Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 16. (Read 2709 times)

jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Пока недвигу за битки нет смысла покупать, нужна правовая база и нормативные акты, дабы реально подтверждать факт владения и т.д

Плюс, это вообще не вполне выгодная сделка. А вдруг биток обесценится, тогда одному хорошо, другому как-то будет обидно. Отдаст квартиру за бесценок.
member
Activity: 364
Merit: 10
Пусть покупают и этим развивает рынок крипты. Чем больше движение валюты, тем лучше.
newbie
Activity: 172
Merit: 0
Добрый день!
А кто-нибудь знает, на чем строятся ICO-проекты, токенизующие участки земли под коммерческое или частное строительство? Неважно в какой стране.
В последнее время все чаще слышу о таких задумках для ICO. Вроде как реальный актив, обеспечивающий токены. Но я все еще не понимаю. Кто-то может подробно рассказать? 
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
Продавец может вам и дарственную оформить, необязательно ему светить получение биткоинов, и оформить все за вас, если оформите ему нотариально заверенную ген доверенность с апостилем, вот только доверять нужно такому человеку нехило. Мы в свое время покупали так квартиру в Испании, даже не выезжали из Израиля. По доверенности на владельца агентства недвижимости, все прошло хорошо.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Пока недвигу за битки нет смысла покупать, нужна правовая база и нормативные акты, дабы реально подтверждать факт владения и т.д

При покупке недвижимости, к примеру в России, вам необязательно "показывать" государству наличные и весь процесс происходит через банковскую ячейку, в которую закладывается сумма порой совсем не та, которая указана в договоре для регистрирующего органа.

То же самое и со многими азиатскими странами.

Поэтому, чтобы зафиксировать прибыль, покупка недвижимости - идеальный вариант.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Пока недвигу за битки нет смысла покупать, нужна правовая база и нормативные акты, дабы реально подтверждать факт владения и т.д
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Знакомый продает за крипту недвигу и тачку в Европе. Но это частный случай.

Да, это частные случаи, я знаю человека который продал машину при цене за биток по 14 000, потом продал эти битки по 20 500
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)

Покупайте на Пхукете, у нас есть варианты
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мы продаем недвижимость в Таиланде за криптовалюту. В этой стране нет необходимости показывать государству и налоговой наличные.
На данный момент 8 квартир доступны к продаже.
Пишите в ЛС или на вайбер +66 64 731-20-75
stjamesphuket.com
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
да есть такое люди готовы зарабатывать как могут и такие продажи уже существуют за биткоины , но так же и мошенников не мало уже есть случаи.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Может просто не на себя хочешь купить!!! Просто я лучше пресуствовать при сделке чтоб твои битки в небо не ушли!!
member
Activity: 84
Merit: 10
Investor
Знакомый продает за крипту недвигу и тачку в Европе. Но это частный случай.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
https://www.invest-real-invest.net/
вот сайт неплохой
Riv
jr. member
Activity: 252
Merit: 6
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
В чистом виде наверное вряд ли. А вот с небольшой помощью на месте вполне возможно. Разница будь это баксы или крипта нет. В любом случае конечная оценка в баксах будет, а как средство обмена можно и яблоки использовать.
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Мне бы хоть в моей стране купить, а не снимать постоянно и тратить свои кровно заработанные, а вы про запад. Я бы уже с удовольствием любым способом наконец купил долгожданные метры.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Чревато это все. Покупать серьезные вещи за крипту, это по моему даже несерьезно пока мечтать об этом. А дальше, кто знает как все будет.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Покупка недвижимость за криптовалюту уже доступна.

Подробности в нашей теме https://bitcointalksearch.org/topic/bitcoin-moscow-real-investments-inc-2363121

Или же по нашим контактам

Tel: +7 (929) 651-20-16
Site: www.invest-real-invest.net
Email:[email protected]
Telegram:@investrealinvest
Jabber:[email protected]
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Живу в Испании, и ничего удивительного в этом не вижу..лично мой знакомый продает дом за битки...так, что всё реально!
Пока сделка с btc очень сложна в Европе, я уже пытался продать, с покупателя огромный пакет документов требуют при покупке.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Нужно в любом случае встречаться с продавцом, переводить битки и производить оформление недвижимости и т.п.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Купить можно, есть объявления по продаже недвижки за криптовалюту, только вот вопрос как это оформляется официально? Но доверенность или личное присутствие по-любому необходимо
Pages:
Jump to: