Author

Topic: Что делать с альтами? - page 126. (Read 336257 times)

member
Activity: 434
Merit: 31
December 16, 2018, 12:20:09 PM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Ну Вы хоть сливайте и покупайте более-менее перспективные токены. Неужели сейчас вообще есть смысл сливать.. Даже само слово "сливать" само в себе несет смысл неудачи.

По сути правильно нужно не сливать а переливать активы в более перспективные проекты.
full member
Activity: 435
Merit: 100
December 15, 2018, 03:10:17 PM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Ну Вы хоть сливайте и покупайте более-менее перспективные токены. Неужели сейчас вообще есть смысл сливать.. Даже само слово "сливать" само в себе несет смысл неудачи.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 15, 2018, 03:08:42 PM
Если не успели продать, то теперь можете просто смотреть как они дешевеют. Ведь обычно смысла в продаже нет во время таких сильных падений

Смысла нет , но они будут падать?) Смысл в продаже есть всегда, дно у всех монет это 1 сатоши и если рынок медвежий в течении года, зачем вообще держать и покупать альты? Если можно спокойно в фиате сидеть и зайти когда точно будет разворот ( если он будет)
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
December 15, 2018, 03:03:44 PM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Я вот сейчас закупаю альткоины, кто бы что не говорил, но верю, что после коррекция они пойдут в рост. Так, что пока цена доступная беру. Надеюсь не пожалею Wink
Я тоже думаю что не пожалеешь,сейчас самое то время мне кажется чтоб брать их) Wink
member
Activity: 462
Merit: 10
December 15, 2018, 02:14:41 PM
Если не успели продать, то теперь можете просто смотреть как они дешевеют. Ведь обычно смысла в продаже нет во время таких сильных падений
member
Activity: 404
Merit: 10
December 15, 2018, 02:13:10 PM
альты сейчас надо активно закупать потому что они находятся на самом дне. многие из них упали в 30 раз от вершины.
а вы не задумывались о том, что если альты упали так низко, точнее , если им позволили так низко упасть, может они ни кому и не нужны, по сравнением с альтами, которые упали в 30 раз биток смотрится куда перспективнее, и скорее всего он и будет рости при новом рыночном цикле, а те кто упал в 30 раз те и исчезнут навегда.
Судя по ситуации, если спрос на крипту падает, то не только альты скоро ничего не будут стоить, но и биток может вполне.
member
Activity: 364
Merit: 10
December 15, 2018, 01:53:27 PM
альты сейчас надо активно закупать потому что они находятся на самом дне. многие из них упали в 30 раз от вершины.
а вы не задумывались о том, что если альты упали так низко, точнее , если им позволили так низко упасть, может они ни кому и не нужны, по сравнением с альтами, которые упали в 30 раз биток смотрится куда перспективнее, и скорее всего он и будет рости при новом рыночном цикле, а те кто упал в 30 раз те и исчезнут навегда.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
EQWITY.IO
December 15, 2018, 01:38:28 PM
альты сейчас надо активно закупать потому что они находятся на самом дне. многие из них упали в 30 раз от вершины.
full member
Activity: 517
Merit: 101
December 15, 2018, 01:23:15 PM
с некоторыми альтами можно распрощаться раз и навсегда ,вряд ли монеты с суточным объемом в несколько сотен долларов смогут хоть как-то подняться со дна. Можно надеятся на памп-дамп, но как известно время - деньги.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
December 15, 2018, 01:20:58 PM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.
Достаточно взглянуть на предыдущие года и как росли все альты, просто их было в сотни раз меньше чем в этом году, по этому мне кажется будет сложнее угадать какие альты будут пампить со дна, а какие со дна соскамятся.
member
Activity: 182
Merit: 10
December 15, 2018, 12:38:26 PM
Беречь их как зеницу ока чтобы мошенники не содрали у вас их,  пока они у вас есть удерживайте их,  скоро будет хороший подем. 
member
Activity: 343
Merit: 10
December 15, 2018, 12:36:42 PM
В принципе доходит до того момента, что альты ничего не будут стоить. Тут если переждал, то риск невозвращения к старым ценам очень велик.
full member
Activity: 462
Merit: 100
December 15, 2018, 11:43:46 AM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Это личное дело каждого, но как по мне, то вы сами себя лишаете возможного, хоть и небольшого, шанса на удачу. Если эти копейки в данный момент решают какие-то ваши задачи, то да. А если просто вывести 20 баксов, что бы их не потерять - то не очень... Все когда-то стоило копейки и эфир и биток... Все циклично. И это тоже Smiley
Полностью согласен, что в этом вопросе дело каждого, но я бы лично не спешил сейчас все сливать. Будет новая волна хайпа в ближайшее время или не будет - это конечно достаточно сложный вопрос, но рост рынка в будущем обеспечен, так как сейчас готовятся ряд новых событий,которые должны обязательно повлиять на рынок с позитивной точки зрения.
full member
Activity: 476
Merit: 105
December 15, 2018, 11:40:06 AM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.

Это личное дело каждого, но как по мне, то вы сами себя лишаете возможного, хоть и небольшого, шанса на удачу. Если эти копейки в данный момент решают какие-то ваши задачи, то да. А если просто вывести 20 баксов, что бы их не потерять - то не очень... Все когда-то стоило копейки и эфир и биток... Все циклично. И это тоже Smiley
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
December 15, 2018, 11:18:47 AM
На данном рынке с многими альткоинами ситуация плачевна, и сливать по уже такой цене не стоит, остается ждать роста, хотя  всегда можно перевести альткоины в биток.
О том что по такой цене нет смысла сливать я слышу с тех пор как биткоин начал свое падение и стоил еще 16К,все думали что цена дальше не упадет.
кто же знал..(( в основном все делают оценку за период, когда сами лично занимаются криптой и на основе этих знаний оценивают перспективность альтов.
member
Activity: 126
Merit: 10
December 15, 2018, 10:44:58 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Я вот сейчас закупаю альткоины, кто бы что не говорил, но верю, что после коррекция они пойдут в рост. Так, что пока цена доступная беру. Надеюсь не пожалею Wink
member
Activity: 546
Merit: 10
December 15, 2018, 10:38:39 AM
Я вот почти все сливаю. Может быть конечно зря. Я не так давно в крипте. Ну мне рассказывали, что на прошлом хайпе даже всякий шлак растет. И лучше сейчас не лить за копейки а оставить до нового хайпа. Вот только я почему то не уверен, что он еще раз будет.
jr. member
Activity: 490
Merit: 1
December 15, 2018, 10:12:30 AM
На данном рынке с многими альткоинами ситуация плачевна, и сливать по уже такой цене не стоит, остается ждать роста, хотя  всегда можно перевести альткоины в биток.
О том что по такой цене нет смысла сливать я слышу с тех пор как биткоин начал свое падение и стоил еще 16К,все думали что цена дальше не упадет.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
December 15, 2018, 03:33:46 AM
Альты довольно хороший класс активов, главное не вкладывать все деньги в один проект и пытаться хоть как то диверсифицировать свой портфель.

Альты в основной своей массе - голимый скам.

Верное замечание. Я ещё не видел проекта вышедшего в 17-18 году, который стал бы стоить больше, чем стоил в первый месяц появления. Говорю безусловно о цене к битку, а не валюте.

Другое дело, что можно войти в какой-то альтик с живой, но не слишком активной командой. Не буду перечислять проекты, но у меня есть парочка, которые я закупал в 3-4 раза дешевле, чем стоят сейчас. Продал на затраченную сумму, а дальше мне уже всё равно  Smiley
member
Activity: 308
Merit: 10
December 15, 2018, 03:30:59 AM
Альты довольно хороший класс активов, главное не вкладывать все деньги в один проект и пытаться хоть как то диверсифицировать свой портфель.
На растущем рынке разве что. На даунтренде альты в полной заднице. Есть такие, которые больше чем в 100 раз просели...
Jump to: