Pages:
Author

Topic: Стоит ли бросать работу? - page 54. (Read 12908 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
Тема-то не вечная, максимум полгода,если говорить о баунти. И Миллионы там явно не заработать.
Судя потому, как ноют, о том, что уже зарабатывают копье и в целом о неэффективности затрат на баунти, ибо результат скудный - то да, "тема" дышит на ладон.

Эта тема уже по мнению некоторых давно (несколько лет) дышит на ладан. Скептики видят только плохое и в крипте и во всем что связано с криптой. Для таких людей ответ один - нет, не бросайте работу на дядю
member
Activity: 204
Merit: 15
Тема-то не вечная, максимум полгода,если говорить о баунти. И Миллионы там явно не заработать.
Судя потому, как ноют, о том, что уже зарабатывают копье и в целом о неэффективности затрат на баунти, ибо результат скудный - то да, "тема" дышит на ладон.
full member
Activity: 350
Merit: 160
Тема-то не вечная, максимум полгода,если говорить о баунти. И Миллионы там явно не заработать.

тоже думаю, баунти не вечные в том виде, как они сейчас есть. но заработать на крипте в ближайшие пару лет по любому дадут.
member
Activity: 266
Merit: 13
CIBUS FOOD Ecosystem
Тема-то не вечная, максимум полгода,если говорить о баунти. И Миллионы там явно не заработать.
member
Activity: 204
Merit: 15
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
И многие тут по 500 баксов в месяц минимум зарабатывают?
Легендарные если работают намного больше получают.
При учете подписной + аватар + социальных сетей и участия в нескольких баунти, то да, вроде зарабатывают, только не всегда и в 99% процентах в виде токенов, которые имеют шансы 50/50 залистяться они и будут торговаться хотя бы по цене на ICO или упадут в десятки раз.

Сомнительное это дело короче.
Как вариант доп заработка - вариант баунти просто отличный, ведь для этого вкладываться не нужно. Просто даже и к этому делу нужно подходить серьезно и именно РАБОТАТЬ, тогда все будет ОК.
Не РАБотать, а разбираться скорее, толку от того, что участвуешь в куче сомнительных баунти и ico - нету, в лучшем случае копье получишь, которое будет равно газу.
full member
Activity: 483
Merit: 107
nvzntoken.com
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
И многие тут по 500 баксов в месяц минимум зарабатывают?
Легендарные если работают намного больше получают.
При учете подписной + аватар + социальных сетей и участия в нескольких баунти, то да, вроде зарабатывают, только не всегда и в 99% процентах в виде токенов, которые имеют шансы 50/50 залистяться они и будут торговаться хотя бы по цене на ICO или упадут в десятки раз.

Сомнительное это дело короче.
Как вариант доп заработка - вариант баунти просто отличный, ведь для этого вкладываться не нужно. Просто даже и к этому делу нужно подходить серьезно и именно РАБОТАТЬ, тогда все будет ОК.
full member
Activity: 266
Merit: 102
А чего то не получается параллельно развиваться, форум занимает не много времени, если работаешь в офисе то можно на работе уделять по пару минут, попробуешь какое-то время, сделаешь выводы, а потом уже будешь принимать решение увольняться или нет.
member
Activity: 204
Merit: 15
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
И многие тут по 500 баксов в месяц минимум зарабатывают?
Легендарные если работают намного больше получают.
При учете подписной + аватар + социальных сетей и участия в нескольких баунти, то да, вроде зарабатывают, только не всегда и в 99% процентах в виде токенов, которые имеют шансы 50/50 залистяться они и будут торговаться хотя бы по цене на ICO или упадут в десятки раз.

Сомнительное это дело короче.
member
Activity: 112
Merit: 10
C++/Golang Dev
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
И многие тут по 500 баксов в месяц минимум зарабатывают?
Легендарные если работают намного больше получают.
Скорее всего "легендарность" это только один из факторов. Наличие опыта, понимания, что к чему, как работают те или иные процессы в этой индустрии, что приносит  деньги, а где тухляк.
Вот так сразу этому не научиться, следовательно бросать работу глупо.
Как правильно советуют, если доход от деятельности на криптовалютном поприще не выше Ваших текущих расходов (питание, жилье и пр), придется работать на основной работе и вникать в новую область.
Но вдруг у Вас есть "подушка" на пару месяцев без работы и дикая уверенность в себе - бросайте работу  Smiley
member
Activity: 350
Merit: 12
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
И многие тут по 500 баксов в месяц минимум зарабатывают?
Легендарные если работают намного больше получают.
member
Activity: 224
Merit: 10
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
И многие тут по 500 баксов в месяц минимум зарабатывают?
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
При условии что сможешь быстро найти работу снова, если все пойдет не по плану, то можно попробовать. Но можешь ли ты зарабатывать, вот в чем вопрос.
Это крипта тут нет стабильности, что будет завтра никто не знает.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Думаю как вариант: тратить свободное время (не все, конечно) на то, чтобы как можно больше узнать о биткойнах, возможно, перейти на домашнюю работу, а там уже смотреть. На фрилансе без денег точно не останешься Grin, не миллионы, конечно, но хоть какие-то деньги Smiley
jr. member
Activity: 80
Merit: 1
.. боюсь, хайпануть уже не получится! нужно будет попахать.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Minter
Если вы такой вопрос себе задали, тогда я считаю нужно бросать такую работу однозначно, зачем заниматься тем что вам не нравится?
Согласен если тебе не нравиться твоя работа, и ты не хочешь совмещать, то бросай работу, это только твой выбор

Даже если бы ты не занимался паралельно криптой, Баунти и т.д. Я просто не понимаю зачем ходить на ту работу которая тебе не нравится, сам себе усложняешь жизнь. Бросай, пару месяцев посидишь на галяках и в конце-концов найдешь то что тебе нужно
full member
Activity: 966
Merit: 100
Harmony for One and All
Бросать работу едва узнав о крипте в надежде на легкие и большие деньги - глупо. Нужно для начала совмещать. Начинать с нескольких компаний.Изучать внутреннюю кухню. Качать аккаунты. А когда выйдешь (если выйдешь) на приличный для вас ежемесячный доход можно и работу бросить. А то можно остаться у разбитого корыта. Хотя если нет семьи и каких либо обязательств можно и рискнуть. Только про корыто не забывайте.))
member
Activity: 210
Merit: 12
Я думаю, что пока вы на ISO не будете зарабатывать  мин 500$, нету смысла бросать основную роботу.
member
Activity: 98
Merit: 10
Стоит бросать когда ты будешь уверен что ты сможешь здесь заработать
member
Activity: 406
Merit: 12
Я думаю что не стоит бросать оффлайн работу, если нет стабильного зароботка в сети, хотя когда учавствовал в МЛМ там в презентациях в некоторых компаниях говорили о том что надо бросать работу это будет большой мотивацией заработать денег в сети Grin но я считал и считаю это большим необдуманным риском вот...
В МЛМ это основная песня, мол не будешь на дядю пахать, будешь валяться на своём острове Grin
Ну ну, а в итоге ходят потом бич пакеты по акции покупают(не все конечно), кто то и на дошик заработает Wink
member
Activity: 61
Merit: 10
Я сам стою перед таким выбором, но всегда стараюсь найти время для крипты не бросая работы. Находи пока пару часов в день, а там посмотришь...
P.S. Хотя если честно, то уже доход мой стал больше чем з/п...))
когда я работал на работе я узнал о ico , начал совмещать .после работы сидел еще по 2-3 часа и делал баунти . по выходным сидел искал новые . и после ,уволился... и вот щас сижу пока немного получаю .но стараюсь.

Вот недавно уволили. Пытаюсь плотно сесть на крипту. Читаю, изучаю. Даже не знаю что получится, но амбиций много. Посмотрю что получится.
Pages:
Jump to: