Author

Topic: Что делать с альтами? - page 128. (Read 336257 times)

full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
December 14, 2018, 09:48:24 AM
Продавать их сейчас нет никакого смысла , так как это получатся одни копейки , нужно ждать следующий рост рынка !!!!!
Если будем падать ещё пол года, то там и от копеек ничего не останется. Невероятно, но факт.
Если после начнется обратный процесс и рост нормальный все же увидим, то не так страшно посидеть с копейками, а вот если нет, тогда все печально.
member
Activity: 448
Merit: 10
December 14, 2018, 08:49:27 AM
В данной ситуации я бы посоветовал бы придержать альты. Пока ситуация на рынке не стабилизируется. Ну а кому срочно нужно, то можно продать.

На данный момент уже продавать поздно, так как они укатались по цене намного ниже ИСО, сейчас уже только ждать чуда.
вроде бы и упали уже альты очень сильно, и вроде бы уже некуда падать, но с другой стороны еще цены могут опуститься вниз, насколько- никто не знает, тут ты никак не сопоставишь возможные риски
sr. member
Activity: 686
Merit: 251
Turn your financial ideas into reality
December 14, 2018, 08:28:15 AM
Продавать их сейчас нет никакого смысла , так как это получатся одни копейки , нужно ждать следующий рост рынка !!!!!
Если будем падать ещё пол года, то там и от копеек ничего не останется. Невероятно, но факт.
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
December 14, 2018, 08:17:41 AM
Продавать их сейчас нет никакого смысла , так как это получатся одни копейки , нужно ждать следующий рост рынка !!!!!
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
December 14, 2018, 06:18:37 AM
Слить сразу  Grin ну да когда получаешь за баунти монет и их количество стоит меньше заявленной при ICO раз в 50 продавать даже стыдно

От ранга зависит. Не знаю как получается сейчас у фуллов и сеньеров, но с мембера выплаты в конце этого года тоже "не фонтан".
jr. member
Activity: 179
Merit: 1
December 14, 2018, 06:14:29 AM
Слить сразу  Grin ну да когда получаешь за баунти монет и их количество стоит меньше заявленной при ICO раз в 50 продавать даже стыдно
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
December 14, 2018, 06:09:28 AM
Учитывая растущее количество скама да и в целом спад ico, те альты, что получены с баунти лучше слить сразу же при первом удобном случае и конвертировать в более надежную крипту.
member
Activity: 252
Merit: 13
December 14, 2018, 06:05:16 AM
Да долго еще придется нам с вами держать и это время идет лишь нам всем во вред ничего хорошего из этого врядли получится
member
Activity: 322
Merit: 10
December 14, 2018, 05:07:54 AM
Жалею что не продал все еще хотябы пол года назад когда казалось что падать уже не куда а хрен там упали еще ниже
Да че жалеть то, только съедать себя изнутри. Нужно сделать выводы и идти дальше, либо направление деятельности сменить, может временно.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
December 14, 2018, 04:55:14 AM
смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
да да все именно так и все безумно просто, вы случаем там пока не миллиардер? а то такие реальные способы заработка раскрываете, сами не хотите заработать?
тролить все мастера, сколько информации в вашем посте? А главное написано что делать, но не написано как, детали как всегда  в нюансах, на халяву  тонкостями не делятся
hero member
Activity: 1204
Merit: 501
Radix-The Decentralized Finance Protocol
December 14, 2018, 04:42:44 AM
Жалею что не продал все еще хотябы пол года назад когда казалось что падать уже не куда а хрен там упали еще ниже
member
Activity: 392
Merit: 12
December 14, 2018, 04:03:52 AM
Следите за движением альтов на топовых кошельках. Добирайте те альты, которые торгуются на институциональных биржах, например вот тут
https://www.coinbase.com/
Перекладывайте откровенные шитки в подешевевшие, но надёжные альты

Они точно будут возвращать свои стоимости
member
Activity: 728
Merit: 10
December 14, 2018, 03:55:17 AM
смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
да да все именно так и все безумно просто, вы случаем там пока не миллиардер? а то такие реальные способы заработка раскрываете, сами не хотите заработать?

Совет хороший ) Только если так было бы все просто все бы давно были миллиардерами.

Думаю за этим большинство из нас и пришли в мир криптовалюты  и в глубине души приобретая перспективные монеты  надеемся что после длительного хода и роста рынка они смогут принести нам как минимум полвину вложенного в них а то и больше если не здесь то где еще можно заработать на инвестициях с минимальными вложениями.
member
Activity: 448
Merit: 11
December 14, 2018, 01:36:22 AM
смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
да да все именно так и все безумно просто, вы случаем там пока не миллиардер? а то такие реальные способы заработка раскрываете, сами не хотите заработать?

Совет хороший ) Только если так было бы все просто все бы давно были миллиардерами.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1000
December 13, 2018, 04:19:31 PM
смотря зачем вы в крипте. Если надо на текучку, то покупаем и продаем на небольшом росте, если же планы более длинные на миллион, то покупаем то , что упало, часть продаем, снова покупаем, приращивая количество, и ждем уверенного роста.
да да все именно так и все безумно просто, вы случаем там пока не миллиардер? а то такие реальные способы заработка раскрываете, сами не хотите заработать?
member
Activity: 448
Merit: 11
December 13, 2018, 03:17:44 AM
В данной ситуации я бы посоветовал бы придержать альты. Пока ситуация на рынке не стабилизируется. Ну а кому срочно нужно, то можно продать.

На данный момент уже продавать поздно, так как они укатались по цене намного ниже ИСО, сейчас уже только ждать чуда.
jr. member
Activity: 392
Merit: 3
December 13, 2018, 12:53:50 AM
В данной ситуации я бы посоветовал бы придержать альты. Пока ситуация на рынке не стабилизируется. Ну а кому срочно нужно, то можно продать.
member
Activity: 518
Merit: 11
December 13, 2018, 12:48:51 AM
Я знаю, что дельных советов мне тут мало кто сможет дать, но всё же задам интересующие меня вопросы, кто может помочь - отпишите в личные сообщения. В общем ситуация такова, что у меня есть много разных монет, полученных с баунти и ICO. Сейчас они торгуются в 10-100 раз дешевле, чем пол года назад. Что мне с ними делать? Продать сейчас и скупить когда они упадут ещё ниже, или холдить их до последнего? Последнее, это я имею ввиду очередной памп рынка криптовалют, если конечно таковой я дождусь...
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
December 13, 2018, 12:37:23 AM
Если монета хоть что-то стоит и от команды нету никаких новостей, то такую монету лучше всего продать.
это надо было делать сразу как только получили эти монеты, тогда хоть какие то деньги  можно было выручить. асейчас пусть лучше валаются на долгосрок.
full member
Activity: 490
Merit: 100
December 12, 2018, 07:53:27 PM
Если монета хоть что-то стоит и от команды нету никаких новостей, то такую монету лучше всего продать.
Jump to: