Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 53. (Read 12908 times)

full member
Activity: 560
Merit: 102
Стоит бросать только если у кого то на плечах/ есть заначки. Ну или на дому работаете, то да. Сколько уже таких случаев в истории что люди бросали и потом у них все катилось.
Я вот параллельно крипты изучают сейчас программирование. Очень сильная мотивация в виду того что столько денег удаётся заработать на знаниях
full member
Activity: 518
Merit: 106
А мне кажется, нужно бросать. Тем самым у тебя появится куча мотивации работать с криптой. А если мотивации не хватит, соответственно и не будет хватать денег, чтоб себя прокормить, то ищи работу. Если ты в чём-то хороший специалист, то найдёшь работу быстро.
Надо сначала понять, что работа нравится такая, не всем она по вкусу.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
А мне кажется, нужно бросать. Тем самым у тебя появится куча мотивации работать с криптой. А если мотивации не хватит, соответственно и не будет хватать денег, чтоб себя прокормить, то ищи работу. Если ты в чём-то хороший специалист, то найдёшь работу быстро.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Не спешите бросать работу. Можно и параллельно развиваться. Сроки ICO могут быть разные у различных проектов. 
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Работу можно бросать только когда ваши доходы в крипте будут как минимум равны доходам на основной работе, но не раньше точно

точно! Пока крипта не приносит тех же денег что и регулярная работа - бросать ее не стоит. Стабильный источник дохода очень важен в наше время. Ту же зарплату можно инвестировать в различные проекты по крипте и майнингу и удваивать свои доходы.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
всем привет. В криптовалютах, биржах ICO и баунти я недавно. может ли кто примерно подсказать сколько на дропах и баунти можно заработать за месяц? понятно что дропы могут и не придти и продажа их состояться не сразу. но все же
member
Activity: 331
Merit: 11
Бросать или не бросать это филосовское, я думаю что для начала нужно совмещать что бы ты смог понять подходит ли это тебе, а если у тебя уже будет какойто результат, то ты сам уже не захочеш совмещать. Со времинем ты сам поймешь когда ты будешь готов бросить работу...
member
Activity: 160
Merit: 10
В желании бросить работу прослеживается очень часто поиск "волшебной таблетки",имхо, мол брошу работать на дядю и начну бабки колотить на крипте, нажимая пару кнопок на телефоне.
member
Activity: 95
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?

Нужно учитывать, какая у вас работа и какое кол-во денег вы имеете в данный момент. Если работа совсем вам не нравится, то сначала лучше заняться поиском новой, более удовлетворяющей вашим желаниям и интересам, например, с гибким или неполным графиком работы. В освободившееся время (или же на работе, если она как-то связана с ICO) можно заняться своим развитием. В общем, лучше иметь стабильный источник дохода, тогда вы будите более уверенно держаться на ногах. Если же денег у вас много, то в принципе, можно бросить всё и заняться только ICO, правда есть риск в конечном счёте остаться без работы и денег. Я бы не советовал вам оставаться без стабильного источника доходов.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
самый большой риск - это так и не рискнуть! Например если есть свободные средства можно вкладывать в старт в различные среднепроцентные хайпы (долгосрочные) от дохода вкладываться в крипту, параллельно участвуя в Баунти компаниях! подробнее по поводу перспективных монет и проектов могу рассказать в л.с

К черту хайпы. Никому не посоветую в этом участвовать. Зачем вкладывать в проект, когда заранее известно, что это скам?
member
Activity: 336
Merit: 10
самый большой риск - это так и не рискнуть! Например если есть свободные средства можно вкладывать в старт в различные среднепроцентные хайпы (долгосрочные) от дохода вкладываться в крипту, параллельно участвуя в Баунти компаниях! подробнее по поводу перспективных монет и проектов могу рассказать в л.с
member
Activity: 111
Merit: 10
С одной стороны, есть такая замечательная поговорка: "Ничто так не деморализует, как маленький, но постояннный заработок"

С другой стороны, я, как человек осторожный, поддерживаю мнение "не бросать"
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Работу можно бросать только когда ваши доходы в крипте будут как минимум равны доходам на основной работе, но не раньше точно
member
Activity: 87
Merit: 10
наверно можно где-то в сфере блокчейн официально трудоустроиться, тогда можно бросить старую. а так я бы не стала.
member
Activity: 425
Merit: 10
Стоит вопрос в дальнейшем развитии, но есть работа с 8 до 5, которая отнимает у меня кучу нервов и времени. Что делать? если паралельно развиваться не получается?  Angry Sad
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
Работу бросить всегда успеешь, сначала вникни что к чему, посмотри сколько ты зарабатываешь в свободное от основной работы время, прикинь сколько бы ты заработал если бы занимался только Баунти, а потом уже решай что тебе делать.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не понятно о каком развитии речь идет.. Или под развитием понимается анализ проектов?

После фразы..
В какие сроки и сколько можно заработать на ICO?
..с уверенностью вам могу сказать что работу бросать не нужно)
Очень точно подмечено!


Сколько можно заработать на ICO? Миллионером можно стать за неделю!

P.S. При условии, что сейчас ты миллиардер.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Профессиональные трейдеры терпят убытки первые несколько лет, прежде чем начинают получать большую стабильную прибыль. Никогда не бросай стабильный источник дохода! Особенно на ранних порах. Никто не говорил, что будет легко Wink

а самый стабильный источник дохода, - это работа Smiley
member
Activity: 238
Merit: 15
Смотря какая работа. Если приносит доход и постоянная перспективная, то ни в коем случае бросать работу нельзя. Неизвестно, что будет дальше с криптой. Хотя я уверена, что дольше будет больше возможностей для заработка в этой области. Но все же  это риск остаться у разбитого корыта.
full member
Activity: 322
Merit: 100
https://www.soar.earth/
Стоит бросать когда ты будешь уверен что ты сможешь здесь заработать

Не знаю. так в итоге и никогда можно до этого процесса не дойти. Все время будет казаться, что маловато, да и времени много надо уделяять, и работать, и подрабатывать - изматывает
member
Activity: 204
Merit: 15
Тема-то не вечная, максимум полгода,если говорить о баунти. И Миллионы там явно не заработать.
Судя потому, как ноют, о том, что уже зарабатывают копье и в целом о неэффективности затрат на баунти, ибо результат скудный - то да, "тема" дышит на ладон.

Эта тема уже по мнению некоторых давно (несколько лет) дышит на ладан. Скептики видят только плохое и в крипте и во всем что связано с криптой. Для таких людей ответ один - нет, не бросайте работу на дядю
В этом году просто сыграл хайп, рост биткоина и популяризации ICO, вот и все.
Pages:
Jump to: