Pages:
Author

Topic: какой планшет купить? посоветуйте - page 11. (Read 1850 times)

full member
Activity: 252
Merit: 105
Планшетами не пользовался. Не было необходимости в них.
member
Activity: 65
Merit: 10
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

Сейчас планшетов на любой вкус есть. Из серий Apple или Samsumg мне кажется они больше для работы. Посмотрите из таких фирм как Lenovo  или ASUS. Вроде там не дорогие не плохие модели есть.
member
Activity: 72
Merit: 10
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала

Смотря на какую сумму рассчитываете потратится и кто будет пользоваться. Ребенок, взрослый или пожилой и для каких целей. Но выбор падает на такие фирмы  Samsung или Apple.
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
Превосходный планшет TECLAST X80 Pro с великолепным FullHD-экраном, 2гб ОЗУ, 32гб ПЗУ, Windows 10 и Android Lollipop пересек планку в 70 долларов! Купите его теперь всего за $69,08!!!
https://unite4buy.ru/TECLAST-X80-Pro-kupit/
8" (1920x1200) Glass / Intel Atom Z8300 / 2Гб /32Гб /2Мп /3800мАч
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
У меня планшету Asus почти 5 лет, работает постоянно, выключается только на ночь. Довольна, ни каких поломок не было, все работает отлично.
full member
Activity: 602
Merit: 107
На планшете удобно электронные журналы, книги с цветными иллюстрациями читать.
Присмотрись к планшетам с IPS экраном (или подобным IPS). Хорошее изображение будет.
На счет планшета из Китая... Я взял себе за 5 тыс. руб. 10". Все нормально, но батареи через 2 месяца стало хватать на полчаса...
На мой взгляд лучше чуть переплатить и взять модель известной фирмы.
member
Activity: 140
Merit: 12
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
Для чего может быть нужен планшет? У меня на роботе компьютер, дома компьютер, с собой ношу смартфон, в каких ситуациях может понадобиться планшет? Нет но понятно что в командировку можно взять, но а кроме?

на даче, на диванчике лежишь и играешь (ноут большой для этого)
эрана смарта не хватает уже Cheesy
full member
Activity: 308
Merit: 102
GoNetwork - Winner of ETHWaterloo
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
Для чего может быть нужен планшет? У меня на роботе компьютер, дома компьютер, с собой ношу смартфон, в каких ситуациях может понадобиться планшет? Нет но понятно что в командировку можно взять, но а кроме?
member
Activity: 238
Merit: 10
Если денег лишних много - бери iPad.  Wink
full member
Activity: 266
Merit: 100
если тебе топовый не нужен купи на али , планшет и дешевле и характеристики такие же, потому что племянницы они такие за год планшет убивают)

Топовый не нужен.
Да я же себе хочу Smiley
однозначно из серии apple
member
Activity: 140
Merit: 12
если тебе топовый не нужен купи на али , планшет и дешевле и характеристики такие же, потому что племянницы они такие за год планшет убивают)

Топовый не нужен.
Да я же себе хочу Smiley
hero member
Activity: 770
Merit: 501
если тебе топовый не нужен купи на али , планшет и дешевле и характеристики такие же, потому что племянницы они такие за год планшет убивают)
member
Activity: 92
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Покупали племяннице на День Рождения Asus. Уже полгода, как работает без проблем. Батарею держит неплохо.
member
Activity: 140
Merit: 12
какой планшет купить? посоветуйте

7-8`
с хорошим экраном и батарея чтоб долго работала
Pages:
Jump to: