Author

Topic: Последний вагон на север - page 111. (Read 250965 times)

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Мой вчерашний вечерний пост, - не успел его вчера загрузить из-за плохой связи -
/
Сейчас еду в поезде. Точнее не еду - поезд стоит на какой-то станции. Воспользовался тем, что сейчас есть интернет и заглянул на курс Биткоина. Цена так уверенненько ползет к 45 000 долларов США! Сейчас 43 498 долларов США. Как выше писал использую формулу Ратимова - когда Биткоин ходит в рамках коридора, то надо смотреть в какую стенку цена чаще и энергичнее стучится. В эту сторону и будет прорыв. Поэтому радует то, что цена всё-таки похоже тяготеет к 45 000 долларов США, а не к 40 000 долларов США.
/
Сейчас вот проснулся, добрался до стабильного инета, смотрю 45 000 долларов США мы пробили! Идём на штурм 50 000 долларов США.
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?) Или «осталось немного битка) — это про ту часть депо, которая выделена на трейдинг? Если второе, то возможно рассмотреть и Риппл, например. Но это ДИОР, по идее, он должен выстрелить, хотя никому не обязан. Раньше обычно такие значимые альтсезоны без участия Риппла не проходили… А так, посмоти внимательно топ-100, там много не до конца отыгравших монет. Но в основном старые неотыгравшие остались, типа Эфир калсика.
-------------
Лично я сейчас давно уже ничего не покупаю. У меня были альты процентов на 25-30 от депо. Что из них выстрелило, уже почти всё слил. Остался только Риппл, биток в следовых количествах и отдельные мелкокап-шитки.

Кстати за риппл, все полетело за битком вверх, а риппл сидит чего то ждет, да правильно говорите никому ничего не должен, но по идее подрасти ему не мешало бы. Тоже держу хрп, пружина сжимается и хочется верить что выстрелит вверх. Но если оценивать общее движение по рынку, то все таки стоит признать, что новые альты растут быстрее и дают больше иксов чем старики...
copper member
Activity: 1899
Merit: 766
ether everywhere!


Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Grin

Кто знает bearableguy123 ?

https://twitter.com/bearableguy123

У него все прогнозы очень точные.


Ну если не уходить в совсем безумную конспирологию, то самое очевидное с теплицы — это серьезная коррекция рынка с марта по июнь этого года. Да и медведь как раз в этом секторе стоит. Ну посмотрим, что там будет.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Хорошее начало нового года... Биток уже по 45к, наверное действительно шумиха с етф будет набирать обороты... Главное чтобы альте тоже достался кусок ликвидности... А то жалко будет маньяка, который весь биток в альтернативные криптовалюты перелил...  Grin
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ETF?

Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Grin
.
Так я и говорю - или инсуйт, или Wyckoff и ты черт возьми прав Smiley Ну типа инсуйтщики шары продрали после праздников  Grin и давай друг другу звонить инсуйтить)))
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?)

За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.

XRP еще есть старые запасы с 4х по баксу (удачно зашел на дне когда суд начался) Он, конечно, может вырасти, но 10х ему сложно будет сделать от текущих.

ETF?

Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Grin

Кто знает bearableguy123 ?

https://twitter.com/bearableguy123

У него все прогнозы очень точные.

Тут наткнулся на отличную расшифровку его картинок.





legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
 Вы вообще на чьей стороне? За альты? 
Я за профит, в каких бы криптоактивах он ни выражался.
Quote
Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.

Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD

Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?) Или «осталось немного битка) — это про ту часть депо, которая выделена на трейдинг? Если второе, то возможно рассмотреть и Риппл, например. Но это ДИОР, по идее, он должен выстрелить, хотя никому не обязан. Раньше обычно такие значимые альтсезоны без участия Риппла не проходили… А так, посмоти внимательно топ-100, там много не до конца отыгравших монет. Но в основном старые неотыгравшие остались, типа Эфир калсика.
-------------
Лично я сейчас давно уже ничего не покупаю. У меня были альты процентов на 25-30 от депо. Что из них выстрелило, уже почти всё слил. Остался только Риппл, биток в следовых количествах и отдельные мелкокап-шитки.
hero member
Activity: 1022
Merit: 527
Ого, как первые числа этого года радуют своим ростом курса Битка. Прям две зеленые свечи идут. Такая уверенность не может не радовать. Что же произошло? Неужели люди деньги решили вкинуть в крипту, а не покупать новогодние подарки? Grin А может уже ETF так сильно влияют и создают ажиотаж? В новостном фоне что-то глухо на важные события.

Добьет ли на днях до 50к$?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
ETF?
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
чтоб не сильно вырос от дна

Такие  только во  второй  тысяче по кап  остались.
Сильно  вот  пылесосили   но уже  теплый , тоже  получится  на  иксах  покупать

https://coinmarketbook.cc/details/filecoin
hero member
Activity: 1594
Merit: 452
Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.

Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD

Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно  Grin


sr. member
Activity: 504
Merit: 433

     Но на форум и локаль пришло и несколько новеньких. Фруктик, Баева, Ланнакоза, Etranger – все они отметились довольно неплохой активностью в локале.
  Продолжаем работать и ждём позитива от 2024, в чём бы он не выражался!

С Новым Годом!!!

Год был не простым, но рост биткоина, и в конце года альткоинов, это уже позитив. 2024 должен быть не хуже а может и лучше, халвинг, может быть одобрят биткоин ETF.
А может быть все будет наоборот, прогнозы есть разные, даже падение до 10к битку пророчат, но такое было всегда, сколько людей столько и мнений.

Будем верить в лучшее, все таки начался бычий рынок и есть надежды что рост продолжится в этом году.

Пусть каждый достигнет поставленных целей в новом году!


Фото
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
Подскажите, на банане сейчас нет ограничений по вводу депозита? В памяти всплывает что то про 10 000 евро. Эта хеорь осталась или отменили? И это только на единоразовый ввод или на общее депо в аккаунте?
Да, есть, то самое ограничение о котором вы вспомнили. Оно на всё депо.
Про бинанс есть соответствующая тема, где подобные вопросы более уместны будут: https://bitcointalksearch.org/topic/binance-2383355
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
исправил

Когда фандинг положительный это разве означает, что шортистов много? Или это просто стеб такой? Smiley


На одной ведущей бирже - означает. Эмпирическим путем по своему опыту выверил. Просто сама биржа видимо реверсится (об нас фиксится), противоположное нам показывает.


legendary
Activity: 1232
Merit: 1300
исправил

Когда фандинг положительный это разве означает, что шортистов много? Или это просто стеб такой? Smiley

Кстати наткнулась в телеге на один забавный пост - открытие второй годовой свечи после окончания нисходящего тренда, мол всегда идет коррекция до 30% и тест и дальнейшее обновление атх. Не знаю, мне кажется неплохо притянуто за уши, но коррекция в любом случае рано или поздно случится. Хотя в целом мы не так далеко от атх на данный момент Roll Eyes

legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
.
     В конце 2023 крипта  начала расти и этот рост прошёл уже большой путь. Биток завяз в треугольнике, пытаясь перебороть продажи и ликва пошла перетекать в альты. Наступил долгожданный новогодний альтсезон.
Биткоин начал расти в декабре не 2023 года, а в декабре 2022 вообще то. Вы вообще на чьей стороне? За альты? На форуме биткоинтолк. Как то странно...
Вот этот нелюдь истину вчера проглаголил:
Ну что вот и пролетел 2023 год с его долгим и мучительным боковиком.
Хуясе боковик, так то по биткоину в 2023 рост в раёне 140% годовых. По всем признакам для бтц это супер-успешный год. Вот даже интересно, на что ты рассчитывал, начиная свой пост с прямой и очевидной лжи? Типа "смотрите, камрады, я тупой долбоёб, не могу отличить буллран от боковика?" Grin

Ладно не грейся, тебе тоже.

ps топистартер пидор, зажал обещанный подарок за стишок, бгг.


.
... более того, посмотрев на карту ликвидов ..., год выглядит так:

.
...выглядит как в 2023 году не было никакого сопротивления кроме 30к, и его сломали



.


Я думаю, что основной памп будет не на альте, она уже и нормально пропамплена, но перелить ликвидность в биток из альты думаю будет самым очевидным вариантом. Правда не знаю когда это все будет, насколько я понимаю ставка финансирования на фьючах это некий показатель количества лонгустов и шортистов, так вот в последнее время этот показатель почти на всех монетах говорит о том, что шортистов ну очень много. Для понимания, авакс недавно имел ставку 0.1%, такого я никогда в целом даже не видела....
исправил


Всех с наступившим!
legendary
Activity: 2408
Merit: 2324
Chamby.mooo.com
С Новым 2024 годом, криптобратья и криптосестры!

LOL  Смурпрофит  манеру  базара   держит  как   руководитель  прибыльной секты.
Колись   культ  какой  прибыльный  замутил ? Гуру  ,  баппки ,  прихожанки....  Grin Cheesy



===

Шитки уверенно  покидают  зону   биткоин-сезона . мдя

Year   https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/
legendary
Activity: 1974
Merit: 3049
Если так подумать, то, несмотря на все взломы и крахи (при этом чего-то прям гигантского, вроде, даже и не было), 2023 для крипты был довольно хороший год. Да, большей частью боковик, зато выходящий в бычку, да и по ходу с явной зелёной направленностью. Плюс бычка началась ещё до конца года, и некоторые монетки типа Соляны уже неплохо так подросли (хотя и не сотни иксов, как хотелось бы от крипты). В общем, грех жаловаться!

С таким наследством 2024 может начать разгоняться хоть и в ракету (и желаю всем присутствующим, чтобы именно их активы оказались в этой ракете)!

Всех с наступившим!  Cool
hero member
Activity: 868
Merit: 618
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
С Новым 2024 годом, криптобратья и криптосестры!
Старый 2023 год оказался годом надежд, после лютой медвежки криптаны начали верить, что впереди нас ждёт настоящий бычий рынок. И действительно конец года в этом смысле не разочаровал. В течение всего года проходил конкурс альтпортфелей. И портфель, составленный исключительно из Биткоина, с начала года повышался в рейтинге, пока не вышел (если не вру) на 2 место. А потом альты стали расти и некоторые удачливые участники форума даже получили в своем альт - портфеле виртуальные иксы!
Но удачливость альтов не касается анонимных монет. Их активно делистят с бирж, а их цена падает. Также идёт наступление на другие инструменты обеспечения конфиденциальности.
На форум пришло и проявило себя много новых людей. Большой популярностью стали пользоваться подписные компании за сатоши. Подписи одели даже такие участники, как Goran_ и igor72, которые вроде ничем подобным ранее не интересовались.
Были в этом году и потери... С горечью в сердце ушел с форума Ratimov. А Воин Света (перспективный и активный участник, который вероятно со временем очень ярко бы показал себя на форуме) умер от сердечного приступа в эмиграции.
Мы помним тех, кто ушел и готовы приветствовать новых участников! Верю, что Новый Год 2024 принесет нам новые возможности и радости! И наша задача все эти блистательные возможности не упустить, а воспользоваться ими на все 100 !
Jump to: