Pages:
Author

Topic: В чем логика таких условий Баунти? - page 17. (Read 4449 times)

sr. member
Activity: 784
Merit: 256
Binance #Smart World Global Token
Сарафанное радио как раз срабатывает на 100%. Хантеры вступающие в твиттер группы тем самым повышают накрутку твиттер аккаунта проекта и делают ажиотаж. + Я думаю что индексация сайта проекта очень сильно увеличивается в поисковиках, за счет постоянных ретвитов в которых содержатся ссылки.
member
Activity: 112
Merit: 10
Transforming the Global Shipping Industry
Я думаю выгода от проведения баунти неоспорима и давно просчитана руководителями ICO так, как по результатам проведения ICO компании вполне могут собрать десятки миллионов, из которых баунтистам прилетает пару процентов в виде токенов. Если было бы не выгодно никто в эту тему не заходил бы.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Сейчас просто больше народу становится по этому это развито,делать аккаунт без взаимок просто нереально,сам автор темы честный аккаунт ведёт,интересно?)
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
Опять русские виноваты? У меня есть статистика по ботам в одной баунти, Индия там занимает первое место. Не знаете не пишите.
Блин, ну это так сказать менталитет русского народа
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
раньше тоже считал, что социалки крайне не эффективны, но ведь как то проекты собираюсь эти суммы? Плюс баунти нацелено на целевую аудиторию (баунтистов) напрямую, где слухи про хорошие ICO перетекают по сарафанному радио
member
Activity: 196
Merit: 10
Revolutionizing Brokerage of Personal Data
Как по мне даже у накрученных аккаунтов есть шанс засветиться перед потенциальными инвесторами. И цена то довольно копеечная за медиа компании, и только редко получается дофига.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
Опять русские виноваты? У меня есть статистика по ботам в одной баунти, Индия там занимает первое место. Не знаете не пишите.

Ну так всегда виноваты русские т.к. менталитет такой, хитрые, ушлый, жизнь заставила и прочее прочее. А вот индусы, турки, арабы и много кто еще, правильные и твиттер не накручивают.
jr. member
Activity: 122
Merit: 1
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
Опять русские виноваты? У меня есть статистика по ботам в одной баунти, Индия там занимает первое место. Не знаете не пишите.
jr. member
Activity: 126
Merit: 1
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

А у Вас есть предложения как отбирать аккаунты без накрутки ? И почему вы считаете взаимный фолловинг такой плохой штукой ? Скиньте ссылку на свой аккаунт и мы посмотрим кто подпислся на ваши пот и кровь и какой замечательный контент вы для них создаете. Может еще появятся желающие подписаться.

Ну обычно, выхлоп от канала "с потом и кровью" больше, так как там хорошо работают рефки.
member
Activity: 560
Merit: 16
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Не все так просто . Кто такие "криптофоловеры" в соц.сетях ? Да , это комьюнити баунтистов , но могу сказать по себе , что я не только в баунти участвую , но еще и принимаю участие в некоторых ICO когда складывается благоприятная ситуация , а такие люди и есть целевая аудитория рекламных кампаний . Так что я уверен , что многие баунтисты также принимают участие и в ICO которые им понравились .
member
Activity: 85
Merit: 10
Даже на баунтистах с накрученными или взаимофолловерами есть смысл пиариться, ведь обыкновенный обыватель не сильно разбирающийся в криптотематике не может и предположить, что у большинства таких "честных" на отзывы людей все лайки, просмотры и друзья накрученные... А соответственно ориентируются на мнение большинства и вкладывают в различные проекты.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Думаю баунти в социалках скорее для имитации массовости проекта.Типа он у всех на слуху. Для этого еще могут ботов телеге нагнать.

Некоторые рейтинги учитывают и активность в социалках. Сколько подписчиков у твиттера проекта, насколько часто ретвиттят и прочее.
full member
Activity: 686
Merit: 227
Думаю баунти в социалках скорее для имитации массовости проекта.Типа он у всех на слуху. Для этого еще могут ботов телеге нагнать.
newbie
Activity: 266
Merit: 0
Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

А у Вас есть предложения как отбирать аккаунты без накрутки ? И почему вы считаете взаимный фолловинг такой плохой штукой ? Скиньте ссылку на свой аккаунт и мы посмотрим кто подпислся на ваши пот и кровь и какой замечательный контент вы для них создаете. Может еще появятся желающие подписаться.
member
Activity: 294
Merit: 10
Чем больше мелькает их реклама, тем лучше. Через друзей, пусть даже и от взаимофолловинга, может выплыть реклама твита, который вас заинтересует. Это соц сеть всё-таки. А выделяют для баунтистов они зачастую где-то 2% от суммы ...
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Во многих баунти прописано условия, что бы страница была связана с криптовалютами. Отчасти проеты хотят, что бы и другие баунтисты узнали о проекте и тоже вступили в него, тем самым повышается массовость рекламы данного проекта. Вообще, проект должен быть на слуху, что бы о нем знали, как можно больше людей. Хоть это инвесторы, а хоть баунтисты.
member
Activity: 196
Merit: 10
Я более чем уверен, что даже аккаунты с накрученными и взаимными людьми привлекают инвестиционные средства в проект. Просто эта вся аудитория заняла все пространство старт-апов и как ни крути потенциальные инвесторы ведутся на эту рекламу. Да что говорить, множество баунтистов (не опытных) вкладывают деньги в какие-то проекты исходя из информации которая на них подействовала завораживающе....
Вот именно, потому все разговори о том что соцсети и баунти вних умирает - это сущий бред. Больше половины всех инвесторов приходят с  соцсетей: увидев платную рекламу, или рекламу друга. Сначала он часто становиться баунтистом а потом, заработав немного баксов и сам начинает инвестировать. Да это несколько сотен баксов, не больше, но таких инвесторов тисячи и так достигаются мил ионные капы.
member
Activity: 322
Merit: 23
я разницы не вижу в набирании друзей. Вы что всех своих реальных знакомых просите подписаться на вас? или вы реально что-то интересное пишете на вашей страничке? давайте ваш акк в студию мы посмотрим не подписались ли вы на кого-то взаимно.
member
Activity: 490
Merit: 10
Чем больше ретвитов/твитов, тем больше шанс привлечь к проекту внимание инвесторов. Ну и некоторые баунтисты тоже вкладывают в проекты.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Какая им разница, реальные у Тебя друзья в фейсике \ твитере или нет. Чем больше народу вещает о какой-либо новой монетке, чем больше ретвитов - тем выше в топе популярности.
Pages:
Jump to: