Pages:
Author

Topic: Недвижимость за криптовалюту - page 18. (Read 2707 times)

member
Activity: 220
Merit: 10
Предъявив скан вряд ли. Сделки с недвижимостью пока оформляются нотариально, а не в блокчейне)
но сейчас готовят проекты как раз по схеме блокчейн
member
Activity: 518
Merit: 11
Видел несколько предложений по продаже недвижимости за битки.
К сожалению, процесс сделки не описывался.

Самое главное, чтобы при сделке не получилось так, как в недавнем случае обмена 30 битков на наличку в Москве  Grin Grin Grin
member
Activity: 126
Merit: 10
BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System
Уже появляются предложения на сайтах - досках объявлений + форумах тематических, правда оч. маленькое кол-во.
Да и проекты по покупки недвижимости в других странах за битки проводят ICO и некоторые скоро выкатяться по роадмапам.

Думаю через год - два, будет реально и без проблемно купить недвигу за крипту.
copper member
Activity: 334
Merit: 105
можно
full member
Activity: 379
Merit: 104
Я думаю в ближайшем будущем придумают проект по этому поводу, было бы не плохо, так сделать, вот еще бы курс был стабильнее у битка, и было бы вообще всё хорошо.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.

Есть уже предложения по продаже недвиги за битки в некоторых странах,но для оформления нужно либо личное присутствие либо доверенность. Smiley
full member
Activity: 132
Merit: 100
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.

Думаю пока нет. Личное присутствие покаеще обязательно. Но такие сделки возможны будутв очень не далеком будущем..потерпим немного  Grin
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне кажется пока что рано что то покупать за биткоины, тем более недвижимость...
sr. member
Activity: 840
Merit: 254
I love BTC
Можно купить. Но недвижимости вы не увидите, как и денег больше
Хотя, все бывает
Вообще за биткоины в Харькове "Воробьевы Горы" продадут без проблем за Биткоины

https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/
full member
Activity: 196
Merit: 100
По скану паспорта очень даже вряд ли,скорее личное присутствие обязательно и это нормально,ведь недвижимость же.
member
Activity: 226
Merit: 34
Предъявив скан вряд ли. Сделки с недвижимостью пока оформляются нотариально, а не в блокчейне)
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Возможно ли сидя за компьютером купить недвижимость в одной из теплых стран, или одной из развитых западных стран. Я говорю о земельном участке, или квартире, доме, офисном помещении. Купить за криптовалюту, и предявив скан паспорта.
Pages:
Jump to: