Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 49. (Read 12908 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
элементарная матиматика
если ты на работе зарабатываешь 50дол  в день при єтом работая 8 часов
а на крипте получаешь 20 дол в день и работаешь 2 часа то может стоить и задуматься

но я бі бросал работу только тогда когда есть на страховку 6-8 месячніх окладов
для многих 6-8 месячных окладов это провал, если не умеешь обращаться с деньгами хоть 100 окладов получи и один фиг все сольешь... я как то работал на заводе, так вот там что бы не сокращать должность, давали людям по 6 окладов и по собственному, так многие (большинство) тупо брали их расплачивались с долгами кредитами и тому подобное - месяц в корете, дальше пешком. только без денег и без работы (ну и без кредитов) короче, толку от того что людям дали оклады ноль.
Также знал одного - квартиру родителей продал и пока искал новую 1.5 ляма промотал буквально за 4 месяца. (продал 3-ку купил 1-ку). Вывод с деньгами нужно уметь обращаться и повышать финансовую грамотность (жалко я это поздно понял)
P.s сам ушел с завода за 6 окладов! половину спустил Smiley , остальную в крипту закинул) - от сюда и начал больше интересоваться и Баунти и криптой, ICO и всей этой темой!
full member
Activity: 448
Merit: 140
элементарная матиматика
если ты на работе зарабатываешь 50дол  в день при єтом работая 8 часов
а на крипте получаешь 20 дол в день и работаешь 2 часа то может стоить и задуматься

но я бі бросал работу только тогда когда есть на страховку 6-8 месячніх окладов
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Работать нужно всегда и везде. А стоит ли её бросать сам потом поймёшь
member
Activity: 364
Merit: 10
все зависит от того какую работу собираешься бросить ради занятия криптой и что потеряешь бросив работу
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Ой та ладно я знаю многих которые работают на 2 работах, одна полноценная вторая на полставки и тоже неплохо. да конечно уматывает конкретно, но кушать то хочется и семью содержать.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Работу точно бросать не стоит, хотя бы до того времени, пока станете получать стабильный доход, не выходя из дома.
member
Activity: 560
Merit: 10
Бросать работу, если она боле менее нормальная не стоит конечно. Пусть крипта приносит доп доход, а там видно будет. Если он будет стабилен и велик по сравнению с зарплатой то есть смысл думать, но опять же крипта это рынок и вопрос убивания времени
full member
Activity: 182
Merit: 100
Если менять, то лучше постепенно. Когда в крипте будет стабильный доход, на который можно прожить, тогда можно подумать и об увольнении)
полностью согласен, работа дает стабильный доход. А вот как только крипта, не важно это майнинг, торговля на бирже, баунти, эйрдропы или инвестиции в ICO будут давать _стабильный_ доход сравнимый, а лучше превышающий ЗП на работе - то можно подумать и об уходе с нее. Плюс необходима "подушка безопасности" в размере 6-10 месяцев потребления тобой или твоей семьей на случай тотального провала рынка, выхода из строя фермы и так далее.
Да никогда такого не будет, что делают в крипте люди, которым это не очевидно. На стабильности много денег не сделать, и я совсем не понимаю, отчего люди так эту стабильность боготворят. Во-первых на работе ее нет. По статистике 9 из 10 рабочих мест за 3 года либо закроются, либо сменят владельцев, либо поменяют приоритетные направления бизнеса. Это не всегда заканчивается банкротством, сокращениями, снижением ЗП и прочими штуками, но нередко. И никогда не заканчивается резким взлетом доходов в 2 хотя бы раза. Каждые года 3-5 происходит сильное обесценивание рубля, и все эти подушки безопасности на 6-10 месяцев превращаются одним взмахом в подушку уже на 3-5 месяцев. Да и зачем на 10 месяцев? С семьей это еще может иметь номинальный смысл, если у вас маленькие дети или вы их ждете, но на одного (или со взрослыми детьми)? Да за это время можно полностью переквалифицироваться и стать неплохим работником в большинстве сфер, если есть голова на плечах. Кроме того, не знаю, как надо жить, чтобы в сложной ситуации не иметь возможность получить денег в долг от друзей, родственников, или банков. Мелкие кредиты сейчас раздают почти всем. Конечно, это не так приятно, но и ничего смертельного.

Стабильность вообще только одним способом делается, если вы готовы приносить 50-200 тысяч прибыли (нестабильно, с редкими выбросами до нуля), то я готов хоть сейчас вас устроить за 20 тысяч в месяц (абсолютно стандартные "тарифы"). И даже куплю вам ДМС. Но все равно уволю вас, если три месяца подряд от вас этой прибыли не будет. И это никогда не работало по-другому.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Бросил работу ушел с головой во фриланс. И я не дня об этом не жалею. Я сейчас просто представить не могу тот факт, чтобы я вот с утра встал оделся и пошел аж на 9 часов куда-то в офис, где мне будут рассказывать что делать, а что нет
full member
Activity: 378
Merit: 102
пока хороших результатов из крипты не будет не думаю что стоит бросать работу.
Если человек сам не пришел к тому, что он должен быть предпринимателем, фрилансером, моделью или кем-то там еще, - то не стоит, пусть ходит на работу дальше. Заработки на крипте в тох суммах, которые мы видим сегодня, скоро уйдут в прошлое.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Не совсем понимаю что именно автор хотел услышать. И стоит ли в таких вопросах что-либо советовать. Все решения должны принимать вы лично и никто более!

это потому что у каждого свой случай и своя жизнь. И никто не даст совета, который 100 процентов приведет к успеху. Но если есть сомнения, то лучше не бросать работу
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Не совсем понимаю что именно автор хотел услышать. И стоит ли в таких вопросах что-либо советовать. Все решения должны принимать вы лично и никто более!
member
Activity: 210
Merit: 10
Augmented Reality World Discovered
пока хороших результатов из крипты не будет не думаю что стоитбросать работу.
member
Activity: 392
Merit: 10
Не совсем старик с форума но могу сказать что чем больше источников дохода тем лучше. Начал майнить в 2009 намайнил 2 битка за 3 дня  потом бросил.. сейчас вот вернулся, пока взял один риг который зарабатывает на +1 карту в 2 месяца, считаю что пусть оно само на себя работает.
знать бы в 2009 что будет твориться с битком в наше время , ферму замутил бы тогда! закладываются такие мыслишки наверно? в смысле жалеешь что  бросил!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Если менять, то лучше постепенно. Когда в крипте будет стабильный доход, на который можно прожить, тогда можно подумать и об увольнении)
полностью согласен, работа дает стабильный доход. А вот как только крипта, не важно это майнинг, торговля на бирже, баунти, эйрдропы или инвестиции в ICO будут давать _стабильный_ доход сравнимый, а лучше превышающий ЗП на работе - то можно подумать и об уходе с нее. Плюс необходима "подушка безопасности" в размере 6-10 месяцев потребления тобой или твоей семьей на случай тотального провала рынка, выхода из строя фермы и так далее.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Если менять, то лучше постепенно. Когда в крипте будет стабильный доход, на который можно прожить, тогда можно подумать и об увольнении)
full member
Activity: 392
Merit: 100
Думаю работу бросать не стоит
member
Activity: 219
Merit: 11
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Вопрос был элементарно прост, можно ли и за какое время научится зарабатывать на ico. да можно но обучения примерно 2-3 месяца и самая короткая стадия по моему мнению заработка 9-8 месяцев это конкретно на ico. но есть еще же майнинг и баунти...подумай вообщем
member
Activity: 224
Merit: 10
В наше время очень не хватает стабильности. Поэтому не бросай основную работу, пока не получится с крипты зарабатывать стабильно как минимум столько же.
full member
Activity: 235
Merit: 153
Не совсем старик с форума но могу сказать что чем больше источников дохода тем лучше. Начал майнить в 2009 намайнил 2 битка за 3 дня  потом бросил.. сейчас вот вернулся, пока взял один риг который зарабатывает на +1 карту в 2 месяца, считаю что пусть оно само на себя работает.
Pages:
Jump to: