Author

Topic: Последний вагон на север - page 106. (Read 250965 times)

full member
Activity: 919
Merit: 207
Кстати, как там те графики с фибо - тот юзер всё еще продолжает их перерисовывать?

Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.


Точно, спасибо. Именно про это, конечно. Лови мерит! )

Там уже сенаторы требуют, чтобы Генслер отчитался о своей некомпетентности по безопасности. А зная Генслера то предположить что он замешан в этом цирке, проще простого, это же не первый раз когда его подозревают в манипуляция. С такими возможностями, было бы странно если бы он этого не делал.

Сенаторы хотят на тёплое местечко кого своего посадить, чтобы он тем же самым занимался. Но Генслер, это, конечно, вообще кадр. У него даже физиогномика какого-то наперсточника. Раньше в штатах хоть пытались не палиться, когда какие-то делишки проворачивают, а сейчас всем уже вообще всё равно. Вон ту же Пелоси на каждом углу обсуждают, а ей пофиг - продолжает инсайды торговать один за другим.

По идее уже и шортистов и лонгистов побрили, не должно быть преград у битка на пути к 50к. Плюс крамер еще, короче все за рост, но в атмосфере такого беззастенчивого шулерства от фьючей лучше держаться подальше пока.

Меня вчера посетила мысль, что если так нужно было сбрить те шорты, которые были на графике, что даже не поскупились так грязно и нелепо сыграть во взлом, то, возможно, что роста больше не предполагалось и, соответственно, аппрува от сека также не ожидается. Да и учитывая, что они там все давно в сговоре, то чего бы эту весьма удачную карту с аппрувом и дальше не разыгрывать. Уверен, что все эти фонды заработали на движении битка раз в 10 больше, чем заработали бы на комиссиях от етф за пять лет. Короче, сейчас я снова думаю что 50 на 50, хотя до вчерашнего ставил процентов 80 на положительное решение.

legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
По мне так ничего ровным счетом не произошло. Нарисовали "вертолет". А напомните мне, вертолет - это бычья или медвежья фигура? Кажись бычья. Типичный биткойновый паттерн. Просто счистили говно с лопаты типа мунбота.

Бляяяя-я... Так одобрили етф или нет? 10го должны были по ARK 21Shares Bitcoin ETF
Остальные 14го, 15го и 17го числа см  выше потексту
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Кстати, как там те графики с фибо - тот юзер всё еще продолжает их перерисовывать?

Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.
В  алго как   вбили    математику  годы  назад так он под нее  и пересчитывает отталкиваясь  от текущей   цены  и  выбранного  таймфрейма .
В  месячном тф  дно  (C)  уже 14500  и расчетное  время   ноябрь  2024.
Если  переключить  на  недели  то веселее  - дно  15 000  к  первому  апреля 2024,  что  очень вписывается в фьючерсный   квартал  CME


Совпадает с тем, что нигга про март писал. А на месячном фрейме погрешности слишком большие, имхо...  Но этож как кризис должен бахнуть, чтобы рынок так ушатало. С другой стороны уж если Сейлор начал свою микростратеджи распродавать, дело совсем труба...
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Просто лол...  Grin Я даже не знаю какие слова подобрать на этот счёт... СЕК, которые говорят нам что крипта это не безопасно, забыли про 2fa... Grin И как-то подозрительно вынесли маржинальщиков в обе стороны... Давненько такого не было, а всего лишь один твит... Надеюсь что нихрена не одобрят после такого показательного высера и выноса почти всех позиций по битку...
И ещё у меня возник вопрос, накуя так много етфов? У них у всех разные тикеры будут и они будут торговаться на разных биржах? Только сейчас почему-то про это задумался...
Ну ёптить, а чего ещё ожидать от SEC? Какой-то благосклонности и лояльности ко всем крипто проектам? Ага, не тут-то было. Как кость в горле и не более. А почему так рьяно обратили на все крипто направление внимание? Да всё потому, что слишком большое количество людей вовлечено во всю эту движуху. Огромный поток денег, с которого уж очень хочется что-то поиметь, а все вот никак не получается чего-то реально стоящего добиться. Вот и решили поиграться со всеми этими ETF. Вдруг чего и выйдет из этого. Контроль некоторый обеспечен и люди под присмотром, которые активно промышляют в этой области.
legendary
Activity: 2100
Merit: 1340
Сложно сказать, как там было на самом деле, но даже если действительно взламывали, то, получается, Генслер подыграл манипуляторам. Ведь одобрение всё равно со дня на день должны быть, а вот опровержения помимо своей воли никто не ждал. А теперь он вынужден будет снова давать подтверждение тому, что ЭТФы одобрены). Да, со стороны выглядит как лютая манипуляция со стороны борца с манипуляторами).

+, очень странно это выглядит. Во-первых, все те, кто собирается торговать етф'ами уже в комиссии активно соревнуются, странно было бы это делать не зная, что заявку вот-вот отклонят. Во-вторых, в сети рассматривают вариант, что это отложенный пост, просто перепутали дату(9 и 10 января). Да и я поверить не могу, что аккаунт сека никак не защищен. Хотя в Safety подтвердили взлом, но кто знает, может просто прикрывают)))
Мне кажется что ломануть любого могут при большой необходимости, но с Генслером это выглядит весьма комично, там уже сенаторы требуют, чтобы Генслер отчитался о своей некомпетентности по безопасности.  Smiley А зная Генслера то предположить что он замешан в этом цирке, проще простого, это же не первый раз когда его подозревают в манипуляция. С такими возможностями, было бы странно если бы он этого не делал.
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
Кстати, как там те графики с фибо - тот юзер всё еще продолжает их перерисовывать?

Ты  про  авто скрипт волн Эллиота ?  Он  постоянно   перерисовывается  под  реальное   ценовое движение.
Только  разница  в том  что за  этим  алгоритмом  нет никакого  шарлатана  рисующего  свои видения.
В  алго как   вбили    математику  годы  назад так он под нее  и пересчитывает отталкиваясь  от текущей   цены  и  выбранного  таймфрейма .
В  месячном тф  дно  (C)  уже 14500  и расчетное  время   ноябрь  2024.
Если  переключить  на  недели  то веселее  - дно  15 000  к  первому  апреля 2024,  что  очень вписывается в фьючерсный   квартал  CME

legendary
Activity: 1540
Merit: 1457
Сложно сказать, как там было на самом деле, но даже если действительно взламывали, то, получается, Генслер подыграл манипуляторам. Ведь одобрение всё равно со дня на день должны быть, а вот опровержения помимо своей воли никто не ждал. А теперь он вынужден будет снова давать подтверждение тому, что ЭТФы одобрены). Да, со стороны выглядит как лютая манипуляция со стороны борца с манипуляторами).

+, очень странно это выглядит. Во-первых, все те, кто собирается торговать етф'ами уже в комиссии активно соревнуются, странно было бы это делать не зная, что заявку вот-вот отклонят. Во-вторых, в сети рассматривают вариант, что это отложенный пост, просто перепутали дату(9 и 10 января). Да и я поверить не могу, что аккаунт сека никак не защищен. Хотя в Safety подтвердили взлом, но кто знает, может просто прикрывают)))
Для тех кто попал под каток первых ликвидаций 3 января ничего нового, там типа отчет был, где писали что etf не примут и рынок повалился(и еще крамер, но это уже добавка), вернее на 1 ярд длинные позиции побрили. Теперь также вначале на 48 сходили свечей и ликвиднули шортистов, потом на 46, ликвиднув уже лонгистов. Короче ничего нового, та же беззастенчивая манипуляция.
Причем вообще как будто нубы за управлением аккаунтом следят и оправдание вроде "мы не использовали 2-х факторную идентификацию" это вообще даже не знаю как назвать.
В общем ждем пока этот мутный период завершится. По идее уже и шортистов и лонгистов побрили, не должно быть преград у битка на пути к 50к. Плюс крамер еще, короче все за рост, но в атмосфере такого беззастенчивого шулерства от фьючей лучше держаться подальше пока.

legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Сложно сказать, как там было на самом деле, но даже если действительно взламывали, то, получается, Генслер подыграл манипуляторам. Ведь одобрение всё равно со дня на день должны быть, а вот опровержения помимо своей воли никто не ждал. А теперь он вынужден будет снова давать подтверждение тому, что ЭТФы одобрены). Да, со стороны выглядит как лютая манипуляция со стороны борца с манипуляторами).

+, очень странно это выглядит. Во-первых, все те, кто собирается торговать етф'ами уже в комиссии активно соревнуются, странно было бы это делать не зная, что заявку вот-вот отклонят. Во-вторых, в сети рассматривают вариант, что это отложенный пост, просто перепутали дату(9 и 10 января). Да и я поверить не могу, что аккаунт сека никак не защищен. Хотя в Safety подтвердили взлом, но кто знает, может просто прикрывают)))
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Просто лол...  Grin Я даже не знаю какие слова подобрать на этот счёт... СЕК, которые говорят нам что крипта это не безопасно, забыли про 2fa... Grin И как-то подозрительно вынесли маржинальщиков в обе стороны... Давненько такого не было, а всего лишь один твит... Надеюсь что нихрена не одобрят после такого показательного высера и выноса почти всех позиций по битку...
И ещё у меня возник вопрос, накуя так много етфов? У них у всех разные тикеры будут и они будут торговаться на разных биржах? Только сейчас почему-то про это задумался...
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
Он заявил что думает что по битку топ уже, а это значит что дальше он спрогнозировал падение. Наш ждет очередная проверка контриндикатора, если биток пойдет дальше вверх не забудьте наш этот контриндикатор добавить в избранные, ведь сильнее его нет ничего  Подмигивание

Что-то не припомню чтобы сейчас был настолько ключевой момент в крипте, всегда обычно чего-то ждем, то хавлинга то еще чего, а тут уже пахнет жаренным, происходит все здесь и сейчас, ух, адреналин пошел, хотя рынок не особо двигается)

Тут всё просто: раз Крамер говорит, что биток достиг вершины, значит ещё не достиг. Ну, в принципе, это и по графику видно. Ещё как минимум 1 дилда вверх напрашивается.
Quote
Этот кто-то это, видимо, сам Генслер и Ко.
Я как-то очень с трудом представляю ситуацию, что в реальном мире у кого-то взломали аккаунт, опубликовали пост, а владелец сразу это заметил и уже через три минуты выкатил опровержение... Не бывает таких таймингов.

Сложно сказать, как там было на самом деле, но даже если действительно взламывали, то, получается, Генслер подыграл манипуляторам. Ведь одобрение всё равно со дня на день должны быть, а вот опровержения помимо своей воли никто не ждал. А теперь он вынужден будет снова давать подтверждение тому, что ЭТФы одобрены). Да, со стороны выглядит как лютая манипуляция со стороны борца с манипуляторами).
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
А представьте себе, что ломанули не аккаунт SEC, а аккаунт Генслера, и ETF всё-таки приняли  Grin
Очень может быть и такое, кто-то уже за шампанским побежал или открыл, а тут вот так, как серпом по одному месту)

Тот злополучный твит был удален от аккаунта сек, повеселили на ночь глядя


full member
Activity: 919
Merit: 207
Те кто взломал аккаунт выставили позиции и заработали наверное пару миллионов

Этот кто-то это, видимо, сам Генслер и Ко.
Я как-то очень с трудом представляю ситуацию, что в реальном мире у кого-то взломали аккаунт, опубликовали пост, а владелец сразу это заметил и уже через три минуты выкатил опровержение... Не бывает таких таймингов.



EDIT.

Кто-нибудь еще верит в случайный "взлом"?  Grin
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
А представьте себе, что ломанули не аккаунт SEC, а аккаунт Генслера, и ETF всё-таки приняли  Grin
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
Ну вот и дожили, ххаха, ETF одобрен! Вы только посмотрите на радостное лицо Генслера, видимо рад, что вся эта тягучка закончилась. Ну, теперь ждем качели, альта уже неплохо так занырнула вниз, хотя биток по сути проливался немного, доминация наверное сейчас еще расти будет на фоне всего этого. Как там поживают ждуны 3-12-15к, кстати? Roll Eyes


Это фейк, потому что Твиттер-аккаунт SEC был взломан!

https://twitter.com/garygensler/status/1744833049064288387?s=61&t=0qkAzLtbU8qSRo5IpW8l5A

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) не одобрила листинг и торговлю спотовыми биткоин-ETF. Вот это рофл получился, прикол знатный  Grin
Те кто взломал аккаунт выставили позиции и заработали наверное пару миллионов
legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
Ну вот и дожили, ххаха, ETF одобрен! Вы только посмотрите на радостное лицо Генслера, видимо рад, что вся эта тягучка закончилась. Ну, теперь ждем качели, альта уже неплохо так занырнула вниз, хотя биток по сути проливался немного, доминация наверное сейчас еще расти будет на фоне всего этого. Как там поживают ждуны 3-12-15к, кстати? Roll Eyes





Та емае... Нормально на взломах маржинальщиков бреют. Ну ладно, рано или поздно одобрят
hero member
Activity: 868
Merit: 618
Кто там в нашем клубе фанатов Михылыча Крамера? На хамаху я не смотрю, он мне надоел)



Он заявил что думает что по битку топ уже, а это значит что дальше он спрогнозировал падение. Наш ждет очередная проверка контриндикатора, если биток пойдет дальше вверх не забудьте наш этот контриндикатор добавить в избранные, ведь сильнее его нет ничего  Wink

Что-то не припомню чтобы сейчас был настолько ключевой момент в крипте, всегда обычно чего-то ждем, то хавлинга то еще чего, а тут уже пахнет жаренным, происходит все здесь и сейчас, ух, адреналин пошел, хотя рынок не особо двигается)
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
который залетел на фоне алкогольной интоксикации организмуса в новый год в альты на самых хаях

Ну не на самых хаях, не преувеличивай  Grin

Сам то поделись с товарищами, когда и почем ты покупал крипту?

full member
Activity: 919
Merit: 207
Блин ты прям как чуял, хорошо не стал залетать в шорт, вчера его как раз пампили и причем нормально так процентов на 20-30 кажется.

Т.е. тебя удивляет, что монета, которая упала с хая в 3 раза пампанулась на 30 процентов? Или ты в неё хотел залететь в шорт, когда она уже упала на дно?

и вдруг откуда не возьмись ты выскакиваешь из-за угла и все, спасаешь нервы и деньги. Шортить после твоих прогнозов  вообще теперь боюсь.  
Короче лайта докупил, атома еще, остальное из твоего списка не знаю, трогать не стал, в принципе какие-то шитки есть,  что осталось в лонг стоит, не трогаю.

Трейдить по советам юзера, который залетел на фоне алкогольной интоксикации организмуса в новый год в альты на самых хаях и уже сейчас имеет примерно минус двадцать процентов от своего залёта это мощно конечно. Шо могу сказать - вы нашли друг друга на этом форуме )

жду отмашки и полета.

Как говорится - иксы неизбежны, вторая серия  Grin


так что может и одобрят...

А куда им, по большому счёту, деваться-то?

Да  деваться  им некуда. 
Аннушка  уже  пролила  масло   Картель  уже  3  млрд  институционалов  тихо   отпечатал   с  праздников.
Ясно  для  чего  https://www.tradingview.com/x/JI7CU0Ao/

То что в этот раз примут - никаких сомнений, как раз под мартовский корректос основных рынков на хая завести, а потом можно и сдувать потихоньку в унисон с фондой. Почти уверен, что даже халвинг не будет никак на движение потом влиять. Основной вопрос - долетим ли до полтинника на картельной тяге или действительно уже принятие по максимуму в цене и селл ве ньюз уже заряжен? И будут ли сдувать сразу или снова флет нарисуют на месяц-другой. Кстати, как там те графики с фибо - тот юзер всё еще продолжает их перерисовывать?

Банан исключили из CF Benchmarks, по которому будут определять равновесную цену битка для спотовых этф...
https://www.cfbenchmarks.com/data/indices/BRTI

Китайцы так и не поняли, что договариваться с амерами не имеет никакого смысла и никто с ними дел всё равно вести не будет, а делиться рынками так уж подавно. Примеров всяких хуавеев полно уже. Кмк, если у Чизета был хоть какой-то шанс игнорировать их, то нужно было так и делать. Всё равно у них всегда основная доля ликвидности это изначально Азия да СНГ.



[примечание модератора: несколько постов были объединены]
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ловите самый жир от лысого с brazzers готбит. Показывает как они нас ебут на фьючах и не только в прямом эфире  Grin
https://www.youtube.com/watch?v=Csj02qT4F00

з.ы. И подумайте на досуге, что если даже у СНГ-попана есть такая муйня, то что творится в десках у реально серьезных ребят из тезер мафии...
глянул, очевидные вещи говорит, для новичков самое оно

А мне вот это больше понравилось  Grin Серия называется "20 лет спустя", не ищите в гугл/яндекс, все равно не найдете. Изъебался искать - на память помню, название и год не помню. Через
Википедию нашел логически по году (хронологии событийному ряду) и названю.  https://m.youtube.com/watch?v=jY6zlYBySnI

Ждем завтра, так? 10 января по ARK 21Shares Bitcoin ETF
По другим 14, 15 и 17 числа. "Лесенкой" прям, этожж неспроста Cheesy
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!
Банан исключили из CF Benchmarks, по которому будут определять равновесную цену битка для спотовых этф...
https://www.cfbenchmarks.com/data/indices/BRTI
Jump to: