Pages:
Author

Topic: В чем логика таких условий Баунти? - page 10. (Read 4420 times)

svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Да им всем пофиг особено менеджарам главное сделать все поверхностно чтоб было хорошо а дальше это не их проблемы,далше будут больше подобных тем,не стоит парится по этому поводу.
После вот такого отношения к баунти "на пофиг" люди удивляются, почему им не выплатили/удалили со спридшита/забанили в баунти. Менеджерам не пофиг, если бы была возможность проверять накручен подписчик или нет, то тщательно бы проверяли.
Да с "накрученными" бесполезно бороться - нужно ещё доказать, что аккаунт накручен. Хотя бы с ботами боролись, но они и этого не делают. Похоже, всех всё устраивает.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Я не совсем понимаю как можно отделить зерна от плевел.Не мало акаунтов блокируют и банят потому что явно накрученные и это сразу видно не вооружённым глазом.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
Да им всем пофиг особено менеджарам главное сделать все поверхностно чтоб было хорошо а дальше это не их проблемы,далше будут больше подобных тем,не стоит парится по этому поводу.
Ну не всем менеджерам пофиг, особенно тщательно подходят к этому вопросу менеджеры из самого проекта. Да и вообще многие борятся с мультиводами, ботами и т.д.
member
Activity: 358
Merit: 29
ASO Service
Да им всем пофиг особено менеджарам главное сделать все поверхностно чтоб было хорошо а дальше это не их проблемы,далше будут больше подобных тем,не стоит парится по этому поводу.
После вот такого отношения к баунти "на пофиг" люди удивляются, почему им не выплатили/удалили со спридшита/забанили в баунти. Менеджерам не пофиг, если бы была возможность проверять накручен подписчик или нет, то тщательно бы проверяли.
full member
Activity: 341
Merit: 101
Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек
Социалка многомиллионая.аудитория. Где присутствует множество глаз. Если у вас тысячи подписчиков то легко могут и заинтерисоваться исходящей от вас рекламой. Что и нужно компании. Да и оплата так себе что так же на руку рекламирующему себя проекту.
Из этой многомиллионной аудитории всего только 2-3 человека может быть поучаствуют в ICO, это конечно мало чтобы всерьез воспринимать социалки, но и денег на них тоже не много выделяется. Тем более что выделяются не живые деньни а токены.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Да им всем пофиг особено менеджарам главное сделать все поверхностно чтоб было хорошо а дальше это не их проблемы,далше будут больше подобных тем,не стоит парится по этому поводу.
full member
Activity: 854
Merit: 100
Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек
Социалка многомиллионая.аудитория. Где присутствует множество глаз. Если у вас тысячи подписчиков то легко могут и заинтерисоваться исходящей от вас рекламой. Что и нужно компании. Да и оплата так себе что так же на руку рекламирующему себя проекту.
member
Activity: 309
Merit: 11
Все зависит от администратора баунти, а точнее менеджера. Если он не следит должным образом за аккаунтами и не проверяет их, то так дела и пойдут. Конечно, это очень удобно для таких баунтистов. Только вот самой компании от этого ничего положительного. Фейки не дадут того, что дадут реальные пользователи, но это уже не важно, если баунти кампания принимает такие аккаунты, то значит все хорошо. Логики в таких условиях нет и не может и быть. Прошу заметить, что нормальные компании имеют хорошего менеджера по баунти, который тщательно чистит ряды и постоянно проверяет на наличие таких аккаунтов. Делаем выводы и анализируем. Удачи всем.  Smiley
full member
Activity: 306
Merit: 100
Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек
newbie
Activity: 294
Merit: 0
баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

После случая с Алл. ми, а теперь и  Кора, я думаю цель одна - да пофиг всем на то, боты там, не боты -все равно платят за соц. сети или копейки или ни-че-го)  Это отчетливый тренд (и не только в этих 2 кампаниях, читала, что дофига проектов не платят за соц.с сети или урезают выплаты на порядки). Лично я заканчиваю текущие бауни и больше в соц. сети ни ногой. Пора возвращаться в майнинг)))
Майнинг это конечно хорошо, но нужно постоянно обновлять оборудование, чтобы не работать в минус. Как по мне так лучше совмещать майнинг и баунти, всегда будет профит, какой не знаешь, но он будет.
Обновлять , только если вы хотите больше профита , а так майнинг какую никакую , но прибыль приносит , в минус он не работает.
full member
Activity: 468
Merit: 100
баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

После случая с Алл. ми, а теперь и  Кора, я думаю цель одна - да пофиг всем на то, боты там, не боты -все равно платят за соц. сети или копейки или ни-че-го)  Это отчетливый тренд (и не только в этих 2 кампаниях, читала, что дофига проектов не платят за соц.с сети или урезают выплаты на порядки). Лично я заканчиваю текущие бауни и больше в соц. сети ни ногой. Пора возвращаться в майнинг)))
Майнинг это конечно хорошо, но нужно постоянно обновлять оборудование, чтобы не работать в минус. Как по мне так лучше совмещать майнинг и баунти, всегда будет профит, какой не знаешь, но он будет.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
если Вы придумаете способ, как отличить накрученных подписчиков от реальных, заработанных кровью и потом, то баунти-менеджеры возможно возьмут Ваш лайфхак себе в работу) если они захотят заморачиваться за это..

Если бы это было нужно баунти-менеджерам, то они бы за это отдельные деньги платили. А так их все в принципе устраивает. Зачем тратиться и на это.
member
Activity: 168
Merit: 10
Мое мнение, если баунти существует и живет, значит, логика в этом все-таки есть, не правда ли? Если это было бы не интересно и не нужно потребителям. Баунти-компании не развивались бы и небыли востребованными.
jr. member
Activity: 266
Merit: 3
баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.

После случая с Алл. ми, а теперь и  Кора, я думаю цель одна - да пофиг всем на то, боты там, не боты -все равно платят за соц. сети или копейки или ни-че-го)  Это отчетливый тренд (и не только в этих 2 кампаниях, читала, что дофига проектов не платят за соц.с сети или урезают выплаты на порядки). Лично я заканчиваю текущие бауни и больше в соц. сети ни ногой. Пора возвращаться в майнинг)))
member
Activity: 392
Merit: 11
если Вы придумаете способ, как отличить накрученных подписчиков от реальных, заработанных кровью и потом, то баунти-менеджеры возможно возьмут Ваш лайфхак себе в работу) если они захотят заморачиваться за это..
full member
Activity: 476
Merit: 105
баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно

Ну по большому счету, для проекта не имеет значения, боты работают или реальные люди. Цель будет достигнута в любом случае. Аккаунты то одинаково накручены в обоих случаях.
full member
Activity: 504
Merit: 106
EndChain - Complete Logistical Solution
баунти по соц сетям нужны обязательно, они нужны даже только для того, чтобы было много подписчиков в аккаунте проекта, но никто же не сможет узнать, реальные у тебя подписчики или накрученные, это невозможно
sr. member
Activity: 1134
Merit: 314
Это понятно, что когда все начиналось, участвовали те, кто на тот момент имел реальные аккаунты с настоящей аудиторией. Но раз предложили оплату за социалки, Баунтихантеры откликнулись на такое предложение. И сделали кучу аккаунтов.
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Не ищите логику, если не знаете где её искать. Не всегда у проекта под дверью куча инвесторов, готовых выкупить все что угодно. А баунти по сути и есть реклама, привлекающая толпу с улицы и пару-тройку крупных портфелей.
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Баунти в социальных сетях - это не только реклама направленная на прямую на конкретных инвесторов, но и создание раскрученности официальных аккаунтов компании их постов и т.п. Когда потенциальный инвестор начнет "ходить" по их аккаунтам, он будет видеть большую активность в них и тем самым понимать, что проект живой.
Я тоже считаю, что в Баунти именно соц. сети являются наиболее действенной массовой рекламой ICO.
Баунти и держится фактически только на соц. сетях. Не будет соц. сетей - не будет Баунти. Другое дело, что за соц. сети сейчас  мало платят. А мало платят, потому-что исполнителей слишком много. Кто же будет платить больше, если и так, желающих в избытке. И так будет до тех пор, пока не появится дефицит в исполнителях, а этого, в ближайшее время, к сожалению, не намечается. Рост желающих заработать, опережает рост количества новых ICO. 
Pages:
Jump to: