Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 50. (Read 12908 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
в основном отвечают одни новички, хотелось бы услышать от стариков этого форума, работают они на основной работе совмещая или же качают кэш из сети на постоянной основе! Smiley
member
Activity: 89
Merit: 10
Ни кто не скажет, проверенно )) да и что называть стартом. Я вот начал с торгов на бирже по не многу. Сейчас качаю акки для попробовать на баунти. Но на жизнь пока не хватит дохода с этого.
member
Activity: 434
Merit: 11
Нет, нет и еще раз нет! Как бы вы сию минуту ни хорошо поднялись, запомните – это временно! Вы готовы бросить свою судьбу, свое будущее на алтарь непредсказуемого нечто? Вспомните нетленку о рыбаке и золотой рыбке, довольствуйтесь тем, что у вас уже есть, потерять какой-то дополнительный приработок, в случае краха системы будет не так больно, нежели начинать свою карьеру заново.
Поддерживаю, но все-же, скажите кто сколько заработал на старте?
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Доверяй не доверяй крипте, но у неё есть момент роста и падения. Как весной в е икса делали и что потом. И представь что ты без работы в этот момент ?
member
Activity: 65
Merit: 10
работу лучше не бросать,если у тебя нет хотя бы какого-то пассивного дохода от других вещей
согласна с вами. подушка безопасности хоть какая-то  всё таки нужна
member
Activity: 168
Merit: 10
Если получается нормально зарабатывать на крипте, то почему не сделать этот вид заработка основным? Считаю вполне приемлемо.

Потому что отрасль очень нестабильная, сегодня нормально зарабатываешь - завтра уже нет. Так что спешить точно не стоит.
Все там стабильно, просто нужно быть профи в этом деле, а не новичком любителем, который поиграется и сольется
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Если получается нормально зарабатывать на крипте, то почему не сделать этот вид заработка основным? Считаю вполне приемлемо.

Потому что отрасль очень нестабильная, сегодня нормально зарабатываешь - завтра уже нет. Так что спешить точно не стоит.
member
Activity: 154
Merit: 10
AMON - Crypto Debit Card for Everyday Purchases
Если получается нормально зарабатывать на крипте, то почему не сделать этот вид заработка основным? Считаю вполне приемлемо.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Баунти - это прикольно, конечно, но нет, не стоит. Это понятно любому здравомыслящему человеку.
member
Activity: 172
Merit: 10
работу лучше не бросать,если у тебя нет хотя бы какого-то пассивного дохода от других вещей
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Хотя...если нет семерых голодных детей и жены,которых надо кормить-одевать... почему не рискнуть?
full member
Activity: 518
Merit: 106
Прислушаюсь к советам, не буду искать работу, буду развиваться в крипте Cool

Аналогично, пока синица в руках, нужно подготовиться к поимке журавля)
Крипта не напрягает, можно работать сколько хочешь.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Тоже думаю, что не стоит бросать основную работу, На крипте неизвестно когда наработаешь стабильный поток. При таком графике основной работы(с 8 до 5) можно спокойно выделить 3-4 часа в сутки на развитие, не причинив ущерб здоровью. А стабильный заработок будет греть душу и ты не будешь переживать что же ты будешь есть завтра.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я думаю так - работу с 8ми до 5ти бросать стоит только когда дополнительная работа (в сети) будет приносить больше денег, чем основная работа. при этом времени будет затрачиваться меньше. Например: работаешь с 8ми до 5ти получаешь 30 000 , а в интернете зарабатываешь 50 000 , но тратишь на эту работу пол дня.
member
Activity: 448
Merit: 11
не клади все яйца в одну корзину. создавай разные источники дохода. твоя работа отнимает много времени, найди подходящую
member
Activity: 81
Merit: 10
Я бы старался совместить, потому что нужно чтоб была какая-то опора, я до сих пор не доверяю крепте
member
Activity: 71
Merit: 10
не знаю как в Рашке, но у нас в хохляндии такие зп смешные, крипта вообще тема
member
Activity: 490
Merit: 10
Прислушаюсь к советам, не буду искать работу, буду развиваться в крипте Cool

Аналогично, пока синица в руках, нужно подготовиться к поимке журавля)
member
Activity: 196
Merit: 10
Прислушаюсь к советам, не буду искать работу, буду развиваться в крипте Cool
member
Activity: 238
Merit: 10
Fast, Smart, Trustworthy
Я вам крайне не рекомендую бросать основную работу до тех пор, пока источник доходов с криптовалюты не будет перекрывать все ваши текущие расходы. Иначе можно остаться у разбитого корыта.

Это спорный вопрос. Я тоже занимался и одним и другим - в итоге ни одно не получалось. Бросил работу и ушел полностью в крипту и заработки увеличились в разы. Главное иметь терпение и настойчивость в выбранном деле
Pages:
Jump to: