Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 24. (Read 30990 times)

jr. member
Activity: 31
Merit: 1
У моих микроволновки нет, они давно хотят. Думаем, что будет хороший подарок на Новый год.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
нужно выведывать у родителей... мои, например, проговорились уже - у нас теперь нет никаких вопросов
member
Activity: 131
Merit: 10
тоже присоединяюсь ко многим, подарить путевку в теплые страны.
родители этого заслуживают!
full member
Activity: 244
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Решила подарить коллаж из семейных фото и подарить по подарку, такие как нам раньше дарили с конфетами) Типа вернуть родителей в детстве)
full member
Activity: 396
Merit: 100
На что есть деньги то и дарите.на родителях нельзя экономить.я хочу маме подарить хорошую духовку,а папе какие-то прибамбасы на ноутбук или новые наушники или колонки ещё не решила.главное чтобы подарок был от чистого сердца.
full member
Activity: 285
Merit: 102
А где живут и чем увлекаются? Идет год собаки и если они живут в частном доме или просто любят животных и у них еще нету питомца, то можно подарить какую-то породистую собаку)
member
Activity: 78
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Спрашивать нужно у родителей. Кстати, наступающий год собаки будет удачным если даритьтолько практичные подарки. Бесполезные безделушки в этом году под запретам. Но это если верить астрологам..
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Ну всё зависит от суммы на подарок, от того чем ваши родители занимаются, от того сколько им лет. Если еще нет можно подарить тонометр, чтоб контролировали свое здоровье
member
Activity: 490
Merit: 10
Ужин в ресторане или путевку в санаторий
full member
Activity: 336
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Тоже волнует этот вопрос что дарить родителям?) Думал что-то интересное, но в голову ничего интересного не приходит) А фантазии совсем нет)
full member
Activity: 518
Merit: 102
хотим в этом году диван подарить, до этого подарили путевку в Болгарию, родителям очень понравился такой подарок. Можно осуществить  их мечту что нибудь из техники или из Китая заказать полезные мелочи для дома
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Что-то из техники, смартфон хороший или ноутбук для работы. Я думаю самый лучший подарок тот- которым человек будет пользоваться каждый день, и не важно дорогой он или нет Smiley
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
Возможно билеты с открытой датой на какое-нибудь мероприятие (Театр, выступление), для того, чтобы вместе время провели
member
Activity: 126
Merit: 10
Всегда дарим сувениры в виде символа года. Маленькие статуэтки или шарики с их изображениями.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Самый лучший подарок для родителей - это время проведенное с детьми. Почаще навещайте родителей.
member
Activity: 420
Merit: 10
смотря какой бюджет, можно путёвку на отдых или что то для дома чего они давно не могут купить
member
Activity: 125
Merit: 10
Своё присутствие и что-нибудь такое о чём они говорят, но не могут себе это позволить.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Есть такие прикольные генеалогические деревья, можно вставить фотографии всей семьи)
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Я считаю,что надо дарить то,что они хотят, то что действительно им необходимо, а так,если удивить отправьте на отдых
full member
Activity: 364
Merit: 100
Ничего не дарю или мелкий сувенир, например тортик. Все таки родители есть родители, ничего не хотят заказывать.
Pages:
Jump to: