Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 21. (Read 30990 times)

newbie
Activity: 184
Merit: 0
вопрос подарков для меня всегда был проблемой, а в нынешние времена,  наверное, лучше подарить маленькую елочку с большим конвертом
member
Activity: 214
Merit: 10
Один подарок на двоих - это очень сложно. Практически - невыполнимо, за исключением случая, когда хочешь отделаться формальностью. Думаю, что для них было лучшим подарком провести Новый год вместе с детьми и, особенно, - с внуками. Но это я уже сужу со своей стороны, хотя внуков ещё не имею.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Ну для начала нужно знать бюджет своего подарка,а потом уже выбирать.Я бы лично подарил какой нибудь электрочайник. Очень полезное в доме.Если конечно его нету у них.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю что лучший подарок это внук или внучка
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Тот подарок который они ждут, в том, что они нуждаются это поездка на курорт за границу. Чтобы и отдохнули и подлечились
member
Activity: 322
Merit: 10
очень сложный вопрос - лично для меня. имею постоянную проблемму с выбором подарков. я думаю, что суть не в подарке, а в внимании. однако, можно подарить на НГ вещь, которая будет полезна обоим - например телевизор. путевка на отдых для моих родителей как подарок совсем не подходит из-за здоровья.
member
Activity: 91
Merit: 10
Договорились встретиться всей семьей у родителей. Много лет не удавалось. То то им радость будет. Ну и в складчину что то то сообразим на подарок.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Мне очень стыдно, но похоже в этом году ничего не получится подарить.
member
Activity: 201
Merit: 10
Я собираюсь дарить интегрированную фоторамку уже с готовыми фотографиями, обработанными в фотошопе. Фото выбирались тщательно, чтобы запечатлеть все памятные моменты прошедшего года.
member
Activity: 181
Merit: 10
Я думаю нужно что нибудь запоминающееся, например какое нибудь путешествие на новогодние каникулы, думаю они обрадуются.
member
Activity: 213
Merit: 10
Поездку куда-нибудь на отдых.путёвку в Египет например,было бы очень круто такой подарок сделать своим родителям)
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я столько еще не зарабатываю, чтобы путевки дарить или круизы оплачивать. Подарю просто продуктовую корзину -  фрукты, красная рыба, икра.
member
Activity: 262
Merit: 10
Мы не большие подарки приготовили, отмечать будем вместе, думаю и так счастливы будут.
member
Activity: 220
Merit: 10
Билеты в  Париж. Город ,который любит весь мир.Посмотреть Лувр. Ощутить разные стили моды .
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
ICO starting on 16th of April!
Мы планшет будем дарить, так как старый еле работает уже. И нужный и приятный подарок. А отцу еще удочку хочу купить с  катушкой нормальной, он все время жалеет денег, но ему очень хочется.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Мы хотим путевку куда то подарить, мама уже не против, а отец пока не хочет, надеюсь уговорим и его.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Купи им Смарт телевизор, пускай смотрят что хотят с ютуба Smiley
member
Activity: 448
Merit: 12
Путевка в Египет Wink лучший подарок к новому году.
full member
Activity: 301
Merit: 100
лучший подарок наверное путешествие на отдых
путешествие на отдых, это идеальная идея как по мне. Но на данный момент, я не могу такого позволить, поэтому я заказала портрет с изображением родителей.
member
Activity: 124
Merit: 10
Главное для родителей если вы приедете к ним в гости на новый год  это будет самый дорогой подарок
Pages:
Jump to: