Pages:
Author

Topic: Важен ли для вас рост вашей второй половин - page 75. (Read 154009 times)

full member
Activity: 196
Merit: 101
У меня был парень ниже меня ростом. Я чувствовала себя очень-очень не комфортно. Человек он замечательный, но из-за разницы в росте (не в его пользу) я не смогла продолжить с ним отношения.

Это глупо расставаться только из-за того что у него рост не такой как принято в обществе и искать себе того кого не будет осуждать общество из-за его роста.
full member
Activity: 336
Merit: 103
У меня был парень ниже меня ростом. Я чувствовала себя очень-очень не комфортно. Человек он замечательный, но из-за разницы в росте (не в его пользу) я не смогла продолжить с ним отношения.
full member
Activity: 420
Merit: 100
В высшей степени не важен! Ведь главное во второй половинке - это мысли и чувства, а не удовлетворение необоснованных общественных принципов.
достаточно хорошая мысль! Поддерживаю!

По сути да, но я лично почему-то не интересуюсь девушками выше себя.
sr. member
Activity: 470
Merit: 250
Некоторые мужчины любят девушек намного выше себя. Но мне с ростом повезло и мне больше нравятся миниатюрные девушки, чем высокие
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
В высшей степени не важен! Ведь главное во второй половинке - это мысли и чувства, а не удовлетворение необоснованных общественных принципов.
достаточно хорошая мысль! Поддерживаю!
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
да нет, если мне девушка нравится то такой какая она есть!
newbie
Activity: 4
Merit: 0
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin

Да какая разница какой рост у спутнице, главное чтобы душе было по кайфу)
member
Activity: 136
Merit: 10
В высшей степени не важен! Ведь главное во второй половинке - это мысли и чувства, а не удовлетворение необоснованных общественных принципов.
full member
Activity: 294
Merit: 101
У меня с моей женой рост практически одинаковый, но стоит ей надеть обувь на высоком каблуке как я становлюсь уже ниже ее, но я не комплексую вообще. Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
у меня рост 196, а у жены 1.65. И ниче, живем нормально. Все комфортно, не обращай внимания на такие мелочи. Целовать жену правда не очень удобно, когда стоишь в дверях, но это можно пережить.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Для меня не так важен рост моего любимого человека. Главное чтоб в голове мозги были и душа добрая была. Вот это самое главное для мужчины. Моя половинка и умна и добрая и имеет прекрасный рост.
member
Activity: 196
Merit: 10
Ну выше парня это как то не очень смотрится. Как по мне самое лучше это на 10 см девушка ниже парня.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Думаю мне тоже было бы не комфортно, мужчина всегда должен быть выше своей второй половинки. Хотя для любви нет преград, поэтому всё возможно...
member
Activity: 79
Merit: 10
У меня рост 1.90 и очень редко встречаю девушек выше,Но если бы моя спутница была бы выше меня,мне кажется мне было бы не комфортно.Как вы думаете,считаете?Может быть уже был такой опыт? Grin
Pages:
Jump to: