Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 23. (Read 30990 times)

newbie
Activity: 19
Merit: 0
Своих родителей человек знает лучше других, поэтому что то посоветовать другому невозможно..
newbie
Activity: 19
Merit: 0
У меня один отец остался. Что подарить ему к НГ тоже пока не могу придумать. Почитал варианты форумчан, чтоб и себе подсказку найти.
Отец как обычно говорит, что у него все есть, ничего не надо. Деньги это как оскорбление.. Общаемся по телефону мы часто - тоже отпадает. Вот вариант техники наверное подойдет, нужно пройтись по магазину присмотреть что-нибудь подходящее. Кстати, может электрочайник! Идея  Wink
member
Activity: 350
Merit: 10
наверно соглашусь с большинством что это путевка на какой нибудь курортик или в санаторий Smiley
member
Activity: 300
Merit: 10
Быть на новый год с родителями вместе думаю лучшего подарка нет
member
Activity: 308
Merit: 10
лучший подарок-путешествие)
full member
Activity: 315
Merit: 100
Решили подарить кухонный набор, микроволновку, вытяжку, миксер и еще пару предметов, для мамы и отцу для гаража всякого полезного хлама накупили)
member
Activity: 233
Merit: 10
Очень удобный подарок для родителей это электровеник "Kärcher" потому, что им наклонятся не надо.
full member
Activity: 379
Merit: 105
Поездка на курорт, где все оплачено - отличный подарок. Даже не знаю, что еще добавить. Конечно легче всего спросить у родителей чего они хотят, но поездка стопроцентный вариант, имхо)
full member
Activity: 661
Merit: 100
свое присутствие, вот что важно
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Путевку в горы, даже старикам. Надо дать им понять что ты считаешь их себе равными.

Наверное, молодой, да? Просто так раз родители, то стариками называешь.
мои родители, посчитали бы такой подарок издевательством и обиделись.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Тут дело в том, какого возраста и достатка родители, и на какую сумму рассчитываете вы?
Может у них чайник вышел из строя или они любят в театр ходить, а билеты купить не могут. Спросите напрямую или в ходе беседы, осторожно поинтересуйтесь сами, давно ли они были в театре, например? Все и узнаете.
full member
Activity: 714
Merit: 107
Что то необычное. Что подарит им положительные эмоции. Какой то подарок который напомнит им веселую историю из жизни. Фотокартину в красивой рамке, например.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Я думаю самый хороший подарок для родителей это внимания, просто возьмите и отметьте с ними Новый Год в большой дружной семье.
member
Activity: 132
Merit: 10
Мы подарили родителям дачный участок за городом, счастья не было предела. А так да путевка в санаторий или курорт.
member
Activity: 476
Merit: 10
путевку в санаторий с процедурами)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Лучший подарок для ваших родителей это ваше присутствие. Это дороже всех денег и всех подарков.Удилите время маме с папой это будет лучше всего
member
Activity: 98
Merit: 10
Соберитесь вместе всей семьей на новый год и поверьте для родителей это будет самый дорогой подарок.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Помню времена, когда не мог особого подарка позволить, финансы впритык были. То все равно выкраивал маме на крем для рук, а папе на новый одеколон. Им было приятно.
member
Activity: 86
Merit: 10
Сейчас много людей живут далеко от родителей, и лучшим подарком для их это будет совместная встреча Нового Года!) Я так думаю!)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Самый лучший подарок для родителей,когда вся семья соберётся за большим праздничным столом,как было раньше, когда были маленькими и они будут помнить этот день дольше,чем финансовый подарок.
Pages:
Jump to: