Pages:
Author

Topic: Последний вагон на север - page 8. (Read 235498 times)

hero member
Activity: 910
Merit: 847
Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
Это лишь небольшая часть историй которые выходят на публику, вершина айсберга, и тех кто стесняется своих совершенных глупостей на много больше, и с приближением булрана их будет на много больше. Мне таких людей понять очень сложно, у тебя есть лям, зачем лезть в мем вообще? Купи битка сделай х2 - х3 и живи в кайф, зачем такие риски. Тут даже начиная с того что кто то завел такие деньги на централизованную биржу, только этот ход уже заставляет задуматься в благоразумии человека, а покупка мема, без стопа, это уже диагноз.

Тоже самое о вашей истории, где хватило ума пенсионную программу завязывать с мемом, по сути это подушка человека, и весь хорошая, которую трогать нельзя ни в коем случае. Если есть желание полудить, то это можно сделать небольшой часть сбережений, хотя бы как эксперимент, чтобы проверить что эти деньги все равно потеряешь, а тут люди действуют так. как будто это последняя возможность в жизни, и нужно действовать прямо сейчас. Жаль конечно таких людей, но если они не хотят получать опыт и усваивать финансовые уроки другим способом, то будут терять все что имеют.

Я в альту лезть боюсь, а они в мемы миллионы отдают, куда катится этот мир.
legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/


Чтобы  купить  на  2000  $ можно  2-3 дня  отсидеть.
Хм. Неужели нас наебывают, и в крипте и близко нету тех миллиардов-триллионов, от которых все так радуются? Roll Eyes

Их никогда  здесь не было,  поэтому  и происходят альтсезоны   как  единственное  средство  привлечь  реальные  деньги  на время.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
Так и что, пора уже откупать или еще рано?   Huh Cool
Конечно, пора. На всю котлету!

Ведь:
жду 100к до июня, красных глаз, фомо, сезон альтов, отчета американских компаний и их покупки в битке, адопшен и после мая сезон отпусков.
В общем - те же самые железные агрументы за скорый рост битка до 100к, что и в 2021 Wink

Но это падение многие захотят откупить, я согласен.
Дык, уже радостно откупают, как я вижу.
Не будем мешать всем желающим разбогатеть ))

Ну вот как ты так всегда подгадываешь с таймингами, а? Прошел ровно один день, сцук...   Cheesy
Без понятия. В этот раз я уж точно не при чём.
Я вчера вечером на даче шашлыки жарил и бухал, пока хомячки радостно ловили падающие ножи на своих любимых шитках Grin

Чтобы  купить  на  2000  $ можно  2-3 дня  отсидеть.
Хм. Неужели нас наебывают, и в крипте и близко нету тех миллиардов-триллионов, от которых все так радуются? Roll Eyes
legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/
Так и что, пора уже откупать или еще рано?   Huh Cool

Да.  Тред  из  платных   агрегаторов  с начала   апреля

 https://twitter.com/ColeGarnersTake/status/1777151929757667392


===

Один  из  признаков  того что  он  копанул  точно  и глубоко  это  набег   фанатиков в комменты  с лазерными  глазами   еще   8 апреля  с  требованием  сжечь  его  на костре.
Если  такое   происходит  есть  смысл  почитать  внимательнее  что  нарыл    автор

member
Activity: 363
Merit: 44
Quote
У  чувака   который  вроде не турист  пишет  с 2017  в  движении хватило  ума  держать маржинальный лонг   в  мемасе  PEPE
Проснулся  утром  и от позиции более   1 млн  $  ничего  не осталось.   В  фиате  в банке  не наберется и 1000$
И  сколько  таких  кто  не  похвалился  схожим результатом......  Это  был  IQ  тест

Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
***
 
Походу в коробке, на которой она сидит, скрывалась бутылка
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Quote
У  чувака   который  вроде не турист  пишет  с 2017  в  движении хватило  ума  держать маржинальный лонг   в  мемасе  PEPE
Проснулся  утром  и от позиции более   1 млн  $  ничего  не осталось.   В  фиате  в банке  не наберется и 1000$
И  сколько  таких  кто  не  похвалился  схожим результатом......  Это  был  IQ  тест

Ну да, айкю у чувака, видимо, запредельно  высокий был. Залететь в экстремально перекупленный актив, легушачий мем, с третьим плечом без стоп-лосса… всегда удивляюсь, как в руки таким лям баксов попадает. Ну как попал, так и ушёл.
-----------
Если уж пошла речь о рисковых игроках (кстати, у нас есть такое топик), то не могу не привести недавний пост Мельтем Демирорс, инвестора, криптоадвоката и бывшего директора по развитию в Digital Currency Group. Эта миледи совсем недавно публиковала твит, в котором рассказала, что она продала свою пенсионную программу 401к и всеми средствами заходит  в лонг по DOGE. Не знаю с плечом или нет, но факт налицо. Это было пару недель назад. Это более известный человек в крипте по сравнению с анонимом Горана, и явно это не фейк.
Подпись под твитом: «Мы неодинаковые. Я нездорова».
***
 
member
Activity: 363
Merit: 44
Так и что, пора уже откупать или еще рано?   Huh Cool
jr. member
Activity: 35
Merit: 4
Говорят   появились  ведра  на биток в биржах  на $  800 - думаю  это Снорк
Обычно так делают с психа, кто проебался. Не похоже на болезного. Не скажу, на кого больше похоже  Grin  Roll Eyes Grin
legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/
Говорят   появились  ведра  на биток в биржах  на $  800 - думаю  это Снорк  подсуетился.
Остальные   на завод

jr. member
Activity: 35
Merit: 4
Я если честно думала, что при таком падении битка альте будет сильно хуже, а так в сравнении если - она еще отлично держится.
Ну это ещё судя по всему не конец. 0.312 значит 0.312
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181

У  чувака   который  вроде не турист  пишет  с 2017  в  движении хватило  ума  держать маржинальный лонг   в  мемасе  PEPE
Проснулся  утром  и от позиции более   1 млн  $  ничего  не осталось.   В  фиате  в банке  не наберется и 1000$
И  сколько  таких  кто  не  похвалился  схожим результатом......  Это  был  IQ  тест

Кстати он потом написал, что 173к вернулось из-за того, что ликвидация рассчитывается на 83-ех процентах, счастлив он конечно до небес, походу попробуете еще и отыграться(хотя кто знает).



Тем временем там не только альта летит, но и биток. Я если честно думала, что при таком падении битка альте будет сильно хуже, а так в сравнении если - она еще отлично держится. В связи с такой ситуацией с этими войнами я пока убрала ордера, лучше буду вручную следить..
Кстати перед прошлым хавлингом, если не забыли тоже был флешкраш, но да, ситуации, как всегда, разные, правда отрабатывает все каждый раз одинаково
full member
Activity: 513
Merit: 225
HODL
инверсный альтсезон Smiley

Думается, что всех хомяков разделали до костей. Это был жир всех тех, кто на мемах и аи богател последние месяцы. После такого из них долго никто в альту не полезет. Желание убито вместе с хомяками. Так жестко и беспощадно давно не было уже Cheesy

jr. member
Activity: 35
Merit: 4
Не благодари.
С какой целью взял им и разжевал?  Grin Калькулятор с процентами нынче у всех есть, в любом паршивом «ведре» в ядро вшит
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Посмотрел бегло https://www.coingecko.com/ Альта, делая минус 11% каждый день, неизбежно станет стоить меньше нуля через примерно...10 дней. Простая математика. (Но это в долларах конечно  Grin)

К чёрту Иран, давно уже, лет ннадцать назад надо было сровнять столицу с землёй из-за поползновений её обитателей в сторону обогащения урана.

1*0.89^10=0.312 итого 31 цент на каждый вложенный доллар через 10 дней. Не благодари.

з.ы. За крайние два дня сделано уже намного больше 11% в день  Grin
jr. member
Activity: 35
Merit: 4
Посмотрел бегло https://www.coingecko.com/ Альта, делая минус 11% каждый день, неизбежно станет стоить меньше нуля через примерно...10 дней. Простая математика. (Но это в долларах конечно  Grin)

К чёрту Иран, давно уже, лет ннадцать назад надо было сровнять столицу с землёй из-за поползновений её обитателей в сторону обогащения урана.
full member
Activity: 885
Merit: 182
Капитулирен   candle
Буткорн  тоже   вверх   -  вероятность  отработки   вымпела  и  флага  68%

Это всё, конечно, прекрасно. Но почему нет главного графика - SP500, который минус два процента сделал в пятницу, что хорошо синхронизировали с битком. Мне как раз сейчас больше интересно будут ли дальше спускать SP на следующей неделе. Там вон новую тему начали активно форсить с Ираном, который чужие нефтяные танкеры опять захватывает и грозится что-нибудь нехорошее с Израилем сделать.
На биточке это всё едва ли может хорошо отразиться.

фигуры на доске окончательно расставлены и скоро начнется движение, поэтому жду 100к до июня, красных глаз, фомо, сезон альтов, отчета американских компаний и их покупки в битке, адопшен и после мая сезон отпусков.
Иксы неизбежны!
А по факту - см. выше. Не факт, что падение еще полностью отыграно. Потому что таки да,

В альте никого нет, даже хомяков. тут прав маньяк, там только мм и все
проекты миллиардники, у которых кажется ликвидности тысяч на 10

Удивительные вещи с ними происходят, стоит только ботам дать команду не откупать. Сразу оказывается, что никто эту хурму не откупает ни на десятки ни даже на пару лямов.
jr. member
Activity: 35
Merit: 4
Глянул на график 1D. Не скажу что ситуация прямо «пиши-пропало». Хороним дальше альту? Визгов добавилось, нужно кратно больше.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1413
Меня тоже вчера тряхнуло и часть позиций из ракеты вытрясли все-таки рептилоиды, но это жизнь и тут ничего не поделать, однако по итогам встрясок 3 января и этой имею что сказать
1) В альте никого нет, даже хомяков. тут прав маньяк, там только мм и все, остальные будут заходить на разгоне излучателя. некоторая альта (пробная) на фьючах сыпалась как мешок с говном из машины скачущей по деревенской дороге, а ведь там капа под ярд и больше была и отсюда второй вывод

6) Как это ни странно, но диверсификация в крипте тоже работает. Учитывая что кроме битка все остальное это известная субстанция, чем шире портфель, тем больше шансов уцелеть.


Тарищ Полкан, вам же Горан сверху скинул скрин, где чел вкинул все свои бабки в лонг пепе в 3х и просрал все. Это какой надо иметь берсерк-муд на рынке, чтобы люди так лудили? Но это падение многие захотят откупить, я согласен.

99.9% альтов в долгосрок укатываются в ноль. Поэтому диверсификация действительно работает. Сделай диверсифицированный портфель из альтов и конечный результат железобетонно гарантирован  Grin


Снорк сейчас в тру-баксах и вне позиций. Его ваще никакой дилдой детерминировать сейчас не получится никак! Grin
Отличной красной дилдой снова и привычно детерминируют всех сверх-крипто-оптимистов.
Это - лишь вопрос времени Wink


Ну вот как ты так всегда подгадываешь с таймингами, а? Прошел ровно один день, сцук...   Cheesy
ну во первых в скрине многое не вяжется - человек пишет что с 17 в крипте и вот такое вот творит, могу поверить что такое произошло в реале, если он был в анабиозе с 17 по 24 год и на принятии ETF пришел в себя. Человек прошедший эпоху ICO,Defi, NFT и которому удалось подойти к 23-24 году с 1 млн на генном уровне не мог так поступить.

Что касается вот этих тезисов "99.9% альтов в долгосрок укатываются в ноль." и "Отличной красной дилдой снова и привычно детерминируют всех сверх-крипто-оптимистов.
Это - лишь вопрос времени Wink" то по этому поводу один экономист говорил, что "Долгосрочная перспектива» — плохой советчик в текущих делах. В долгосрочной перспективе все мы мертвы."

И да это падение выкупят, иначе бы сейчас уже на табло висело 50к и пока есть спрос, остальное приложится.
И даже дилдосы и выносы на таком рынке не страшны, потому что прибыль по итогу перекрывает эти дилдосы.

Как пелось в одной песне "Trails of troubles, Roads of battles, Paths of victory, We shall walk."
legendary
Activity: 2282
Merit: 2221
https://aggr.trade/
Тарищ Полкан, вам же Горан сверху скинул скрин, где чел вкинул все свои бабки в лонг пепе в 3х и просрал все. Это какой надо иметь берсерк-муд на рынке, чтобы люди так лудили? Но это падение многие захотят откупить, я согласен.

Многие  в  англотвиттере даже  засомневались  в реальности таких сделок  как на том  скрине,  мол  ктото  пошутил.
Любые  шиты  в  марже  песец  риск  хотя бы  потому  что  никакой ТА  не работает  может  прыгнуть куда  угодно изза  пустых стаканов.
А  про мемасы   даже  говорить  нех  ,  90%   rugpull   ,  даже  в споте  можно  обнулится.
Эти  мемасы  даже  альтами трудно назвать  ,  вообще  нечто  отдельное.
А вообще  да  пусто ,  тарил один  мелкокап  ,   устал    вручную   ордера  по  30  долларий   выставлять.
Больше нельзя  - боты ММ  сразу  цену  задирают.  Чтобы  купить  на  2000  $ можно  2-3 дня  отсидеть.
Ну  или  своего бота   на покупку ставить  мелкотой
copper member
Activity: 1882
Merit: 751
ether everywhere!
Меня тоже вчера тряхнуло и часть позиций из ракеты вытрясли все-таки рептилоиды, но это жизнь и тут ничего не поделать, однако по итогам встрясок 3 января и этой имею что сказать
1) В альте никого нет, даже хомяков. тут прав маньяк, там только мм и все, остальные будут заходить на разгоне излучателя. некоторая альта (пробная) на фьючах сыпалась как мешок с говном из машины скачущей по деревенской дороге, а ведь там капа под ярд и больше была и отсюда второй вывод

6) Как это ни странно, но диверсификация в крипте тоже работает. Учитывая что кроме битка все остальное это известная субстанция, чем шире портфель, тем больше шансов уцелеть.


Тарищ Полкан, вам же Горан сверху скинул скрин, где чел вкинул все свои бабки в лонг пепе в 3х и просрал все. Это какой надо иметь берсерк-муд на рынке, чтобы люди так лудили? Но это падение многие захотят откупить, я согласен.

99.9% альтов в долгосрок укатываются в ноль. Поэтому диверсификация действительно работает. Сделай диверсифицированный портфель из альтов и конечный результат железобетонно гарантирован  Grin


Снорк сейчас в тру-баксах и вне позиций. Его ваще никакой дилдой детерминировать сейчас не получится никак! Grin
Отличной красной дилдой снова и привычно детерминируют всех сверх-крипто-оптимистов.
Это - лишь вопрос времени Wink


Ну вот как ты так всегда подгадываешь с таймингами, а? Прошел ровно один день, сцук...   Cheesy
Pages:
Jump to: