Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 22. (Read 30990 times)

member
Activity: 218
Merit: 10
Путёвку для двоих на отдых, куда то на теплое море или же лыжный курорт. Смотря что они оба любят, какие хобби и интересы.
member
Activity: 233
Merit: 10
Корзинку каких-нибудь деликатесов. А еще думаю подарить комплект постельного белья - в хозяйстве всегда пригодится
member
Activity: 208
Merit: 10
Своё присутствие. Так как, многие забывают о самых близких, дабы порадовать, малознакомых людей. Новый Год, это всё же семейный праздник. Не стоит об это забывать.
member
Activity: 225
Merit: 10
Лучший подарок думаю ваше внимание. можно хорошую бутылочку спиртнова подарить,  набор духов тоже можно
member
Activity: 238
Merit: 10
Это может быть любой подарок. Главное, чтобы он был от души и порадовал их. А самое главное это наше отношение к ним.
member
Activity: 228
Merit: 10
Такой подарок  который будет отображать ваше теплое отношение и ваше внимание к ним. То что нужно и полезно будет для них.
jr. member
Activity: 232
Merit: 2
A nexgen decentralized ride hailing
Планирую ноутбук подарить
member
Activity: 84
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Мы хотели подарить родителям путевку в Чехию, Карловы Вары, так как там лечебная вода, но потом поразмыслили и поняли, что во первых не сезон, а во вторых отец не особо любит ездить за границу. Решили особо не ломать голову и купили отцу коптильню, а маме планшет, надеюсь что угодим с подарками.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Путешествие на круизом лайнере , дорогой, но очень замечательный подарок.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Если по долго не виделись, то лучше всего вместе с родителями нг встретить. Это лучший подарок.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подарил огромную пушистую елку
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Подарить ноут, чтоб по скайпу внуками любовались, что лучше придумаеш?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
нужно подарить то, чего они очень хотят,но им жалко на это тратить деньги
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Мы дарили в разные годы: микроволновку (старая сломалась), набор именных чашек для всех членов семьи, мультиварку, билеты в театр. Но чаще выбираем индивидуальные подарки. Например в этом году   накупили с избытком хорошей пряжи - бабушка любит вязать и сама её попросила, а дедушке хороший коньяк (не забыть бы завернуть получше).
full member
Activity: 364
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


ооо вопрос хороший, я сама думаю что подарить маме на новы год)) как раз сейчас почитаю что тут пишут )) может что то выберу и тоже куплю такой подарок )
full member
Activity: 336
Merit: 100
всегда лучший  подарок родителям - это дети ,внуки
member
Activity: 165
Merit: 10
Чтобы не покупать не нужные вещи,нужно с ними посоветоваться,или посмотреть чего им не хватает или пора поменять.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Это прям мечта, чтоб суметь родителям путевку куда-нибудь подарить. Думаю, они были бы счастливы съездить в Карпаты например, подышать воздухом, водички в Моршине попить. А то сами никак не соберутся.
full member
Activity: 182
Merit: 100
Мне кажется, что набор столовой посуды будет нормальным подарком для родителей =)
full member
Activity: 130
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


я вот тоже , думаю что подарить маме на новый год)) всегда эти вопросы для меня были сложные ))
Pages:
Jump to: