Author

Topic: Что делать с альтами? - page 127. (Read 336257 times)

full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
December 15, 2018, 03:20:36 AM
я лично собераю альты как соберал весь этот очень неудачный год,буду холдить,авось какието и прострелят,ибо продавть сейчас смысла нет на таком блин рынке,если только не спеклировать всем этим делом,но тут тоже риск
full member
Activity: 394
Merit: 100
December 15, 2018, 02:40:51 AM
Альты довольно хороший класс активов, главное не вкладывать все деньги в один проект и пытаться хоть как то диверсифицировать свой портфель.
Хороший актив когда рынок сильно и стабильно растет, а сейчас это откровенно провальная инвестиция, даже не сравнить с тем же битком.
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
December 15, 2018, 02:32:07 AM
Альты довольно хороший класс активов, главное не вкладывать все деньги в один проект и пытаться хоть как то диверсифицировать свой портфель.

Альты в основной своей массе - голимый скам, лишенный в долгосроке каких либо перспектив. В последнее время вкладываю лишь в реально работающие проекты. Сейчас половиной депа в риппле, думаю расширить портфель эфиром, текущая цена выглядит довольно привлекательной для входа Со всякими шиткоинами и форками форков не связываюсь, так как трейдить в дне не умею, а в долгосрок их брать не вижу смысла.
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
December 15, 2018, 02:23:19 AM
Для начало оцените, как команда работает над проектом, есть ли у его будущее. Все новости можно найти в социальных сетях. Посмотрите на каких биржах торгуется токены, оцените рыночную ситуацию, капитализацию, суточные торги и т.д. Вполне возможно, что монету могут делитнуть с биржи. И тогда останетесь со своими токенами и больше не с чем. Советую вам перевести все альты на монетки из первой десятки. И ждать роста всего рынка. Но если на ваш взгляд проект выглядит перспективным, напоминаю ещё раз остается только следить за ним.
member
Activity: 560
Merit: 13
December 15, 2018, 02:23:09 AM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
В данный момент вопрос что делать с альтами, у меня вообще не стоит. Потому что, кроме как их держать - что с ними еще делать вообще не вариант. Ну если уж совсем денег нет, то сдать все за гроши, но для меня это не вариант.
full member
Activity: 434
Merit: 100
December 15, 2018, 01:56:23 AM
Альты довольно хороший класс активов, главное не вкладывать все деньги в один проект и пытаться хоть как то диверсифицировать свой портфель.
jr. member
Activity: 301
Merit: 1
December 15, 2018, 12:30:29 AM
я сливаю не нужное на эзер дельте или форк дельте,если уверен что проект уже не выйдет на биржи.там же закупаю те монеты в которых вижу перспективу(смотрю на работу команду и как они продвигают проект,ну или вообще что они делают для продвижения  проекта)так уже не раз выходил в плюсы(правда не очень большие),вот и держусь пока на плаву при нынешнем положении рынка
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
December 14, 2018, 06:35:19 PM
Плохие и нестабильные монеты (в плане реализации и развития) нужно продавать и покупать надежные активы из первой десятки по CoinMarketCup
full member
Activity: 528
Merit: 100
December 14, 2018, 05:07:15 PM
Сейчас мало у кого альты вообще в наличии есть.  Я думаю, что все более-менее адекватные люди продали свои запасы.

Психологически не просто признать что время ушло и надо выходить в биток. На такие решительные шаги могут пойти только закаленные люди, которые уже тут годы и все это прошли. В моем окружении нет тех счастливчиков кто так перекинул, у всех альтов на порядок больше
member
Activity: 112
Merit: 10
December 14, 2018, 03:15:54 PM
Всем привет!
Меня мучает вопрос - что делать с портфелем альткоинов сейчас и будут ли они давать иксы, как это было, например, весной? Сейчас уверенный рост показывает только биток, а альты никак не восстановятся. Нет опыта, нет осознания в действиях. Подскажите, пожалуйста, как быть - выжидающую позицию занять или переводить все в биток, пока не поздно?
Многие правильно пишут, что сливать поздно, многие из них сейчас копейки стоят, а вот когда рынок начнет растить шанс получить не плохую прибыль.
member
Activity: 392
Merit: 10
December 14, 2018, 02:21:40 PM
Сейчас мало у кого альты вообще в наличии есть.  Я думаю, что все более-менее адекватные люди продали свои запасы.
member
Activity: 364
Merit: 12
December 14, 2018, 02:06:02 PM
Да по волнам вообще никаких вопросов. Единственный минус, что базируются они на другом кошельке. Я думаю waves у многих ещё даже не заведён ввиду своей низкой востребованности. А так конечно монета даёт в отличии от 99% рынка хороший прирост.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
December 14, 2018, 01:35:14 PM
Ничего не делать если они в большом минусе. Просто надо сидеть и ждать, когда рынок начнет рости. На пампах можно пытаться продавать и перезаходить, но это опасно. Посмотрите например монету Waves. Многие наверно выходили перезакупиться на 0,0003-0,0004-0,0005-0,0006. Но монета продолжает расти.
member
Activity: 364
Merit: 12
December 14, 2018, 01:30:47 PM
Перевести то можно как сказал товарищ выше. Но как это сделать когда почти 90% из них не торгуется ни на одной бирже. Можно конечно попробовать выставить ордера на тех же форкдельте или эзердельте. Но ведь они могут там год провисеть и никто их не возьмёт даже по заниженной цене.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 14, 2018, 01:20:57 PM
На данном рынке с многими альткоинами ситуация плачевна, и сливать по уже такой цене не стоит, остается ждать роста, хотя  всегда можно перевести альткоины в биток.
member
Activity: 364
Merit: 12
December 14, 2018, 01:12:38 PM
Холдить надо что ещё делать. К тому же 90% альтов даже на биржи не торопятся выходить из-за такого слабого и не стабильного рынка, с учётом того что большинство их проектов PreICO с успехом прошли.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
December 14, 2018, 01:08:53 PM
Ну гадать на гуще хорошо.много сил и времени на это не надо. А вот выбрать стратегию и следовать ей- нужно много сил. Так что решение за каждым куда податься
sr. member
Activity: 742
Merit: 253
December 14, 2018, 11:17:26 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Да, советую не трогать свой портфель с альткоинами, ждите нового роста, сейчас продавать их нет смыла, а вот в будущем они возможно покажут не плохие иксы.

Эх декарьские хомяки) Такого как в прошлом году уже не будет и шансов больше , что они вообще сдохнут чем , что отрастут. Я бы избавлялся от всех альт которые не торгуются на биржах нормальных, они тупо не выживут из-за курса
member
Activity: 182
Merit: 11
December 14, 2018, 11:08:51 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Да, советую не трогать свой портфель с альткоинами, ждите нового роста, сейчас продавать их нет смыла, а вот в будущем они возможно покажут не плохие иксы.
Да не нужно их трогать эти альткоины,  есть то есть,  держи и никому не показывайте может быть и когда то повезет.
member
Activity: 112
Merit: 10
December 14, 2018, 09:57:37 AM
На данном моменте уже поздно сливать альты, они присели к своему ми немому, сейчас время закупать альты и тогда они точно икс сделают.

Да, советую не трогать свой портфель с альткоинами, ждите нового роста, сейчас продавать их нет смыла, а вот в будущем они возможно покажут не плохие иксы.
Jump to: