Author

Topic: Последний вагон на север - page 109. (Read 250965 times)

hero member
Activity: 1594
Merit: 452
подумывал это о шорте BONK

Это говно может легко еще 10х сделать, какой шорт? Альтсезон на носу )
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Жесть. Вот это была настоящая резня, прошлый раз когда все улетало вниз, у меня только биткоинкэш покосило, а теперь наверное позиций 9 из 14 закрылось, особенно за лайт обидно. Самая крупная позиция была на нем и цена достаточно низко, но все равно ликвиднули. Пацан к успеху шел, не фартануло короче).

Это  ликвидосы  стопами  штоле  работают  Wink
Если  мусье  любит  острые  моменты  то у ascendex  есть  маржируемые etf  до 5х  почти  на любой  щиток
Обрати   внимание  что 2000 % в  день  это там  вообще  как  высморкаться ,  обычное дело.

https://ascendex.com/ru/markets/etf-5x

Да они самые, но у coinex на многие шитки и по 10-20 плечи есть, так что в принципе ножей хватает)
на самом деле это все жадность и забывчивость, надо было закрывать когда Крамер квакнул, потом уже было поздно. Кажется через 14 часов его гильотина сработала.
Даже квакнуть не успел, пролетели альты на 20-30 процентов вниз на раз два, там без шансов было даже донести маржу, сразу в морг,  как говорится. 
Видимо много было лонгистов с плечами, которых надо было тряхнуть, потому что были до этого просадки и отдельно что-то вылетало, но так чтобы наглухо и без шансов, давно не было.
Богатый улов у кого вышел.

Итак, пассажиры наказаны. В последнем вагоне теперь снова дышится свободно, но довольно прохладно. Поддадим же жару! Объявляется набор добровольцев в группу Топка с агитационным лозунгом "Даёшь стране угля"! Каждый участник этого сообщества важен и не будет забыт. Вход бесплатный! Но к сожалению ограничен по времени. Так что успей зайти до конца следующей недели. Торопись! Всего-то надо показать свою закалку и пощеголять в шортах. Каждому вечная помять и почёт в подарок! Успей оставить свой след в истории!
Это просто жадность. На общем фомо рынке хочется побольше и тут рынок жестко наказывает плечи от 5 и выше, так что лучше не жадничать.
Шортить вообще сейчас смертоубийство, биток летает туда-сюда на 10% на раз два, про альты молчу.
Единственное о чем подумывал это о шорте BONK уж больно далеко он залез, но все таки решил не рисковать, пока в шорт не лезть. 
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Бро, я уже год здесь в топике пишу про Джима Крамера, какой он крутой контриндикатор, а ты до сих пор называешь его «какой-то», как будто первый раз слышишь. В последнее время на крипте он работает лучше Хомахи.
К примеру, в своём последнем твиттер-посте он написал, что «Вы не можете убить биткойн». А в передаче «Мэд мани» на СНБС он ванговал рост битка выше 45.
    Пишут, что сразу после этого начался слив.
Хаха, смешно про fuc***ng legend)
Интересно какой контриндикатор за все время работает лучше, хамаховский или крамеровский Grin

Мне даже думается что в прошлую бычку перед сливом было нечто подобное, типа когда все росло он поливал грязью биток, потом когда сильно вырос то сказал покупать, а он обвалился. Ну не красота ли?) Я иногда задумывался, а не спится ли таким типам плохо по ночам, ведь их реально кто-то слушает и делают так как они говорят. Это в основном обычные люди которые работают по найму и им некогда разбираться в этом, но деньги они готовы закинуть куда скажут лишь бы разбогатеть) Вообще я понял Крамеру плевать что о нем думают, он получает зп большую и прекрасно себя чувствует иначе вести такие передачи невозможно, совесть и стыд за прошлые неудачные прогнозы бы нас съели.

Я вот по большей части затарен eth, btc немного, но сегодня было стремно наблюдать картину, сразу начинают лезть паникерские мысли, но до действий не дошло. Вообще действия во время пролива, подавшись эмоциям, в большей степени окажутся убыточными, по хорошему надо ставить стопы заранее, ну или тейк-профиты. Стопы тоже стремно ставить, высадят и пойдут дальше, а это вообще минус мораль, депрессия и далее по тексту.
С вашим портфелем чего переживать, или предпринимать что либо, тем более в такие моменты, в такие моменты когда становится страшно и хочется продать, нужно наоборот покупать, тут уже психология работает. Рынок не может двигаться в одном направлении, вверх или вниз, а там более на таком волатильном рынке как крипта это можно сказать норма.
Допустим что 2024 будет сложным годом, все таки високосный, просто переждать а там гляди после халвинга настроение на рынке будет получше. 2025 жду что будет лучшим годом для крипты, так что если портфель сформирован более менее, то лучше просто не делать лишних движений.
Я пока не осмелюсь предположить 2025 лучшим для крипты, слишком много всего меняется в этом мире.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Я вот по большей части затарен eth, btc немного, но сегодня было стремно наблюдать картину, сразу начинают лезть паникерские мысли, но до действий не дошло. Вообще действия во время пролива, подавшись эмоциям, в большей степени окажутся убыточными, по хорошему надо ставить стопы заранее, ну или тейк-профиты. Стопы тоже стремно ставить, высадят и пойдут дальше, а это вообще минус мораль, депрессия и далее по тексту.
С вашим портфелем чего переживать, или предпринимать что либо, тем более в такие моменты, в такие моменты когда становится страшно и хочется продать, нужно наоборот покупать, тут уже психология работает. Рынок не может двигаться в одном направлении, вверх или вниз, а там более на таком волатильном рынке как крипта это можно сказать норма.
Допустим что 2024 будет сложным годом, все таки високосный, просто переждать а там гляди после халвинга настроение на рынке будет получше. 2025 жду что будет лучшим годом для крипты, так что если портфель сформирован более менее, то лучше просто не делать лишних движений.
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Итак, пассажиры наказаны. В последнем вагоне теперь снова дышится свободно, но довольно прохладно. Поддадим же жару! Объявляется набор добровольцев в группу Топка с агитационным лозунгом "Даёшь стране угля"! Каждый участник этого сообщества важен и не будет забыт. Вход бесплатный! Но к сожалению ограничен по времени. Так что успей зайти до конца следующей недели. Торопись! Всего-то надо показать свою закалку и пощеголять в шортах. Каждому вечная помять и почёт в подарок! Успей оставить свой след в истории!
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Пока вроде это похоже на накопление. Идём вверх лесенкой. Такое бывает, когда умные деньги покупают понемногу на флете, стараясь очень сильно не повлиять цену. Но цена все равно постепенно растет лесенкой, потому что покупки (пусть даже очень осторожные и тайные) давят на цену вверх. И цена все равно покоряет все новые и новые вершины. Это очень похоже на бычий рынок, так всегда происходит рост первой криптовалюты.

Накопление это или распределение  - это можно сказать только постфактум.
Quote
При этом, это непонятная монета, даже по сути ее сложно криптовалютой назвать. 
Почему криптой сложно назвать? В процессе с СЕК все вполне определились, по-моему. Что это вполне себе крипта. Что она вполне децентрализована. И что оно не ценная бумага. И на сегодня это можно сказать почти только о Риппле (из всей крипты!). Ну ещё может о битке. То, что осталььная крипта — не ценные бумаги — в суде ещё никто не доказал).
Quote
По паре доллар - рубль, если у нас ничего не учудят, то рубль будет дешеветь на дистанции в 3 года. Но в 2024 году рубль может временно и укрепиться.

Склоняюсь к тому,  что после мартовских выборов у властей будет мало мотивации сдерживать доллар и держать рубль крепким… Посмотрим, конечно.
Quote
з.ы. Сейлор начал усиленными темпами сливать акции своей микростратеджи. Капитан сходит на берег?
Я думаю, он начал сливать акции в биток. Зная его характер, он последние стулья продаст. Была инфа, что он какой-то комбинированный продукт для инвесторов готовит, что-то такое… типа своих прежних облиг, чтобы закупиться битком. Могу ошибаться. Но ощущение, что в этот раз могут начать охотиться за сейлором, за его ликвидацией, если средне-взвешенная его покупок сильно поднимется и полюс ему нужно будет продолжать платить по своим облигам.
Quote
Почему то в твиттере проклинают какого-то Джима Крамера, что он рынок приговорил. Я так понимаю это что-то вроде хамахи нашего.
Бро, я уже год здесь в топике пишу про Джима Крамера, какой он крутой контриндикатор, а ты до сих пор называешь его «какой-то», как будто первый раз слышишь. В последнее время на крипте он работает лучше Хомахи.
К примеру, в своём последнем твиттер-посте он написал, что «Вы не можете убить биткойн». А в передаче «Мэд мани» на СНБС он ванговал рост битка выше 45.
    Пишут, что сразу после этого начался слив.
***


legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Жесть. Вот это была настоящая резня, прошлый раз когда все улетало вниз, у меня только биткоинкэш покосило, а теперь наверное позиций 9 из 14 закрылось, особенно за лайт обидно. Самая крупная позиция была на нем и цена достаточно низко, но все равно ликвиднули. Пацан к успеху шел, не фартануло короче).

Это  ликвидосы  стопами  штоле  работают  Wink
Если  мусье  любит  острые  моменты  то у ascendex  есть  маржируемые etf  до 5х  почти  на любой  щиток
Обрати   внимание  что 2000 % в  день  это там  вообще  как  высморкаться ,  обычное дело.

https://ascendex.com/ru/markets/etf-5x
hero member
Activity: 1470
Merit: 790
Arts & Crypto
Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

У меня вообще всё чётко, думаешь меня просадка в 10% напугает?  Grin Grin Grin

Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

В целом считаю это правильным действием. Биток показал красоту и по тех анализу уперся в потолок низходящего тренда, да и уровень 45к очень силен, и держится уже давно. В такой сомнительной ситуации лучше или уходить в ЮСДТ или переливать в альты, которые на низах, при этом потенциально имеющие импульс на рост, а он сейчас есть.
На мой взгляд сейчас альты очень разные, и переливаться стоит только пару из них, если не в одни, определенные.
Ну это каждый решает сам.
Я для себя решил что это за монета и считаю что такой перспективный шанс бывает очень редко.
hero member
Activity: 868
Merit: 618
У меня вообще всё чётко, думаешь меня просадка в 10% напугает?  Grin Grin Grin

Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

Я моменте там щитки показывали минус 20% наверное, потому что eth и btc по 8-8.5% были.

Снорк уже стал легендой, про него будем своим внукам рассказывать.
Как за 6 лет не заработать на крипте ни одного доллара  Grin

Несмотря ни на что, кажется, Снорк в целом хороший человек , котиков плохой не разместит  Smiley и что важно для нас, любителей крипты, прекрасный контриндикатор. Главное, чтобы он не обижался и писал свои реальные сделки, а не наоборот  Cheesy
Тоже считаю что главное правдивые сделки, мы ведь тут за этим. Обсуждать, спорить, в этом рождается истина. Противоположные мнение это гуд.

Я вот по большей части затарен eth, btc немного, но сегодня было стремно наблюдать картину, сразу начинают лезть паникерские мысли, но до действий не дошло. Вообще действия во время пролива, подавшись эмоциям, в большей степени окажутся убыточными, по хорошему надо ставить стопы заранее, ну или тейк-профиты. Стопы тоже стремно ставить, высадят и пойдут дальше, а это вообще минус мораль, депрессия и далее по тексту.
full member
Activity: 422
Merit: 227
Снорк уже стал легендой, про него будем своим внукам рассказывать.
Как за 6 лет не заработать на крипте ни одного доллара  Grin

Несмотря ни на что, кажется, Снорк в целом хороший человек , котиков плохой не разместит  Smiley и что важно для нас, любителей крипты, прекрасный контриндикатор. Главное, чтобы он не обижался и писал свои реальные сделки, а не наоборот  Cheesy
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

1млн$ за BTC mp3.Maniac  выглядят как и твои ожидания ниже 3000 долларов за Bitcoin  Smiley

Но у mp3.Maniac есть растущий актив Bitcoin, а у тебя девальвирующий доллар  Smiley И если сейчас Bitcoin не пойдет ниже 30000 долларов ты вполне можешь просидеть полный цикл роста в этих зеленых бумажках.


Снорк уже стал легендой, про него будем своим внукам рассказывать.

Как за 6 лет не заработать на крипте ни одного доллара  Grin


Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

При всем моем уважении, но когда биткоин развернется, твои шитки в очередной раз обнулятся. А ликвидность на таких движениях рынка обычно из штанов альткоинеров течет  Grin

Такое происходит, согласен, но не всегда. Посмотрим, осталось совсем немного подождать  Grin
full member
Activity: 422
Merit: 227
Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

1млн$ за BTC mp3.Maniac  выглядят как и твои ожидания ниже 3000 долларов за Bitcoin  Smiley

Но у mp3.Maniac есть растущий актив Bitcoin, а у тебя девальвирующий доллар  Smiley И если сейчас Bitcoin не пойдет ниже 30000 долларов ты вполне можешь просидеть полный цикл роста в этих зеленых бумажках.



copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!

Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.

При всем моем уважении, но когда биткоин развернется, твои шитки в очередной раз обнулятся. А ликвидность на таких движениях рынка обычно из штанов альткоинеров течет  Grin
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Кстати (из вежливости), а ты то сам как в своих шитках поживаешь? Roll Eyes
А то я после твоего вот этого вчерашнего:
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.
ржал как конь до самой ночи Grin Grin Grin

У меня вообще всё чётко, думаешь меня просадка в 10% напугает?  Grin Grin Grin

Посмотрим в течении двух месяцев что будет, когда биток развернется вниз и вся ликвидность потечет в мои щитки.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
Всего ликвидаций на 600 мультов было написали, но мне кажется с учетом таких проскальзываний больше должно быть, видимо кто-то хорошо погулял.

.
Щас америкосы проснутся, и будет вам лярда три.
ICP кремень, тик так
Риппл, нееет!))
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Собрался заходить на лоях просадке? Тогда у меня для тебя плохие новости  Grin
Да не то чтобы я "собрался", а просто готов купить биток по устраивающей меня цене.
Но это сильно ниже вновь ожидаемых тобой "лоев" на 40к+ Grin

Жесть. Вот это была настоящая резня
Настоящая резня пока что ещё даже не начиналась.
ИМХО, конечно Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Наконец то движения хоть какие то начались, такая волатильность нам по душе и пох что в другую сторону  Grin

Как там маржинальщики поживают?
Жесть. Вот это была настоящая резня, прошлый раз когда все улетало вниз, у меня только биткоинкэш покосило, а теперь наверное позиций 9 из 14 закрылось, особенно за лайт обидно. Самая крупная позиция была на нем и цена достаточно низко, но все равно ликвиднули. Пацан к успеху шел, не фартануло короче).
Вообще у coinex очень сильно цена отлетает, у того же лайта до 55 доходила, кэш до 207 долетал. У Mexc таких просадок в свое время не было вроде, но без kycшных бирж осталось немного, поэтому выбирать не приходится, приходится страдать)

Хорошо большая часть в споте, на кошельках и нодах, но все равно ущерб приличный, чего уж там.
Всего ликвидаций на 600 мультов было написали, но мне кажется с учетом таких проскальзываний больше должно быть, видимо кто-то хорошо погулял.
Короче храните деньги в сберегательной кассе крипту на кошельках и нодах, особенно в ближайшее время. Чую не последний раз на фьючах кто-то собирает урожай.  

Почему то в твиттере проклинают какого-то Джима Крамера, что он рынок приговорил. Я так понимаю это что-то вроде хамахи нашего.

Вообще это первый дурной звоночек на этом ралли дураков. Ликвидности в рынке мало и когда музыка перестанет играть драка за стульчик будет очень жесткой...  Grin Но это все еще впереди, думаю и до конца февраля еще будет идти добой шортистов и болтанка.

з.ы. Сейлор начал усиленными темпами сливать акции своей микростратеджи. Капитан сходит на берег?
Он вроде биток собирался покупать на свой счет. обещал что продаст 400к своих акций до апреля и купит на них биток.
 
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Смарти, могу лишь напомнить тебе то, что недавно сказал нашему Хорьку:
Терпение и крепкие яйца криптанам нужны ведь не только чтобы не продавать биток в убыток (как ты в этот раз), но и чтобы не заходить на хаях Wink


Собрался заходить на лоях просадке? Тогда у меня для тебя плохие новости  Grin

Биток хрюшка повторюшка)
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Вообще это первый дурной звоночек на этом ралли дураков. Ликвидности в рынке мало и когда музыка перестанет играть драка за стульчик будет очень жесткой...  Grin Но это все еще впереди, думаю и до конца февраля еще будет идти добой шортистов и болтанка.

з.ы. Сейлор начал усиленными темпами сливать акции своей микростратеджи. Капитан сходит на берег?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Вооо, вот это нормальная локальная бритва лонгустов была, даже фандинг подупал до 0.01.





Вообще зная, что вот-вот будет решение по етф неудивительно видеть такие манипуляции. MATRIXPORT вещают, что не примут етф в этот раз, считают, что все заявки на данный момент не соответствуют критическому требованию. Ну короче как обычно мурыжат, ничего нового
Jump to: