Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 12. (Read 2709 times)

full member
Activity: 756
Merit: 108
Купить недвижку без присутствия очень стремно. Я даже не знаю каким смельчаком нужно быть, что поверить на слово и в електронную документацию. Конечно встреча обязательно. Иначе все предложения это 90% кидалово.
member
Activity: 378
Merit: 10
ELONCITY
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Лучше покупать за нормальные деньги, а крипту оставить для вложения в развитие проекта и поднятие его жизни способности.
member
Activity: 297
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Конечно можно, но есть большой риск, что на месте предъявят скан документа, подтверждающего право владения недвижимостью.
member
Activity: 364
Merit: 10
Дело рискованное.
По крайней мере я бы не рисковал.
Уж лучше пока битки поменять на $ и купить на $ квартиру.


Мысль высказанная пока не реальная. Нужно подождать пару лет, тогда наверно можно будет сидя на диване оформлять недвижимость. 
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Конечно же нет. Покупка недвижимости оформляется только нотариально и в присутствие лица которое ее покупает.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Очень надеюсь что в скором времени можно будет купить все за криптовалюту без риска Smiley А то государство задает слишком много вопросов по поводу доходов и так далее, в том числе и содрать хочет свои налоги на все.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты
Ну да на пукете сначала показывают блогерам лохам, а потом их грабят. Не ваших рук дело? 3 случая уже вроде.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Я тоже думаю нельзя сидя на диване купить недвижимость. Нужно личное участие и доверенное лицо.  Может я отстал от жизни и чего то не понимаю.
full member
Activity: 532
Merit: 130
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Покупал за биткоины квартиру в крыму, осенью все прошло удачно.
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Если будет разработана какая нибудь платформа для торговли недвижимостью по всему миру за крипту - это будет прорыв. На этом фоне биток опять может к двадцатке подняться.
full member
Activity: 700
Merit: 110
Можно, знакомый продаёт виллы в Испании за битки, всё отлично продается) но конечно не сидя на стуле, всё же придется сходить в банк и к нотариусу, в конце концов посмотреть на жильё в живую, это же не побрякушку с алиэкспересса заказать..
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно


Может я чего не понимаю, но  зачем нужен такой геморрой? Когда можно все эти проблемы решить проще и более эффективно. А решать эти вопросы с помощью криптовалюты, лишние проблемы. 
full member
Activity: 532
Merit: 130
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Возможно. Могу оформить в Малайзии, Таиланде, Гонконге. В малайзии при покупке жилья дают ИД карту и можно жить.

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Покупал за биткоины квартиру в крыму, осенью все прошло удачно.

Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты
Ну да на пукете сначала показывают блогерам лохам, а потом их грабят. Не ваших рук дело? 3 случая уже вроде.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
FANCHAIN FANCHAIN FANCHAIN
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)


Не могу понять в чем проблема? Переведи в нормальные деньги и покупай где хочешь. Что в криптовалюте выгодней? Но сколько будет мороки с оформлением. Ужас тихий.
member
Activity: 364
Merit: 10
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты


Вариант в Крыму меня больше бы устроил. Но у нас в России официального хождения крипты нет. Так, что для меня возможностей к сожалению нет.
member
Activity: 434
Merit: 11
Swaap
Первым случаем продажи элитной недвижимости можно считать сделку с виллой в Израиле, которую в конце 2014 года владелец выставил на продажу за 5 тыс. биткоинов (около $3 млн), сообщает американский новостной телеканал CNBC. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф, зал и открытый отапливаемый бассейн с джакузи в тени тропических пальм, сказано в заметке на сайте. В районе, где находится вилла, проживают многие знаменитые и влиятельные люди, например премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху или совладелец московского аэропорта Домодедово Валерий Коган.
Интересно а в России возможно продать недвижемость за биткоинHuh
В чем проблема ? Оформить то сделку можно за рубли. А между собой рассчитаться в крипте. Я себе это так вижу по крайней мере.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Первым случаем продажи элитной недвижимости можно считать сделку с виллой в Израиле, которую в конце 2014 года владелец выставил на продажу за 5 тыс. биткоинов (около $3 млн), сообщает американский новостной телеканал CNBC. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф, зал и открытый отапливаемый бассейн с джакузи в тени тропических пальм, сказано в заметке на сайте. В районе, где находится вилла, проживают многие знаменитые и влиятельные люди, например премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху или совладелец московского аэропорта Домодедово Валерий Коган.
Интересно а в России возможно продать недвижемость за биткоинHuh
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Первым случаем продажи элитной недвижимости можно считать сделку с виллой в Израиле, которую в конце 2014 года владелец выставил на продажу за 5 тыс. биткоинов (около $3 млн), сообщает американский новостной телеканал CNBC. Вилла имеет семь больших спален, пять ванных комнат, сейф, зал и открытый отапливаемый бассейн с джакузи в тени тропических пальм, сказано в заметке на сайте. В районе, где находится вилла, проживают многие знаменитые и влиятельные люди, например премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху или совладелец московского аэропорта Домодедово Валерий Коган.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Думаю что ваши планы вполне могут осуществиться, но не раньше чем через 7-10 лет)))Пока что о таких масштабных приобретениях говорить рано...
Pages:
Jump to: