Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 52. (Read 12908 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 0
пока не будет здесь стабильного дохода, не стоит ничего бросать. имхо
member
Activity: 94
Merit: 10
Спасибо за информацию. В нашем городе нельзя бросать работу (цены, налоги душат, а заработок- смешно не то что говорить даже думать). Я здесь очень зеленый новичок, но почитала.... Хочу попробовать пока как подработку в сфере криптовалюты.
я сам живу в очень бедном посёлке, здесь людям за счастье зп 8-12 рублями!!
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Спасибо за информацию. В нашем городе нельзя бросать работу (цены, налоги душат, а заработок- смешно не то что говорить даже думать). Я здесь очень зеленый новичок, но почитала.... Хочу попробовать пока как подработку в сфере криптовалюты.
member
Activity: 94
Merit: 10
я за месяц заработал в 10 раз больше чем на работе, но зп стыдно называть))
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
на баунти проектах ты конечно далеко не уедешь, но это действительно неплохой зароботок. пока у тебя мал ранг не бросай подожди высокого и займись всерьез
full member
Activity: 490
Merit: 109
t.me/Bountynew0
Сначала надо вывести несколько токенов, пройти этот путь от зачисления на кошелек до вывода на вашу карту. У меня первый вывод был по истечении
 двух месяцев с момента когда я только начала этим заниматься (середина августа 2017) до сегодняшнего дня я вывела 11000 рублей. На кошельке ещё лежат токены которые не вышли на биржу.  Поэтому сначала стоит попробовать уделить этому максимально столько времени сколько это возможно чтобы понять стоит это того или нет.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
Поналезали ньюбаи со своими "не стоит бросать") Если человек чувствует перспективу и готов в начале с утра до ночи 7 дней в неделю вкалывать - нужно бросать работу, даже не думать! Прибыли без риска нет. Только поверить в себя, только захотеть...
newbie
Activity: 30
Merit: 0
ICO пока скорее может быть как хобби. Поэтому работу можно бросить, когда ваше "хобби" начнет ваc кормить.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Работу точно бросать не стоит во всяком случае до тех пор пока заработок в инете не превысит заработок по основному месту работы....ИМХО
member
Activity: 392
Merit: 10
Я думаю, работу бросать не стоит, работа в настоящее время сама бросает, то сокращения, то еще что то, вот и находишь утешения в проектах ,баунти, возможно и подзаработать.

Можно просто совмещать. А если работа в офисе - то тут вообще удобно все успеть и оффлайн и онлайн. Я вот например именно так и делаю уже год и нормально
за год в онлайне, доход перевалил  оффлайн? в смысле выходит больше где? и не задумывался бросить все (если конечно работа не доставляет морального удовольствия)!
member
Activity: 336
Merit: 10
всем привет. В криптовалютах, биржах ICO и баунти я недавно. может ли кто примерно подсказать сколько на дропах и баунти можно заработать за месяц? понятно что дропы могут и не придти и продажа их состояться не сразу. но все же
много таких тем видел, сколько можно заработать и кто уже заработал - и ни кто конкретных цифр не называет! Видимо у всех по разному...кто то продает после того как тоько монета вышла на биржу , а кто то ждет когда вырастет и выйдет на крупные биржи, тем самым сумма заработанная на одном и том же Баунти может существенно отличаться, так что все зависит еще и от человека сколько времени он уделяет и в каких подписных участвует!
Человек писал, что 13 000 за подписную заработал.

13 000 чего? рублей?
я так понимаю не рублей! и вопрос с одной подписной? я максимум видел в таблице 6тысяч $ за одну подписную, в таблице....такая то сумма токенов и сразу же графа эквивалентная в долларах, и это до выхода на биржу! ну там ранги, с такими суммами, были серьезные Легенды! это я к чему кэш можно поднимать - вопрос сколько это все продлится, намой взгляд 2 года у нас еще есть разбогатеть)
member
Activity: 182
Merit: 10
Я думаю, работу бросать не стоит, работа в настоящее время сама бросает, то сокращения, то еще что то, вот и находишь утешения в проектах ,баунти, возможно и подзаработать.

Можно просто совмещать. А если работа в офисе - то тут вообще удобно все успеть и оффлайн и онлайн. Я вот например именно так и делаю уже год и нормально
member
Activity: 188
Merit: 10
Я думаю, работу бросать не стоит, работа в настоящее время сама бросает, то сокращения, то еще что то, вот и находишь утешения в проектах ,баунти, возможно и подзаработать.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
На мой взгляд это такой же бизнес как и остальные. Может быть чуть более рисковый. Относитесь к нему как к любому другому.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Работу просать только когда выйдете на стабильный устраивающий вас заработок, не раньше это точно.
member
Activity: 117
Merit: 14
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

ICO на самом деле не так много времени занимает, например, по выходным делать ресерч. Все-таки лучше заниматься параллельно, т.к. высокие риски все потерять, но если есть возможность потом быстро найти работу, то тогда выбор скорей всего очевиден.)
full member
Activity: 362
Merit: 101
всем привет. В криптовалютах, биржах ICO и баунти я недавно. может ли кто примерно подсказать сколько на дропах и баунти можно заработать за месяц? понятно что дропы могут и не придти и продажа их состояться не сразу. но все же
много таких тем видел, сколько можно заработать и кто уже заработал - и ни кто конкретных цифр не называет! Видимо у всех по разному...кто то продает после того как тоько монета вышла на биржу , а кто то ждет когда вырастет и выйдет на крупные биржи, тем самым сумма заработанная на одном и том же Баунти может существенно отличаться, так что все зависит еще и от человека сколько времени он уделяет и в каких подписных участвует!
Человек писал, что 13 000 за подписную заработал.

13 000 чего? рублей?
full member
Activity: 518
Merit: 106
всем привет. В криптовалютах, биржах ICO и баунти я недавно. может ли кто примерно подсказать сколько на дропах и баунти можно заработать за месяц? понятно что дропы могут и не придти и продажа их состояться не сразу. но все же
много таких тем видел, сколько можно заработать и кто уже заработал - и ни кто конкретных цифр не называет! Видимо у всех по разному...кто то продает после того как тоько монета вышла на биржу , а кто то ждет когда вырастет и выйдет на крупные биржи, тем самым сумма заработанная на одном и том же Баунти может существенно отличаться, так что все зависит еще и от человека сколько времени он уделяет и в каких подписных участвует!
Человек писал, что 13 000 за подписную заработал.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
ИСо довольно выгодная штука, но можно и лишится средств инвестировав свои средства в руки мошенников. Удачи вам.
member
Activity: 336
Merit: 10
всем привет. В криптовалютах, биржах ICO и баунти я недавно. может ли кто примерно подсказать сколько на дропах и баунти можно заработать за месяц? понятно что дропы могут и не придти и продажа их состояться не сразу. но все же
много таких тем видел, сколько можно заработать и кто уже заработал - и ни кто конкретных цифр не называет! Видимо у всех по разному...кто то продает после того как тоько монета вышла на биржу , а кто то ждет когда вырастет и выйдет на крупные биржи, тем самым сумма заработанная на одном и том же Баунти может существенно отличаться, так что все зависит еще и от человека сколько времени он уделяет и в каких подписных участвует!
Pages:
Jump to: