Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 20. (Read 30990 times)

member
Activity: 195
Merit: 10
Хотим с женой своим родителям подарить внуков Smiley вот.. усердно стараемся)))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Полезную вещь в хозяйстве лучше всего подарить, например - микроволновую печь.
member
Activity: 268
Merit: 10
 Да любимым  родным родителям  нужно подарить что им очень  хочется
full member
Activity: 201
Merit: 102
Making Smart Money Work
Нужно целый год прислушиваться, присматриваться к родителям. Может у них что-то сломано или испортилось.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Все решают ваши финансы, я подарю домашнюю технику.
member
Activity: 99
Merit: 10
Подарю старикам старт часы,  пусть входят в век хайтек
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Какую-нибудь технику для дома. Мультиварка, робот пылесос, душ шарко Алексеева -это то, что я дарил, или для дачи что-н если дача есть.
member
Activity: 196
Merit: 10
Productivist - Entering Manufacturing 4.0
Хороший телевизор - очень нужный подарок.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Можно подарить билеты в театр или кино.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
          по моему лучший подорок родителям на новый год это провести новогодный ночь с родителями
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Подари им домашний камин. Отличный, на мой взгляд, подарок.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Я уже купил свои родителям путевку в крым. пусть отдохнут... сколько можно работать??
member
Activity: 194
Merit: 10
а почему бы не отправить родителей отдыхать в санаторий или на море? ну это конечно если вам деньги позволяют.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Подарите свое внимание. Родителям его часто не хватает. Я лично новый год буду праздновать в кругу семьи
full member
Activity: 322
Merit: 100
 лучший подарок для наших родителей это  наше внимание!
member
Activity: 406
Merit: 10
Вариантов масса. Подарите им во первых свое пристуствие на праздники, а во вторых семейный подарок вроде кофемашины
member
Activity: 200
Merit: 10
Думаю то, что поможет им в быту. например, новая стиральная машина или же что то с электроники - телевизор или телефон.
member
Activity: 193
Merit: 10
Думаю лучше дарить тот подарок который будет больше всего полезней. Много людей дарят не нужные вещи которые лежат в шкафу
newbie
Activity: 15
Merit: 0
что-то для дома, что устроило бы их обоих, либо предметы для украшения интерьера, ремонта, милые безделушки
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Все зависит от возраста родителей  и их потребностей. Можно спросить например у папы, что подарить маме, а у мамы что папе... это если живете далеко и не часто видитесь. А если у родителей все есть, то заботу и внимание.... и не только на Новый Год.
Pages:
Jump to: