Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 17. (Read 2699 times)

copper member
Activity: 334
Merit: 105
бали, доминикана, хайнань, тайланд

есть объекты, сперва переговоры и показы, суть до дела расчетов уже по факту получения документов на руки - в присутствии всех ноут-в-ноут глаза-в-глаза )))
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Пока не работают смартконтракты по недвижимости, покупать за крипту сомнительная затея. Только если у друзей или знакомых.

Согласна, хотя было несколько ICO по теме недвижки, только всё молчком пока. А так, мне кажется можно, только процедура муторная будет и на устном договоре бумаги придется составлять. Хотя знаю, машины уже продавали за Битки.
jr. member
Activity: 364
Merit: 1
Живу в Испании, и ничего удивительного в этом не вижу..лично мой знакомый продает дом за битки...так, что всё реально!
member
Activity: 109
Merit: 12
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.


В интернете уже много где можно встретить объявления по продаже недвижимости за криптовалюту, но для оформления сделки, скорее всего, нужно личное присутствие, а если вам предлагают купить дистанционно, то скорее всего это мошенники. Поэтому следует быть очень осторожным.
member
Activity: 378
Merit: 19
I am an honest man
Покупать недвижимость  на виртуальную валюту чревато для тех, кто покупает и для тех кто продает. Любой из них может оказаться проигравшим.
member
Activity: 161
Merit: 10
ProximaX
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Не совсем понятно как возможны такие послабляшки, конечно. То есть Крым как бы отдельно что-ли от всей страны? Это только слухи. Вызваны думаю тем, что крымчане, к сожалению, не могут зачастую принимать участие в ICO , иметь акки на биржах и так далее...политота такая падла...даже в децентрализованные миры пихает свое грязное рыло
full member
Activity: 378
Merit: 102
Ну уж по скану паспорта это вряд ли,личное присутствие сто процентов потребуется. А так я думаю,что скоро это будет возможно. Было бы не плохо. Ещё бы скидки делали для покупателей за крипту Grin
member
Activity: 420
Merit: 10
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
Тоже слышал такую новость. Правда не понимаю как там майнеры смогут нормально жить. Проблемы с жлектричеством еще не решили, да и климат там очень жаркий. Высок риск возникновения перегрева ферм  Sad
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Хочу купить недвижку в Крыму, слышал что они там хотят послабления для криптовалютчиков и майнеров хотят дать. Может можно будет и квартирку за крипту более-менее легально купить)
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Сейчас мне кажется нотариусы просто не согласятся регистрировать такую сделку, все равно в договоре стоимость указывается в валюте страны, где происходит сделка, а биткоин непризнан в качестве официального средства оплаты. Может быть в будущем, когда у нас биткоин признают в качестве расчетной единицы как в Германии и Японии и будут проходить сделки в криптовалюте.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это дело будущего, причем не очень далекого.Пока же недвижимость оформляется в МФЦ ,выдается свидетельство установленного образца. По криптовалюте же  еще не приняты законы.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Налог как платить при оформлении недвижимости, если за биткоин покупаешь? От какой стоимостиHuh Может кто знает?
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
невозможно
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Дело рискованное.
По крайней мере я бы не рисковал.
Уж лучше пока битки поменять на $ и купить на $ квартиру.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Пока не работают смартконтракты по недвижимости, покупать за крипту сомнительная затея. Только если у друзей или знакомых.

Я бы так не сказал. Есть застройщики, которые с удовольствием берут крипту!
Наверняка есть, дело только в размере комиссии. Но юридически договор оформят как за фиат, а это несет риски.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Тоже не советовал бы пока покупать. Тем более через интернет
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
🔰FERRUM NETWORK🔰
Я бы не связывался с этим. Кидалово 100%.
full member
Activity: 504
Merit: 102
⚜️Johnny⚜️
Пока не работают смартконтракты по недвижимости, покупать за крипту сомнительная затея. Только если у друзей или знакомых.

Я бы так не сказал. Есть застройщики, которые с удовольствием берут крипту!
Я думаю что все впереди и на самом деле в этом ничего невозможного не будет. Не так давно были звершены несколько ico которые напрямую решали проблемы недвижимости и упрощения регистрации. Взять тот же Атлант. Если будет реализовано всё то что они там на планировали то это и так уже будет революция в недвижимости.
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Пока не работают смартконтракты по недвижимости, покупать за крипту сомнительная затея. Только если у друзей или знакомых.

Я бы так не сказал. Есть застройщики, которые с удовольствием берут крипту!
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Пока не работают смартконтракты по недвижимости, покупать за крипту сомнительная затея. Только если у друзей или знакомых.
Pages:
Jump to: