Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 74. (Read 154009 times)

full member
Activity: 607
Merit: 103
Как то была знакома с парой, причём женаты, он на пол головы ниже меня. Мой рост 163. Супруга же на пол головы выше, чем я. Жили достаточно комфортно. В то время она была беременна. А со стороны смотрелось достаточно комично.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Мне важен рост и вес моей спутницы, мы ведь в обществе живем, да и просто эстетика дает о себе знать...
full member
Activity: 363
Merit: 101
Рост не важен, главное любовь, отношения и важно какой человек духовно, а не его физические данные.
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Блин наверно не важно! В сэксе все хороши по своиму! Но как по мне то я люблю по выше!) моя вторая половина меньше меня и мне очень нравится её рост! А вообще если любишь то рост не проблема любой подойдёт! Ну если конечно у вас рост 3 метра сложно будет найти вторую половину!
member
Activity: 121
Merit: 10
да конечно важен, так как должна быть некая гормония не только в отношениях, но и в росте, не очень красиво будет выглядеть пара в старости с ростом 1.9 и 1.5).


Будут выглядеть также как и в молодости. Хотя в старости сгорбятся и будут одинаковые чтобы не комплексовать по поводу роста.
member
Activity: 196
Merit: 10
Девушку выше мне сложно найти а с девушкой маленького  роста очень не комфортно так что важен рост.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Для меня важен рост девушки, я считаю что парень должен быть выше хотя бы на 5 сантиметров, ну или если так то что бы девушка была выше где то на 2, 3 сантиметра
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Ну конечно парень должен быть выше девушки, ну если так случилось, что девушка выше то не чего страшного, главное, что бы любили друг друга
full member
Activity: 302
Merit: 101
ваша мама и папа были очень долгое время выше вас и это неоспоримый факт. как только вы сможете научиться строить отношения не только на половых уровнях или , если хотите любить, то вопросов с ростом у вам не будет, да и много других вопросов тоже!!!
full member
Activity: 374
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Я раньше тоже так думал но сейча если бы у меня подруга выше меня то это было бы не важно если она мне по натуре бы подошла.
member
Activity: 69
Merit: 10
Любовь зла..... Это от нас не зависит... если полюбишь то пох.. какой рост, вес  и все остальное...
full member
Activity: 280
Merit: 100
Только люди закомплексованные могут обращать внимание на рост или вес своей половинки ,а лучше бы смотрели на душу тогда бы и разводов было меньше.

На душу смотрят уже только тогда когда дело доходит до развода и понимают, что внешность все-таки не главное.
member
Activity: 406
Merit: 10
да конечно важен, так как должна быть некая гормония не только в отношениях, но и в росте, не очень красиво будет выглядеть пара в старости с ростом 1.9 и 1.5).
full member
Activity: 364
Merit: 100
Только люди закомплексованные могут обращать внимание на рост или вес своей половинки ,а лучше бы смотрели на душу тогда бы и разводов было меньше.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
100% важен рост моего спутника. Был опыт, когда парень был ниже меня и мне на подсознательном уровне было некомфортно с ним гулять. Поэтому больше одной прогулки наше общение не пережило Smiley
full member
Activity: 536
Merit: 100
Намного комфортнее когда девушка ниже ростом
full member
Activity: 532
Merit: 100
опыта у меня не было,я 162 см,муж 193см нам комфортно,вот мой знакомый любит девушек выше и больше него,это все зависит от вкуса вашего,какие вам нравятся с той и будет комфортно вам.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
По большому счету не имеет для меня не малейшего значения какой рост у моей второй половинке, самое главное чтобы человек был хороший и меня любил.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если это будет действительно настоящая любовь,то вам будет все равно какой у тебя рост,вес,мускулы и т.д .Если же ей или ему не нравится ваш рост,то знайте-это всего лишь мимолетное увлечение
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Вообще все равно. Мы с мужем практически одинакового роста. Была возрастом по меньше переживала а сейчас вообще все равно
Pages:
Jump to: