Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 25. (Read 30990 times)

jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Я подарю им деньги, а то им не угодишь
member
Activity: 124
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

С отцом мы не общаемся с детства, а вот маме на Новый Год я заказала портрет с ее подругами. Написаны картины с твои изображением  как по мне оригинально.

Ой, картина-портрет отличная идея, даже возьму на заметку для своих родителей. Спасибо вам!
full member
Activity: 322
Merit: 101
Sidera - Decentralized Wearable Devices
Подарите им путёвку куда-нибудь в тёплые края. Отдых лучший подарок.
А еще лучше куда-то вместе съездить, если редко видитесь, такие вот семейные трипы очень важны, особенно для ваших родителей
member
Activity: 68
Merit: 100
Подарите им своё внимание,ведь с годами мы с родителями проводим всё меньше времени.
member
Activity: 133
Merit: 10
Подарите им путёвку куда-нибудь в тёплые края. Отдых лучший подарок.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
просто приезжайте к ним в гости.

Хотя путевка - отличная идея. Только я бы выбрала не горы, а экскурсионный тур. Но это надо знать, что людям нравится. Сколько им лет. Есть такие люди, которым важнее общение, санаторий например, чтобы конкурсы разные, выступления.

А еще не забудьте фотоаппарат. Что родители могли все заснять.
member
Activity: 126
Merit: 10
Подарите родителям свое внимание и присутствие. Поверьте, это будет самый большой подарок для них.
member
Activity: 350
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Можно купить нужную бытовую или цифровую технику: аэрогриль, электрочайник, фотоаппарат... Только подберите то, чем будут пользоваться оба родителя. Проще говоря, не стоит дарить кофеварку, если папа предпочитает чашечке эспрессо ромашковый чай. Кстати, подарок для дома вовсе необязательно должен быть практичным и полезным в хозяйстве. Приветствуются и сентиментальные презенты например, морской пейзаж, который напомнит родителям о первом совместном отпуске.
jr. member
Activity: 47
Merit: 10
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Если вы х давно не видели, то лучшим подарком будет просто прийти к ним в гости вместе с семьей. Это будет лучшим подарком для родителей от детей.
member
Activity: 476
Merit: 10
Встречать вместе с ними НГ, ну и конечно, прикупить им то, что они давно хотели и о чем мечтали.
copper member
Activity: 112
Merit: 0
terra-credit.com
я своим хочу подарить ЖК-телевизор. а то они до сих пор со своим трубчатым все никак расстаться не могут
newbie
Activity: 18
Merit: 0
В прошлый НГ маме - расписные тарелки (бородатые такие), папе - какая-то штуковина для инструментов. Вообще папе наверное что-то для стройки. Сейчас столько механизмов упрощающих это дело изобрели. Мама просит палки для скандинавской ходьбы)
member
Activity: 140
Merit: 10
мне кажеться что не важно что ты подаришь главное внимание. тортик и оплатить коммунальные услуги во обрадываються.
member
Activity: 118
Merit: 10
В первую очередь уделите им внимания- это важный подарок, но а так можно им купить билеты в театр или в какие нибудь другие развлечения Smiley
member
Activity: 322
Merit: 13
Путевку на отдых,родители должны отдохнуть в конце года,ведь весь год работали не покладая рук.Это будет очень хороший для них сюрприз
member
Activity: 118
Merit: 100
У меня вот Матушка попросила сама швейную машинку, лучщий вариант когда они сами скажут что нужно :-)
member
Activity: 378
Merit: 10
Мы заказали большое пано с нашей семейной фотографией, так как живем все раздельно, редко видимся, а пано будет приносить им много тепла, ведь на нем все такие счастливые и родные
copper member
Activity: 6
Merit: 16
Путевке какой-нибудь думаю будут рады)
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется что самый лучший подарок родителям на Новый Год это приехать к ним всей семьей и вместе встретить этот праздник за одним столом.
member
Activity: 378
Merit: 10
Подарки на новый год должны получать не только дети, но и родители от детей даже самые обычные родителям тоже будет приятно.
Pages:
Jump to: