое говно в новый фантик с припиской ETF? Roll Eyes

Ну ... ХЗ, ХЗ ...
Думаю, что скоро мы узнаем, насколько у этого молодого ушлёпка реально мохнатая лапа Wink
раз они имеют с этого деньги то в принципе им выгодно пиарить, типа "невероятное цифровое золото для вас, станьте частью будущего"
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Скользский Барри давно и многократно поимел всех желающих на своём GBTC (включая легендарную Катю-Дерево), а теперь жаждет поиметь ещё больше денежных ребят, завернув своё старое говно в новый фантик с припиской ETF? Roll Eyes

Ну ... ХЗ, ХЗ ...
Думаю, что скоро мы узнаем, насколько у этого молодого ушлёпка реально мохнатая лапа Wink
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
листинг  отпампленного меме шитка на  банане

Ой  skynet etf  Grin





https://twitter.com/FulcrumNews_/status/1744338838066012252
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
А вот Эфир вырос, цена превысила знаковый уровень в 2.500 долларов США.

Это ж не эфир сам по себе вырос, достаточно посмотреть на какой-нибудь СМС, чтобы увидеть, как там целая тьма тьмущая альты рванула вверх одинаковым графиком: что для биткойна оказалось уже отыгранным новостным фоном, то для альты оказалось серьёзным прорывом в признании криптовалют, что даёт надежду и другим криптовалютам. Правда, без серьёзных движений биткойна, ИМХО этот праздник альты вряд ли затянется. Ну, а биткойн... так-то, конечно, большие ожидания коррекции или ухода в бок, но всякое может быть, всякое... Grin
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
То что калсик пампанули это худший сигнал для рынка, какой только может быть. Еще только лайт пампануть осталось...
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Короче посоны сильно не радуемся. Недельку-другую пофомим на етф и на коррекцию попиздуем до халвинга. А после как нож сквозь масло на новые хаи. Пока что такие знаки
Принято! никаких плечей короче до марта-апреля, кроме тех, что еще не ликвиднули и подбор на низах при проливе.

Короче посоны сильно не радуемся. Недельку-другую пофомим на етф и на коррекцию попиздуем до халвинга. А после как нож сквозь масло на новые хаи. Пока что такие знаки
Может и удивили всех, а может и нет, вероятно что были те кто заранее за несколько дней до этого уже знал что одобрят и вот это движение с 44к на 47к как раз и было ожидаемой реакций, а сейчас просто в бок пошли.

И не обязательно что до халвинга должна быть какая то коррекция, все ждали после одобрения ЕТФ рост, но по сути не произошло ничего, так же большинство ждет коррекцию до халвинга, а по факту можем получить такой же боковик и потом продолжение роста.

А так то хорошо что в низ не пошли, биток немного отдохнет и пойдет дальше в рост.
Мне кажется боковика уже точно не будет, пока летим вверх и еще как. Классик просто взбесился и не только он.
Пишут что блэкрок закачивает ликвидность, ждем пока все там настроят и подключат излучатели, что все, вот теперь можно.
Видимо пока 60-70к не будет биток, большая часть не проснется и не поверит, что не спит.
hero member
Activity: 980
Merit: 947
Короче посоны сильно не радуемся. Недельку-другую пофомим на етф и на коррекцию попиздуем до халвинга. А после как нож сквозь масло на новые хаи. Пока что такие знаки
Может и удивили всех, а может и нет, вероятно что были те кто заранее за несколько дней до этого уже знал что одобрят и вот это движение с 44к на 47к как раз и было ожидаемой реакций, а сейчас просто в бок пошли.

И не обязательно что до халвинга должна быть какая то коррекция, все ждали после одобрения ЕТФ рост, но по сути не произошло ничего, так же большинство ждет коррекцию до халвинга, а по факту можем получить такой же боковик и потом продолжение роста.

А так то хорошо что в низ не пошли, биток немного отдохнет и пойдет дальше в рост.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Так чего одобрили эти спотовые ETF или нет?
В западном "вагоне" на третьей с конца странице пишут что все 11 штук разом одобрили, а Гарри бубнит на суд что нехотя это сделал т.к "золото в отличие от бтс имеет практическое применение, а бтс это спекулятивный инструмент, которым пользуются преступники"
https://bitcointalksearch.org/topic/m.63477048

Рынок пошел в бок, как всегда удивил и тех и других. Торговля завтра начнется. На самом деле я с пиндоссами согласен в том что это надо было еще в 2017 году принимать, типа как запоздалое повышение по служебной лестнице - не знаешь радоваться или печалиться. Видимо тогда регуляции в крипте было недостаточно, а сейчас почти всех дилданули, плюс чейнанализисов разных понаделали.

Да, действительно цена Биткоина пока флетит, головокружительного роста до 1 млн долларов США пока не наблюдается. )))
А вот Эфир вырос, цена превысила знаковый уровень в 2.500 долларов США.
Ещё прошла новость, что два из ETF фонда планируют из прибыли этих фондов спонсировать разработчиков Биткоинов. Но мы с вами не очень верим в добрых дядечек. Скорее всего, это ещё одна возможность для институционалов поставить Bitcoin под полный контроль. Я правда, не уверен, что Bitcoin можно поставить под полный контроль, но тем не менее рассчитывают они именно на такой сценарий.
Ещё бы я отметил, что цена Биткоин ближе к 45 000 долларов, чем к 50 000 долларов. А именно 50.000 долларов США - это психологический уровень, очень важный уровень. Отсюда начинается движение к 100.000 долларов США. Или не начинается пока.
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Короче посоны сильно не радуемся. Недельку-другую пофомим на етф и на коррекцию попиздуем до халвинга. А после как нож сквозь масло на новые хаи. Пока что такие знаки
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Так чего одобрили эти спотовые ETF или нет?
В западном "вагоне" на третьей с конца странице пишут что все 11 штук разом одобрили, а Гарри бубнит на суд что нехотя это сделал т.к "золото в отличие от бтс имеет практическое применение, а бтс это спекулятивный инструмент, которым пользуются преступники"
https://bitcointalksearch.org/topic/m.63477048

Рынок пошел в бок, как всегда удивил и тех и других. Торговля завтра начнется. На самом деле я с пиндоссами согласен в том что это надо было еще в 2017 году принимать, типа как запоздалое повышение по служебной лестнице - не знаешь радоваться или печалиться. Видимо тогда регуляции в крипте было недостаточно, а сейчас почти всех дилданули, плюс чейнанализисов разных понаделали.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ну что, настал тот исторический день, о котором так долго триндели биткойн-макси? Тот же Биткойн-Ванга, которого Смарти всуе упомянул в предыдущем посте обмусоливал это принятие аж в далёком 2017-м году. А произошло оно в 2024-м. Он оно как, Михалыч).
   В том, что у Ванги хоть какие-то вменяемые мысли появились - рад. По класике теперь должно быть "продавай на новостях". Необязятельно сразу, но должно быть. Торги вроде только завтра начнутся на этих ЭТФах.
Quote
Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.
В  алго как   вбили    математику  годы  назад так он под нее  и пересчитывает отталкиваясь  от текущей   цены  и  выбранного  таймфрейма .
В  месячном тф  дно  (C)  уже 14500  и расчетное  время   ноябрь  2024.
Если  переключить  на  недели  то веселее  - дно  15 000  к  первому  апреля 2024,  что  очень вписывается в фьючерсный   квартал  CME

Хоть я и не люблю алгорисовщиков, но должен признать, что здесь он нарисовал вполне правдоподобную картинку по волнам. Но нужно оговориться, что обычно они хорошо рисуют трендовые волны, а коррекционные плохо.
-----------------
Кстати, тут смотрел и у Риппла есть неплохой шанс показать себя. Пишут, что они собираются акции риппло-шарашки у ранних акционеров выкупать. Глядишь, на волне хайпа и хрп пампанут.
 Хотя в последние года риппловцы плохо шансами пользуются. Однако победу над СЕК в цене до сих пор не отыграли.

Так чего одобрили эти спотовые ETF или нет? На Форклоге тема висит, что всё одобрили разом. Но по ссылке не пройти - она ведёт в никуда. То ли это криптаны ринулись смотреть и обвалили сайт, то ли это очередная дезинформация, примеры которой мы уже видели. Кто что знает? Какие сейчас актуальные новости?
Что касается Ванги, то я бы например Bitcoin шортить не стал. Это он чего-то разухарился. Может перед подписчиками так выделывается. Принцип не шортить биткоин - это золотой принцип любого Bitcoin максималиста и тру криптана.
Я конечно знаю про правило, покупай на слухах, продавай на новостях. Но и оснований для глубокого падения я тоже не вижу. Если etf фонды всё-таки одобрят или они уже одобрены, то нет оснований говорить о том, что Биткоин перегрет. Ведь, по-хорошему, спрос на первую криптовалюту увеличился, а не уменьшился. А вот если они не одобрены, то тут совсем другие расклады.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Альтсезон?

Классик хорош  Grin
Мы давно уже на старте. Класик порадовал, особенно тем, что после ликвидаций он остался еще и я думал закрывать его , если etf не зайдет, а тут такое. Обидно что эфир полетел и лонги по нему были, но вот он не уцелел после ликвидаций.
После твоего апрува что альтсезон не за горами, ждал чтобы еще эфир взял 2400-2500 и тогда точно влетаем в ракету, потому что вот эфир как раз любят манипули с него обычно потом растекается по альтам ликвидность.

Ну что, настал тот исторический день, о котором так долго триндели биткойн-макси? Тот же Биткойн-Ванга, которого Смарти всуе упомянул в предыдущем посте обмусоливал это принятие аж в далёком 2017-м году. А произошло оно в 2024-м. Он оно как, Михалыч).
   В том, что у Ванги хоть какие-то вменяемые мысли появились - рад. По класике теперь должно быть "продавай на новостях". Необязятельно сразу, но должно быть. Торги вроде только завтра начнутся на этих ЭТФах.
Quote
Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.
В  алго как   вбили    математику  годы  назад так он под нее  и пересчитывает отталкиваясь  от текущей   цены  и  выбранного  таймфрейма .
В  месячном тф  дно  (C)  уже 14500  и расчетное  время   ноябрь  2024.
Если  переключить  на  недели  то веселее  - дно  15 000  к  первому  апреля 2024,  что  очень вписывается в фьючерсный   квартал  CME

Хоть я и не люблю алгорисовщиков, но должен признать, что здесь он нарисовал вполне правдоподобную картинку по волнам. Но нужно оговориться, что обычно они хорошо рисуют трендовые волны, а коррекционные плохо.
Вроде да, но пишут чтобы заработало на полную нужно наполнить ликвидностью и 90 дней чтобы обучить людей итд, В общем месяца через 3-4 короче должно на полную заработать.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Ну что, настал тот исторический день, о котором так долго триндели биткойн-макси? Тот же Биткойн-Ванга, которого Смарти всуе упомянул в предыдущем посте обмусоливал это принятие аж в далёком 2017-м году. А произошло оно в 2024-м. Он оно как, Михалыч).
   В том, что у Ванги хоть какие-то вменяемые мысли появились - рад. По класике теперь должно быть "продавай на новостях". Необязятельно сразу, но должно быть. Торги вроде только завтра начнутся на этих ЭТФах.
Quote
Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.
В  алго как   вбили    математику  годы  назад так он под нее  и пересчитывает отталкиваясь  от текущей   цены  и  выбранного  таймфрейма .
В  месячном тф  дно  (C)  уже 14500  и расчетное  время   ноябрь  2024.
Если  переключить  на  недели  то веселее  - дно  15 000  к  первому  апреля 2024,  что  очень вписывается в фьючерсный   квартал  CME

Хоть я и не люблю алгорисовщиков, но должен признать, что здесь он нарисовал вполне правдоподобную картинку по волнам. Но нужно оговориться, что обычно они хорошо рисуют трендовые волны, а коррекционные плохо.
-----------------
Кстати, тут смотрел и у Риппла есть неплохой шанс показать себя. Пишут, что они собираются акции риппло-шарашки у ранних акционеров выкупать. Глядишь, на волне хайпа и хрп пампанут.
 Хотя в последние года риппловцы плохо шансами пользуются. Однако победу над СЕК в цене до сих пор не отыграли.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Читал вчера - Ванга считает Bitcoin перегретым активом и даже начал шортить один Bitcoin (1 BTC) перед изумленным взглядов своих подписчиков. Он считает, что падение будет приблизительно до 38.000-40.000 долларов США. А вообще коррекцию с высоты он вангует уже давно.
Будет ли всё именно так? Я не исключаю этого. Bitcoin очень энергично пробил 45.000 долларов США, однако 50.000 долларов США он пока не пробил.
И сейчас цена скорее склоняется к 45.000 долларов США, чем к верхней границе коридора в 50.000 долларов США.
Это возможно сигнал, предстоящей коррекции. Ну и рост цены альткоинов - это не самый хороший сигнал для продолжения бычьего роста, по крайней мере в краткосроке.
Будем мониторить ситуацию.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Альтсезон?

Классик хорош  Grin

Да, возможно что сейчас будет время для альты... Но мне кажется что все может стремительно закончиться... На эйфории и фомо до конца января биток пролетает и потом на дно... Хотя если альта какую-то часть доминации на себя перетащит, то может быть тоже за битком будет подтягиваться...
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Альтсезон?

Классик хорош  Grin
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Он заявил что думает что по битку топ уже, а это значит что дальше он спрогнозировал падение. Наш ждет очередная проверка контриндикатора, если биток пойдет дальше вверх не забудьте наш этот контриндикатор добавить в избранные, ведь сильнее его нет ничего  Подмигивание

Что-то не припомню чтобы сейчас был настолько ключевой момент в крипте, всегда обычно чего-то ждем, то хавлинга то еще чего, а тут уже пахнет жаренным, происходит все здесь и сейчас, ух, адреналин пошел, хотя рынок не особо двигается)
Да эти дилды со стороны в сторону летают, высаживая тех кто хочет урвать куш, будь то на падении или росте. Думаю тут 2 разумные тактики: либо холдить и не дергаться с битком, либо просто стейблы с таймингом день или пару дней если нервы дороже, и больше ничего придумывать не нужно.



Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.
В  алго как   вбили    математику  годы  назад так он под нее  и пересчитывает отталкиваясь  от текущей   цены  и  выбранного  таймфрейма .
В  месячном тф  дно  (C)  уже 14500  и расчетное  время   ноябрь  2024.
Если  переключить  на  недели  то веселее  - дно  15 000  к  первому  апреля 2024,  что  очень вписывается в фьючерсный   квартал  CME
Нуу этот график перегнул что-то... Так резко и вниз, крайне сомнительно. Ну если что-то произойдет неожиданное то возможно, но это и без волн Эллиота понятно, процента 2-3% на такой сценарий дал бы.



А вообще спотовые Bitcoin ETF одобрили. Торги начинаются завтра: https://www.sec.gov/files/rules/sro/nysearca/2024/fg-89shlq.pdf

Так что наблюдаем что будет происходить дальше, надеюсь эфир следующий на очереди
Jump to: