Author

Topic: Последний вагон на север - page 609. (Read 250036 times)

member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Как по мне, то он может легко и на 1 доллар и на 3 доллара сходить. Если биток практически смог хаи обновить (ну практически), то что Рипплу мешает? Тем более, что по многим моментам мы 2017-ый повторяем... но полного повтора, конечно, не будет.

А вот мешает, потому что рипл - не биток. Да и эфир - не биток... Хаи в 1-3 доллара он например возьмет, когда биток уже будет стоить 50-100к. Но только вот вопрос: зачем он нужен тогда? Wink

Единственная стратегия заработать в битке на подобных альтах - это откупать на падении каждое очередное дно и на отскоках выходить с небольшим плюсом. Но сидеть в подобных падающих активах весьма не комфортно, да и откупая очередное дно, в него придется вливать биткоин, причем всё в большем количестве, чтобы на этом небольшом откатике компенсировать все потери и немного заработать. Итого: рисков дофига, вложений дофига, толку нефига - проще купить биткоин во время его очередного похода вниз и это даст больше профита.
Биткоин это что? Криптовалюта. XRP, ETH, это тоже криптовалюты. Доход от инвестиций зависит от вас. Можно и на Биткоине прогореть, посмотрите на снорка, зашортил от 10к, сейчас цена 18400$.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Как по мне, то он может легко и на 1 доллар и на 3 доллара сходить. Если биток практически смог хаи обновить (ну практически), то что Рипплу мешает? Тем более, что по многим моментам мы 2017-ый повторяем... но полного повтора, конечно, не будет.

А вот мешает, потому что рипл - не биток. Да и эфир - не биток... Хаи в 1-3 доллара он например возьмет, когда биток уже будет стоить 50-100к. Но только вот вопрос: зачем он нужен тогда, когда проще и надежнее хранить биткоин? Wink

Единственная стратегия заработать в битке на подобных альтах - это откупать на падении каждое очередное дно и на отскоках выходить с небольшим плюсом. Но сидеть в подобных падающих активах весьма не комфортно, да и откупая очередное дно, в него придется вливать биткоин, причем всё в большем количестве, чтобы на этом небольшом откатике компенсировать все потери и немного заработать. Итого: рисков дофига, вложений дофига, толку нефига - проще купить биткоин во время его очередного похода вниз и это даст больше профита.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Quote
А теперь смотрим его график к битку и такое дерьмище среди топовых альтов еще надо поискать Wink Я кстати даже торговал им к битку и во время слинял в свое время... Альты интересны только в одном случае, если они растут к биткоину, иначе проще и гораздо надежнее торговать биткоином.
Понятно, что сейчас нет особого смысла ванговать до каких цифр может взлететь Риппл. То, что он показывал к битку совсем недавно плачевную картину - не показатель. Всё может достаточно быстро поменяться, не успеешь и глазом моргунуть. Ну, хриплый сам по себе такой актив, малопредсказуемый. Как по мне, то он может легко и на 1 доллар и на 3 доллара сходить. Если биток практически смог хаи обновить (ну практически), то что Рипплу мешает? Тем более, что по многим моментам мы 2017-ый повторяем... но полного повтора, конечно, не будет.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.

Возможно к новому году XRP не будет стоить 1 доллар, но позже он будет стоить больше 3-х долларов.

"Позже" - понятие растяжимое)) Нам бы дожить)
Да, понятие растяжимое, но не настолько как вы подумали  Wink 2021-2023, такие мои ожидания.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.

Возможно к новому году XRP не будет стоить 1 доллар, но позже он будет стоить больше 3-х долларов.

"Позже" - понятие растяжимое)) Нам бы дожить)
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.

Возможно к новому году XRP не будет стоить 1 доллар, но позже он будет стоить больше 3-х долларов.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.


Да, держи карман шире, сейчас тебе навалят туда горой доллары, им же важно чтобы ты встретил Новый Год с хорошим настроением... Smiley
Думаю, что нормальный памп (выше 1 бакса) - крайне маловероятен.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Но это ты так думаешь и считаешь правильным. Я наоборот считаю это не правильным, 200% в Биткоине за весь альтсезон это мало.

А что еще остается, когда сидишь в позиции, а денег нет? - только верить Wink

Не правильно, покупать и ходлить альты дальше  Cheesy
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Но это ты так думаешь и считаешь правильным. Я наоборот считаю это не правильным, 200% в Биткоине за весь альтсезон это мало.

А что еще остается, когда сидишь в позиции, а денег нет? - только верить Wink
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
А теперь смотрим его график к битку и такое дерьмище среди топовых альтов еще надо поискать Wink Я кстати даже торговал им к битку и во время слинял в свое время... Альты интересны только в одном случае, если они растут к биткоину, иначе проще и гораздо надежнее торговать биткоином.
Например, я где-то летом продал эфир, монеро, нео и т.п. за биткоин (некоторые позиции набирал более 2х лет) и цена их потом упала, затем я продаю биткоин за доллар и получаю прибыль, которой бы не было никогда, если бы я эти монеты торговал чисто к доллару. Но альты к битку хорошо если со своего очередного днища в 2-3 раза отрастут - там уже однозначно надо уходить. Из альтов у меня сейчас еще остались: ETH (остатки, держу его как актив в портфеле), LTC (могу в плюс продать хоть сейчас) и BCH (купил совсем недавно, часть уже продал с прибылью, да и остаток не буду долго держать), ну и биржевые токены: BNB, HT, но они в общем-то для других целей. Да и то, чето мне всё это надоедает - проблемно торговать альтами в сравнении с биткоин/доллар.
Но это ты так думаешь и считаешь правильным. Я наоборот считаю это не правильным, 200% в Биткоине за весь альтсезон это мало.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Сваливать можно и нужно, но сначала нужно альты малясь подоить.У НЕМа начисление СИМБОЛов перенесли на 11 января - те ещё переносильщики.  У Риппла впереди знаковое событие. По-моему, после 10 декабря. Будет айрдроп монетки СПАРК, которая начисляется по балансу Риппла на кошельке. Там, правда, не просто нужно хриплого подкупить, а целый танец с бубном исполнить, но оно того, по-моему, стоит. Думаю, что в районе этой даты приблизительно что-то интересное и будет намечаться. Ну вот смотрите. Риппл доходил в моменте до 50 центов, щас откатился до 44. Таких цен не было с 2019-го года. И всё это в знаковый предрождественский (католический) период. Явно это не просто так.

А теперь смотрим его график к битку и такое дерьмище среди топовых альтов еще надо поискать Wink Я кстати даже торговал им к битку и во время слинял в свое время... Альты интересны только в одном случае, если они растут к биткоину, иначе проще и гораздо надежнее торговать биткоином.
Например, я где-то летом продал эфир, монеро, нео и т.п. за биткоин (некоторые позиции набирал более 2х лет) и цена их потом упала, затем я продаю биткоин за доллар и получаю прибыль, которой бы не было никогда, если бы я эти монеты торговал чисто к доллару. Но альты к битку хорошо если со своего очередного днища в 2-3 раза отрастут - там уже однозначно надо уходить. Из альтов у меня сейчас еще остались: ETH (остатки, держу его как актив в портфеле), LTC (могу в плюс продать хоть сейчас) и BCH (купил совсем недавно, часть уже продал с прибылью, да и остаток не буду долго держать), ну и биржевые токены: BNB, HT, но они в общем-то для других целей. Да и то, чето мне всё это надоедает - проблемно торговать альтами в сравнении с биткоин/доллар.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
А мне что-то вспомнился конец 2017го, когда альты еще росли, а биткоин уже начал свое глобальное падение. Биткоин видимо уже пампить не получается, думают, дайка на альтах подзаработаем Smiley Но то что сейчас весь рынок в руках манипулятора, думаю ни для кого не секрет.

Однозначно, до рождества лучше свалить из альтов, от греха подальше.
Сваливать можно и нужно, но сначала нужно альты малясь подоить.У НЕМа начисление СИМБОЛов перенесли на 11 января - те ещё переносильщики.  У Риппла впереди знаковое событие. По-моему, после 10 декабря. Будет айрдроп монетки СПАРК, которая начисляется по балансу Риппла на кошельке. Там, правда, не просто нужно хриплого подкупить, а целый танец с бубном исполнить, но оно того, по-моему, стоит. Думаю, что в районе этой даты приблизительно что-то интересное и будет намечаться. Ну вот смотрите. Риппл доходил в моменте до 50 центов, щас откатился до 44. Таких цен не было с 2019-го года. И всё это в знаковый предрождественский (католический) период. Явно это не просто так.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
А мне что-то вспомнился конец 2017го, когда альты еще росли, а биткоин уже начал свое глобальное падение. Биткоин видимо уже пампить не получается, думают, дайка на альтах подзаработаем Smiley Но то что сейчас весь рынок в руках манипулятора, думаю ни для кого не секрет.

Однозначно, до рождества лучше свалить из альтов, от греха подальше.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Да не только риппл,почти все альты в той или иной мере в рост пошли.Посмотрим насколько продолжителен этот рост будет.Думаю через недельку можно будет понять присоединились к битку или нет.
Все очень ждут разворота рынка и все очень надеются что это произойдёт в декабре! Сегодня рынок показал неплохой результат, хотя если биток сейчас рванёт к 20 или выше, возможно альты могут сходить ещё ниже.

Или могут сходить еще выше.
member
Activity: 644
Merit: 18
EXIP A Decentralized Domain & Top-level domain ser
Да не только риппл,почти все альты в той или иной мере в рост пошли.Посмотрим насколько продолжителен этот рост будет.Думаю через недельку можно будет понять присоединились к битку или нет.
Все очень ждут разворота рынка и все очень надеются что это произойдёт в декабре! Сегодня рынок показал неплохой результат, хотя если биток сейчас рванёт к 20 или выше, возможно альты могут сходить ещё ниже.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Да не только риппл,почти все альты в той или иной мере в рост пошли.Посмотрим насколько продолжителен этот рост будет.Думаю через недельку можно будет понять присоединились к битку или нет.
legendary
Activity: 2562
Merit: 3477
Да, Риппл, ребята, уже по 42 цента, с чем вас и себя я поздравляю!) Сегодня уже больше 30% по Рипплу. Моё дежавю  и тех старых хомяков, которые ещё помнят период 2017-го-2018-го года начинает играть новыми красками. Если не быть внутри пузыря того года, а просто из нашего времени смотреть туда по графикам, то мало чему научишься. А тот, кто сам это испытал, тот чувствует это по-другому.

Я помню, как Риппл делал в день по 30-50%. Народ, который неопытный, может на этих 30% пофикситься и пропустить всё ралли. Может ралли и не будет. Но вероятность того, что оно всё же случится очень и очень большая. Процентов 90, как по мне. Я не случайно писал, что рано хоронить альты. Так это не работает. Альты это один из самых нужнейших инструментов на крипторынке. А здесь мы видим знакомый почерк манипуля. У него какое-то особое пристрастие , во всяком случае, к Эфиру и Рипплу. Но обычно и многие другие альты прокачивают.

Это, кстати, и тест на мертвечину. Если старые токены даже этому пампу не поддадутся, то по ним нужно серьёзно задуматься и принимать  соответствующие мероприятия. Лучше избавиться или уменьшить их долю в портфеле до безопасной. Это не касается тех альтов, которые ещё совсем молоды типа Free TON, или у них какие-то уникальные обстоятельства.

Я примерно начинаю понимать пол что пампят крипту и сырьё. У команды Байдена, как по мне, достаточно отмороженные  взгляды на экономику. Как и вообще у большинства демократов. Там будет идти резкий рост инфляционных ожиданий. Реальная инфляция растёт плохо. Но совокупный долг будет расти, на мой взгляд, колоссальными темпами. И все понимают, что долг этот уже давно неотдаваем. Никто его никогда не отдаст. И через какое-то время его нужно будет как-то уменьшать либо списывать. Это в любом случае потребует печатного станка и реальной инфляции.

Я думаю, манипули просчитывают это на много ходов вперёд. И под это дело будут организовывать горки и обвалы. Но основная причина глобального ПЗДЦА, который неизбежно ждёт мировую экономику - это огромный долг, значение которого недооценивают. А сторонники ММТ из лагеря демократов, так и вообще долг и бюджетный дефицит приветствуют. С такими товарищами крипте вряд ли в долгосроке что-то угрожает. Даже альтам.
member
Activity: 1708
Merit: 92
0.0406 BTC >>> 103 BTC.
Ты не прав. Старое говно тоже часто пампят. Вспомни Эгретию. Вытащили из небытия, пропампили и снова отправили в небытиё. Хотя ничто не мешает ещё раз вытащить. Или Доги вспомни, которые периодически подпампливают, хотя в Догах вообще ничего нет, кроме мема. Тут вопрос только в том, что кому сподручней из манипулей.

Эти егретия, доги и им подобные коины - это капля в море, по сравнению, какое количество шиткоинов подохли и уже никогда не поднимутся.

Утверждение снорка это уже как правило, а ваши примеры - это скорее исключение из правил.

Подавляющее большинство дерьма 2017-2018 года подохло и уже никогда не оживёт. Проще пампить новые типы шиткоинов, чем возвращаться к старью.
В целом, согласен; большую часть альтов, особенно мелких, никто реанимировать не будет. Но насчёт крупных альтов не уверен. Возможно и хриплого и какой-нибудь НЕМ накачают. Сложно сказать. Это просто игра случая.
Не возможно, а точно накачают XRP, NEM  Cheesy

member
Activity: 281
Merit: 14
Пусть будет как в 2017 году, по-другому не нужно  Cheesy
Биток сейчас как в декабре 2017.
Так что, я согласен с тобой. Пусть всё дальше будет так же, как и было в 2017 ))

UPD
В противном случае, хомяками окажутся те, кто сейчас шортит и "по халяве" продает.
Те, кто шортят - возможно (включая меня).
А те, кто зафиксировал сейчас профит, хомяками никак не окажутся. Просто потому что они уже с профитом сидят )

У меня сейчас где-то 40% в баксе, 50% в битке. Готов к любому повороту событий, так сказать.
У тебя крепкие яйца, раз до сих пор 50% в битке держишь.

А я вот что-то не верю. Тогда не было пейпала, у них кстати только кнопка “buy” есть, “sell” не завезли ещё.
Чё, реально чтоль?
Купить можно, а продать нельзя даже на самом пейпале? И кто-то на это ведется? Grin

Да реально. А нахуй им продавать? Зачем им вообще деньги, вот я б так радовался если бы сейчас пизданули на 10к и оставили челядь с циферками в блокчеине (в пейпале) перед кризисом, чтоб негры там жрать друг друга начали. Они ж гребут по 18800 и радуются что успели потому что скоро 320к
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
У меня сейчас где-то 40% в баксе, 50% в битке. Готов к любому повороту событий, так сказать.
У тебя крепкие яйца, раз до сих пор 50% в битке держишь.

Это минимальные значения за последние года 3, нормальные - это 70-80%

Причем тут надо отметить, данное соотношение, если считать в $, но чтобы получить такое соотношение, когда равномерно продаешь на росте, продать в сумме битка придется гораздо больше половины, от того, что было при низких курсах. Просто оставшийся биток растет в $ и его процент в портфеле возрастает. Можно даже не париться, что делать по мере дальнейшего роста биткоина: тупо сохранять какой-то определенный процент биткоина в портфеле - долларов будет становится еще больше, при этом количество биткоинов - уменьшаться.
Jump to: