Pages:
Author

Topic: В чем логика таких условий Баунти? - page 9. (Read 4420 times)

member
Activity: 434
Merit: 12
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Чтобы отсеивать искусственную аудиторию от целевой, то нужно хорошо потрудится. Часто менеджеры весьма ленивы для этого, и они просто ведут усредненную компанию, где не важно кому платится баунти, боту или человеку. Есть подписная компания, переводы и ютуб,  где ботов нет точно и аудитория живая.
Та скоро уже и на подписей увидим ботов!!!
Ведь твитты научили ботов писать,скоро и посты на подпись увидим от ботов,тем более уже отчеты и сообщения проверки подлинности уже уйма!!
full member
Activity: 378
Merit: 100
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Чтобы отсеивать искусственную аудиторию от целевой, то нужно хорошо потрудится. Часто менеджеры весьма ленивы для этого, и они просто ведут усредненную компанию, где не важно кому платится баунти, боту или человеку. Есть подписная компания, переводы и ютуб,  где ботов нет точно и аудитория живая.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Просто если у проекта нет баунти, то о нем вообще никто не узнает. Да и большинство токенов не выходит на биржу, а команде главное деньги собрать.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
и плюс ко всему сколько ботов развелось!умеют люди накручивать себе рейтинг!и то, что работа обесценилась -это факт!подписные тоже перспективней были раньше
full member
Activity: 644
Merit: 101
а где вы там логику увидели? лично для меня такие люди это люди без мозгов и логики когда делают такие условия. адекватные так не делают
full member
Activity: 644
Merit: 100
Как по мне,пользу проектам приносят эти "баунти компании".Если проект интересный и перспективный,тот кто прочитал ваш пост задумается:
"- Хмммм почему бы мне не вложить в данный проект?".Тем более баунти компании очень выгодны проектам-они же токенами нам оплачивают работу.3-5% от тотала токенов очень хорошо идут на пользу(рекламу).
я больше скажу , выделенное на социальные сети с каждой баунти все меньше и меньше,а спрос на аккаунты не продает,а что надо,хештег с известным словом и уже кто то найдет эту исо ,вот и выгода,больше запросов
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Как по мне,пользу проектам приносят эти "баунти компании".Если проект интересный и перспективный,тот кто прочитал ваш пост задумается:
"- Хмммм почему бы мне не вложить в данный проект?".Тем более баунти компании очень выгодны проектам-они же токенами нам оплачивают работу.3-5% от тотала токенов очень хорошо идут на пользу(рекламу).
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
автор красавец,вот сразу видно у кого аккаунт не накрученный и он получает мало за свои старания,я соглашусь с ним, не вижу смысла верить твиттер и фейсбук репостам
member
Activity: 476
Merit: 12
Будут жить и социалки и подписные. Все зависит от того, за какую минимальную сумму человек готов рекламировать проект. Даже это не преграда, потому что сумма вознаграждения становится известна только по окончании проекта, и неважно устраивает она или нет, а баунти-хантер свою работу сделал. Если не захочет участвовать в следующий раз, найдутся другие.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Встречал компании где аккануты в Фейсбуке проверяли на наличие подписчиков заинтересованных в крипте, у тех у кого таких нет их не брали. Менеджеры решают все , у всех свои правила, им виднее. От ботов в подписчиках конечно толку мало.
member
Activity: 336
Merit: 10
Социалки свое отжили. Нужно выдумывать новые каналы для продвижения. Это владельцы ICO уже поняли, поэтому все чаще и чаще видишь в структуре распределения пула баунти на ФБ и ТВ по 7-10%. Скоро и подписные ждет такая же история
Социалки своё не отжили. Это самая массовая и самая дешёвая реклама. Не будет социалок - не будет Баунти. Просто от наплыва желающих подзаработать на социалках, очень подешевела рабочая сила. Именно это  поняли "владельцы ICO", уменьшая пул. Что до подписных, то это действительно бессмысленная реклама, но с неё кормятся организаторы компаний, поэтому ей ничего не грозит.
Какой смысл от социалок? Зачем на них выделять такое огромное количество средств, если можно все сделать автоматизированно. И стоить это будет в разы меньше
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Decentralized Digital Billboards
Подписчики они и есть подписчики, неважно накрученные они или нет. Ведь накрученный это значит что человек просто подписался на вас за деньги и в будущем возможно заинтересуется проектом и вкинет свои 5 копеек

да да, либо бот, либо школоло у которой нет денег на такие дела
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
Социалки свое отжили. Нужно выдумывать новые каналы для продвижения. Это владельцы ICO уже поняли, поэтому все чаще и чаще видишь в структуре распределения пула баунти на ФБ и ТВ по 7-10%. Скоро и подписные ждет такая же история
Социалки своё не отжили. Это самая массовая и самая дешёвая реклама. Не будет социалок - не будет Баунти. Просто от наплыва желающих подзаработать на социалках, очень подешевела рабочая сила. Именно это  поняли "владельцы ICO", уменьшая пул. Что до подписных, то это действительно бессмысленная реклама, но с неё кормятся организаторы компаний, поэтому ей ничего не грозит.
member
Activity: 224
Merit: 10
Социалки свое отжили. Нужно выдумывать новые каналы для продвижения. Это владельцы ICO уже поняли, поэтому все чаще и чаще видишь в структуре распределения пула баунти на ФБ и ТВ по 7-10%. Скоро и подписные ждет такая же история
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Логика везде одна, что бы баунтисты работали на халяву и проекты цвели как в садах Эдема
ага, не зря же они перестали выплачивать
а зачем выплачивать, тут нет никакого регулирования
member
Activity: 127
Merit: 13
MODERN FINANCE CHAIN
Логика везде одна, что бы баунтисты работали на халяву и проекты цвели как в садах Эдема
full member
Activity: 518
Merit: 100
Я считаю что все кто связаны с компанией, даже те кто кто набирают себе подписчиков на взаимность, также инвестируют в некоторые компании. Даже те кто просто участвуют в компаниях, также выступают инвесторами.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Скам проектам главное урвать хоть 3 копейки...
Те сайты что они клепают - за пол дня можно накидать налегке
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
если Вы придумаете способ, как отличить накрученных подписчиков от реальных, заработанных кровью и потом, то баунти-менеджеры возможно возьмут Ваш лайфхак себе в работу) если они захотят заморачиваться за это..
Интересно, а что Вы подразумеваете под: "... реальных, заработанных кровью и потом"?
Наверное тех, с которыми 20 лет знаком в реале, с кем воспитывался в садике, учился в школе, в вузе, с кем работал и с кем детей крестил))
svv
member
Activity: 532
Merit: 14
если Вы придумаете способ, как отличить накрученных подписчиков от реальных, заработанных кровью и потом, то баунти-менеджеры возможно возьмут Ваш лайфхак себе в работу) если они захотят заморачиваться за это..
Интересно, а что Вы подразумеваете под: "... реальных, заработанных кровью и потом"?
Pages:
Jump to: