Pages:
Author

Topic: Как сесть в шпагат? - page 6. (Read 3362 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
February 22, 2018, 06:29:11 AM
За один день конечно не получится сесть на шпагат, потому что это травмоопасно. Нужно заниматься растяжкой на протяжении некоторого времени, последовательно растягивая связки.
full member
Activity: 190
Merit: 102
February 21, 2018, 02:50:42 AM
подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
ну надо пойти на растяжку в любой фитнес клуб, дома лучше не надо тянуться, а то перестараться можно, плюс к растяжке ещё пилатес какой-нибудь добавить, я за 4 месяца села, так же диету соблюдала, никакого сладкого соленого, коченого.
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
February 21, 2018, 02:47:29 AM
Да в принципе растяжки и тренировки должны вам помочь достигнуть этот неосуществимой для многих мечты.
Я лично сел в лужу с этим шпагатом.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
February 21, 2018, 02:12:27 AM
Бессистемно растягивался каждый день, и спустя пару месяцев таки удалось сесть на шпагат. Так что по большому счету эти все гайды особо не нужны,если никуда не торопишься.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
February 18, 2018, 06:38:12 PM
Не т никаких особых методик. Мышцы разогрели и тянитесь,делайте движения типа шпагата,насколько сможете низко. С выдохом стремитесь еще пониже. Москва не сразу строилась,не спешите.
full member
Activity: 644
Merit: 101
February 18, 2018, 01:50:29 PM
это долгий труд. разминка самое главное, потом нужно растянуть мышцы, и пробовать по тихоньку садиться на шпагат, месяцев 5-6 вам на это понадобится
newbie
Activity: 83
Merit: 0
February 18, 2018, 01:39:06 PM
Я думаю лучше всего постепенно, ибо если резко за это взяться, особенно с нулевой растяжкой, то можно и беду на влечь на свои связки, а это думаю врятли кому надо..а так интернет в помощь  Smiley
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
February 18, 2018, 11:11:45 AM
подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
Ну прям сразу на шпагат не сядешь, для этого требуется заниматься. без растяжки тут не куда не деться. вот только зачем это нужно не понимаю.
full member
Activity: 363
Merit: 101
February 18, 2018, 11:07:43 AM
У кого гипкие мышцы, тому будет полегче, я за пять дней упорных растяжек села. В ютубе очень много роликов на эту тему.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
February 18, 2018, 10:55:26 AM
подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
сейчас есть много стретчингов - если деньги есть - идите туда. если нет - полно уроков растяжек в интернете... включайте и делайте каждый день! а в школе садилась, ходила на аэробику, а сейчас деревянная Smiley но пытаюсь восстановитьсяSmiley
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
February 02, 2018, 01:56:51 PM
надо много сильно тренироваться для растяжки ног и то не всегда получится сесть на шпагат.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
February 02, 2018, 01:22:27 PM
"деревянность" - не приговор)) как и в любом другом занятии спортом главное - система. Строго определенное количество времени в неделю на растяжку и чувствовать свое тело, постепенно, плавно все делать, получать от этого удовольствие. Прекрасно растяжку совмещать с медитацией, представлять себя жвачкой, уходить в другую реальность...
newbie
Activity: 80
Merit: 0
February 01, 2018, 04:35:23 AM
содишься на свой максимум шпагата и под пятуюю точку ложешь книги и сидишь пока можешь,на следующий день убираешь книгу и так по книге в день и будет тебе шпангат и лучше это делать после теплой ванны
newbie
Activity: 47
Merit: 0
February 01, 2018, 03:16:42 AM
подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
Ютуб вам в помощь. Там еще и покажут. Для начала подготовьтесь морально к тому, что будет больно и крепатуры не избежать! Будьте аккуратны, не спешите сразу сесть, иначе порвете связки!
member
Activity: 204
Merit: 10
February 01, 2018, 03:09:46 AM
Я полагаю, что без тренера, сесть на шпагат практически невозможно, основная часть людей и с тренером на него не сядет
full member
Activity: 247
Merit: 100
January 31, 2018, 02:28:49 PM
самое главное-это каждый день делать растяжку. но не забывай делать зарядку перед этим. упражнений масса, поэтому комплекс можешь выбрать индивидуально, который тебе подходит
full member
Activity: 194
Merit: 104
January 30, 2018, 02:01:03 PM
У меня есть друг, очень хотел ходить на руках, в прошлом году даже встать на них не мог, а в этом уже ходит, как ногами  Grin учился сам, по видео на ютубе, смотрел всяких йогов. Ничего сложного в общем в поиске инфы нет, главное стремление и упорство.
full member
Activity: 364
Merit: 107
January 30, 2018, 01:06:19 PM
сначала просто приучите себя частенько заниматься. Я сам когда начинал растяжку делать, я себе коврик для йоги купил, много всяких штук, в итоге забил на это дело. Я бы не советовал слушать наших форумчан, принимать их советы близко к сердцу,обратитесь лучше к людям кто знает, професиональным гимнастам например.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
January 30, 2018, 12:51:38 PM
подскажите рабочий комплекс.хочу сесть в шпагат.НО.я оооочень деревяный.нужны хорошие советы-готов работать..
если готов работать то вокруг дома кружка три пробежи для разогрева и спокойной растягивается по минутке икры, колени, внутренние ляшки.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
January 30, 2018, 12:01:01 PM
Сразу сесть на шпагат вы не сможете, вам необходимо хотя бы посмотреть пару видеоуроков, а лучше будет если обратитесь к персональному тренеру.
Pages:
Jump to: