Pages:
Author

Topic: В чем логика таких условий Баунти? - page 19. (Read 4420 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
В баунти кампании главное, чтобы у вас была своя аудитория. При чём живая аудитория. Вам платят за рекламу. Тут всё просто.
brand new
Activity: 0
Merit: 1
Главное чтобы это были реальные люди, а не боты. И не важно это накрученные друзья или нет. Все равно друзья или подписчики увидят ваши посты. И уже решат, участвовать в той или иной кампании или нет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
“Crypto Depository Receipts”
я думаю что даже с той накрученной аудитории находятся люди которые инвестируют свои ресурсы в компании поэтому думаю все нормально)

Все баунтисты начинают с твиттера и фийсбука, потом переходят на подпись и инвестирование. Поэтому я тоже считаю, что даже с этой накрученной аудитории какая то часть инвестирует.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Если брать кампании по твиттер, то основное требование всех проектов - это 90% аудит, то есть подтверждение того, что аудитория в подписках настоящая. И собственно, кем бы эти люди в подписках не были, они являются потенциальными экспертами. Главный интерес проектов - это чтобы проект увидело как можно больше людей. А обычно как это в рекламе работает? Человек увидит раз, увидит 2, 3, 4 и на 5 уже заинтересуется и зайдет узнать больше информации. Поэтому все схвачено)
copper member
Activity: 140
Merit: 1
Вот все говорят о том, что социалка постепенно отмирает. Но мои первые инвестиции  были сделаны как раз  по рекламной  ссылке  в одной из социальных сетей, просто стало интересно посмотреть, что это такое. Я думаю, что таких инвесторов, точнее хомяков, как раз в социалках много, они по крупному не вкладываются, но их много и возможно именно они делают объемы продаж на пресейлах

а моя первая инвестиция была скам исо, дело было осенью 2017, проекты и люди, вдохновленные успехом пирамиды битконнект несли деньги куда попало, и одним из таких проектов стал хоум блок койн, который успешно соскамился с падением рынка
jr. member
Activity: 476
Merit: 3
Вот все говорят о том, что социалка постепенно отмирает. Но мои первые инвестиции  были сделаны как раз  по рекламной  ссылке  в одной из социальных сетей, просто стало интересно посмотреть, что это такое. Я думаю, что таких инвесторов, точнее хомяков, как раз в социалках много, они по крупному не вкладываются, но их много и возможно именно они делают объемы продаж на пресейлах
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
я думаю что даже с той накрученной аудитории находятся люди которые инвестируют свои ресурсы в компании поэтому думаю все нормально)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Думаю, что сейчас цель баунти это не привлечение инвесторов, а создание фона общего. Когда инвестор начнет гуглить это ICO, то он получит кучу позитивных упоминаний - в идеале так.
full member
Activity: 374
Merit: 100
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Оценивать баунтиста и его аудиторию затратно и по времени, и физически, так что справедливости нет, но с другой стороны процент конверсии есть с любого участника и в целом он удовлетворяет команды.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Ой,да ладно,кровью и потом. GrinВообще логики может и нет,амазиксы,вроде,отказываются от баунти в социалках,может и другие проекты последуют.Но мне кажется за фантики не стоит отказываться за любую рекламу.
FAW
member
Activity: 406
Merit: 28
Да много плюсов от баунтистов )) хотя бы живой трафик льют на сайт , что поднимает его в рейтинге стран по посещаемости )
member
Activity: 588
Merit: 11
Не нужно искать логику, где ее нет. И баунти на соц сетях и подписные и всякие платформы будут существовать и дальше. Деление на ранги, на количество подписчиков и оплата в соответствие с этим, это просто неписаное правило, принятое по умолчанию. Искать тут справедливость не стоит, и то, что один легендари сделает в 10 раз больше для рекламы проекта, чем джун (судя по оплате) тоже не имеет смысла. Но токены нужно раздать. Дропы раздают всем подряд. Баунти, в зависимости от ранга, но тоже многим, и по количеству довольно много. Нужен критический минимум владельцев токенов, и само количество токенов на руках, чтобы он начал торговаться и приобрел определенную цену.
member
Activity: 532
Merit: 25
Что ни говори, а каких-то инвесторов баунти кампании проекту приносят. Я сам вложился в одну изучая подписи на форуме. Но насколько эти инвесторы окупают бюджет - вопрос.
Если бы бюджет был в эфирах, которые собирают, то да.
Но ведь за баунти платят токенами, а их разрабы могут напечатать сколько угодно. К тому же ценны они будут только после выхода на биржу. Для разработчиков оплата баунти ничего не стоит по сути.
Вот вот! А еще для рекламы! Трейдеры ведь тоже покупают токены во время ИСО в надежде, что после выхода токена на биржу, его цена взлетит и можно будет выгодно продать. Рискованное дельце, надо сказать! Сейчас очень много скама среди баунти програм!!
member
Activity: 280
Merit: 19
Я считаю, что баунти соц сетей мертво. Раньше это работало, сейчас все накручивают себе подписчиков поэтому эффективность близится к нулю. Когда я пишу блог, я всегда делюсь ссылкой в твиттере (6,5к подписчиков) и фейсбуке (5к друзей). Это действие едва ли добавляет моей статье 5 просмотров. Так же и в баунти, все постят, но никто не читает. Потому данному виду кампаний плавно приходит конец.
member
Activity: 602
Merit: 10
Цель данных кампаний, не только "сарафанное радио", а показательная накрученность аккаунтов. Чтоб потенциальные инвесторы видели бешенную активность в соцсетях, и создавалось впечатление расскрученности продвигаемого продукта.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Любой грамотный SMM щик, прекрасно понимает значимость баунти для продвижения проектов.
В какой то степени в самом начале баунти движения - было гораздо продуктивнее чем сейчас.
В начале были люди. Сейчас мультик аки с накурткой и бесполезной аудиторией. Инвесторы, зачастую попадают на это. И вливают деньги в пустоту
Инвесторы намного умнее чем вы думаете, я говорю именно про грамотных инвесторов, который прежде чем вложиться в проект изучают его вдоль и поперек, а не слепо доверяют Василию Пупкину из твитера с его постом "неси сюда деньги, будет больше, рекомендую без смс и регистрации"
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Баунтисты не только привлекают инвесторов и рекламируют проект, они ещё выступают в качестве, так называемых, распространителей монет.
jr. member
Activity: 226
Merit: 2
WALLFAIR
Любой грамотный SMM щик, прекрасно понимает значимость баунти для продвижения проектов.
В какой то степени в самом начале баунти движения - было гораздо продуктивнее чем сейчас.
В начале были люди. Сейчас мультик аки с накурткой и бесполезной аудиторией. Инвесторы, зачастую попадают на это. И вливают деньги в пустоту
member
Activity: 308
Merit: 10
Что ни говори, а каких-то инвесторов баунти кампании проекту приносят. Я сам вложился в одну изучая подписи на форуме. Но насколько эти инвесторы окупают бюджет - вопрос.
Если бы бюджет был в эфирах, которые собирают, то да.
Но ведь за баунти платят токенами, а их разрабы могут напечатать сколько угодно. К тому же ценны они будут только после выхода на биржу. Для разработчиков оплата баунти ничего не стоит по сути.
member
Activity: 275
Merit: 10
Что ни говори, а каких-то инвесторов баунти кампании проекту приносят. Я сам вложился в одну изучая подписи на форуме. Но насколько эти инвесторы окупают бюджет - вопрос.
Pages:
Jump to: