Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 51. (Read 12908 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
Я вам крайне не рекомендую бросать основную работу до тех пор, пока источник доходов с криптовалюты не будет перекрывать все ваши текущие расходы. Иначе можно остаться у разбитого корыта.
member
Activity: 434
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
совет по поводу работы, если работа это куча нервов, тогда зачем она нужна, найдите другую, ну и параллельно ICO.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я считаю что надо совместить постараться движение по криптовалюте с основной работой. Если почувствуете что начинает получаться довольно таки неплохо. Появиться уверенность в новых доходах. И не только уверенность но и доход. То можно задуматься об уходе с основной работы.
member
Activity: 308
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Коли задаете такие вопросы - однозначно не следует рисковать насиженным местом, хоть оно Вас и "отвлекает".
Куча нервов, это ж везде бывает. Тут тоже не исключение. Разберитесь, вливайтесь постепенно.
member
Activity: 434
Merit: 10
Некоторую работу лучше не начинать, но не факт, что и эта понравится.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
только почитал и уже бросать работу? Grin Grin хотя... Wink
member
Activity: 168
Merit: 10
Работу можно бросать только ради более прибыльной работы. Тут же идет заработок, можно совмещать как по мне.
Согласен, сначала хотя бы какой то приток должен быть...Просто рискуешь остаться у разбитого корыта
member
Activity: 264
Merit: 11
Работу можно бросать только ради более прибыльной работы. Тут же идет заработок, можно совмещать как по мне.
member
Activity: 434
Merit: 10
Все люди разные, как и разные работы, так что советы давать безсмысленно.
member
Activity: 210
Merit: 10
Ну тут смотря какая работа и сколько ты на ней зарабатываешь )) а так, если работа позволяет совмещать - совмещай до последнего, пока не будет идти достойный заработок. Уволиться никогда не поздно, но работа дает стабильность.
member
Activity: 392
Merit: 10
ну а в обще работать нужно на себя, так как ответственность только на тебе и перекладывать ее на кого то (как многие любят делать) уже не вариант! это закаляет характер и в будущем будет на много проще в любой сфере, за что бы ты не брался - в том числе и с баунти !
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Никто кроме тебя самого не решит твои проблемы
я не читал все сообщения и не имею понятия о том что за работа что за развитие, но.. как я примерно все понял тебе надо развиться, т.е придти к какому то результату который будет в дальнейшем тебе давать профита в соло больше чем на данный момент в купе с основным доходом... мой совет - соберись и через немогу (как правило если дело действительно стоит свеч а не тупо словить расслабона под предлогом того что кто-то/что-то мешает то у человека прямо открывается второе дыхание и появляются силы ) развивайся параллельно до того момента как ето что то тебе начнет приносить профит на постоянной основе, и вот тогда можно уже думать уходить с работы или нет))
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Работу точно бросать не стоит во всяком случае до тех пор пока заработок в инете не превысит заработок по основному месту работы....ИМХО

Но это ж тоже может быть временно? Раз перевысил заработок в интернете, а потом вдруг наступило затишье, если не хуже)) и чё?.... поэтому, как в загашнике должна оставаться основная работа))
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
я согласен с тем что это дело каждого, у каждого есть своя башка на плечах и спрашивать совета здесь по большей части глупо, каждый должен сам понимать что будет если он бросит, если он не бросит, что будет если Баунти скоро не будут приносить желаемой прибыли, что если, если - всегда есть эти если...тут нужно трезво подходить к такому решению - есть бабки , есть пассивный доход, (в общем есть подушка безопасности на крайняк? выбор всегда за вами,  в любом случае нужно здраво и осознано подходить к такому шагу!
Стабильный заработок в баунти, как на работе исключен. Тут все зависит от сборов проекта, кол-ва участников и т.д. Шансы выйти на удачное баунти маленькие, но все же есть. И да, с каждым днем все больше и больше участников, поэтому меньше доход
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Не понятно о каком развитии речь идет.. Или под развитием понимается анализ проектов?

После фразы..
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
..с уверенностью вам могу сказать что работу бросать не нужно)


Работу бросать не нужно, потому что это всё таки официальное трудоустройство, налоги и всё такое. Ну и стабильность как-никак, даже если небольшая зарплата, на первых порах важно очень.
member
Activity: 336
Merit: 10
я согласен с тем что это дело каждого, у каждого есть своя башка на плечах и спрашивать совета здесь по большей части глупо, каждый должен сам понимать что будет если он бросит, если он не бросит, что будет если Баунти скоро не будут приносить желаемой прибыли, что если, если - всегда есть эти если...тут нужно трезво подходить к такому решению - есть бабки , есть пассивный доход, (в общем есть подушка безопасности на крайняк? выбор всегда за вами,  в любом случае нужно здраво и осознано подходить к такому шагу!
member
Activity: 392
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Пока дополнительный заработок не превысит хотя бы в 1,5 -2 раза основной, думаю не стоит!!!
точно....пока сами не поймете, что можно уже бросать нелюбимую работу, тогда и примите решения. но не сейчас когда вы спрашиваете сколько можно заработать, ответить можно что угодно (например вам кто то напишет 5000$ в месяц) и что вы сразу побежите писать заявление? я думаю вы сами почувствуете когда пора уходить с работы и нуждаться в советах форумчан вам не придется! 
full member
Activity: 392
Merit: 100
если куча бабла то можно или на 200% уверен что сейчас бросишь и легко заработаешь! А если в неопределенке еще или новичек, то конечно не стоит,хотя дело каждого!
full member
Activity: 773
Merit: 100
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Пока дополнительный заработок не превысит хотя бы в 1,5 -2 раза основной, думаю не стоит!!!
member
Activity: 392
Merit: 10
пока не будет здесь стабильного дохода, не стоит ничего бросать. имхо
Здесь все зависит от вас и от вашего желания! если вы будите делать один репост в день и думать что все скоро стану богатым, то вы глубоко ошибаетесь! нужно пахать изучать и ждать... а что в вашем понятии стабильный доход? стабильно на работе. имхо)
Pages:
Jump to: