Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 11. (Read 2709 times)

jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin

Все зависит от продавца. Согласится продать за крипту, а в документах укажут нормальные деньги.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
По сканам документов это вряд ли получится сделать, ну за исключением какой нибудь глуши в Африке Cheesy

Наверно все же можно. Только найти продавца согласного с такого вида сделкой, но вначале проверить местные законы.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
По сканам документов это вряд ли получится сделать, ну за исключением какой нибудь глуши в Африке Cheesy
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
насколько мне известно удаленно пока вы ничего по своему скану сделать не сможете, обязательно присутствие нотариуса или регистрационной палаты, а вот оформить все в битках вполне возможно - нужен только интерес покупателя

Наверно купить недвижимость за крипту можно, здесь главное согласие продавца. А уж нотариуса найти за деньги найти всегда можно.
hero member
Activity: 960
Merit: 502
насколько мне известно удаленно пока вы ничего по своему скану сделать не сможете, обязательно присутствие нотариуса или регистрационной палаты, а вот оформить все в битках вполне возможно - нужен только интерес покупателя
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Предъявив скан вряд ли. Сделки с недвижимостью пока оформляются нотариально, а не в блокчейне)
но сейчас готовят проекты как раз по схеме блокчейн
Если можете то подробнее осветить тему проектов которые используют или собираются использывать блокчейн в операциях с недвижимастью,
также интересует покупка как долей недвижимости и ее различная аренда за битки или криптовалюту, кто в теме отклинись.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin

У нас в стране возможно такие действия и прокатят, а вот насколько продажные на западе юристы не знаю. Может и там прокатит.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Если у тебя есть деньги, то ты можешь купить недвижимость на законных основаниях за нормальные деньги. А не парится с криптовалютой.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

Продавать за каиптовалюту думаю будут только, кто криптой занимается всерьез. А так можешь остаться без денег и недвижимости. Это уж, как повезет продавцу.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Потом можно остаться и без криптовалюты и без недвижимости. Не надо искать приключений лишних.
member
Activity: 262
Merit: 10
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

В принципе все страны по недвижимости везде одинаковые. Поэтому сомневаюсь, что присутствие покупающего человека обязательно, или по законной доверенности. 

Абсолютное большинство точно) Может быть где-то такое и есть. Но уверен это будет в таких странах, что никто в здравом уме не захочет приобретать там недвижимость. Плюс крайне высока вероятность наткнуться на мошенничество.

 Вот...как раз затронули важный момент. Действительно во многих странах мира никто ничего не будет покупать, что за крипту. что за фиат
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Господа, 8 лет занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. За биткоины пока не продаем, но купить сиди за компьютером вполне реально и безопасно. С удовольствием проконсультирую, помогу правильно инвестировать. Также беру недвижимость в доверительное управление с последующей сдачей в аренду. Недвижимость Сочи это реально высокодоходные и гарантированный инвестиции. Пишите в личку, кому интересно пообщаемся.
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Покупал за биткоины квартиру в крыму, осенью все прошло удачно.

Господа, 8 лет занимаюсь продажей недвижимости в Сочи. За биткоины пока не продаем, но купить сиди за компьютером вполне реально и безопасно. С удовольствием проконсультирую, помогу правильно инвестировать. Также беру недвижимость в доверительное управление с последующей сдачей в аренду. Недвижимость Сочи это реально высокодоходные и гарантированный инвестиции. Пишите в личку, кому интересно пообщаемся.
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin

Ну устроить так называемый обмен в теории возможно. Главное чтобы продавца недвижимости все устроило. Но вот так сидя за компом точно не знаю. Допустим продавца все и устроит, но устроит ли это органы регистрации права собственности на недвижимость. Сомневаюсь.
member
Activity: 262
Merit: 10
 Купить ничего будет нельзя, ибо по закону, криптовалюты не являются платежным средством  Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)


Не могу понять в чем проблема? Переведи в нормальные деньги и покупай где хочешь. Что в криптовалюте выгодней? Но сколько будет мороки с оформлением. Ужас тихий.

Пусть пробуют, может и получится. Хотя надежда есть и большая. А вообще проект заманчивый.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
проведено несколько успешных сделок при непосредственном участие партнеров с азии

альтернатива вложения средств в московскую недвижимость
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

В принципе все страны по недвижимости везде одинаковые. Поэтому сомневаюсь, что присутствие покупающего человека обязательно, или по законной доверенности. 

Абсолютное большинство точно) Может быть где-то такое и есть. Но уверен это будет в таких странах, что никто в здравом уме не захочет приобретать там недвижимость. Плюс крайне высока вероятность наткнуться на мошенничество.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно

В принципе все страны по недвижимости везде одинаковые. Поэтому сомневаюсь, что присутствие покупающего человека обязательно, или по законной доверенности. 
member
Activity: 364
Merit: 10
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Думаю не скоро такая лафа наступит. Любые крупные сделки связанные с недвижимостью и границей тоже, требуют предъявления необходимых документов.
newbie
Activity: 336
Merit: 0
Очень надеюсь что в скором времени можно будет купить все за криптовалюту без риска Smiley А то государство задает слишком много вопросов по поводу доходов и так далее, в том числе и содрать хочет свои налоги на все.
Не обнадеживайте себя друг мой. Крипта живет в виртуальном мире, а недвижимость в реальном. При покупке все равно  нужно будет выйти из тени, а значит показать свои финансы и соответственно заплатить налоги  дт. Государство всегда возьмет свое....поздно или рано. Для этого у него всегда есть возможности.
Pages:
Jump to: