Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 26. (Read 30990 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
всегда лудший  подарок родителям  это дети внуки и правнуки ,не какие подарки этого не заменят  Smiley а то что ты купиш  для них  в подарок не будет и меть значение если ты рядом  Smiley Smiley Smiley
member
Activity: 155
Merit: 10
Вопрос,тема, интересный.Собратся детям и подарить родителям тепло,уют, понимание-ведь фактически им уже не особо много и надо,разве что небольшой какой то сувенир и фото семейное.
full member
Activity: 210
Merit: 100
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Лучший подарок для родителей,это путёвка куда-либо.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
подарите биток родителям на новый год в рамке) ,а вообще все должно быть по любви не всегда можно угадать с подарком, ну или же они не оценят твой подарок, нужно очень постараться,вот я например какой год пытался угодить отцу с подарком и некогда не получалось пока не подарил фитнес браслет , теперь папа всегда гуляет каждый день так сказать шагает ,ему это нравиться ну и мне приятно ,что я ему наконец то угодил.
Так что нужно долго ждать презже чем Вы угадаете)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Смотрим по необходимости для родителей может быть, что то из бытовой техники (мультиварка, микроволновка) иногда просто внимание и то приятно, гора конфет, мандарины, еще путевку в санаторий можно организовать.

На санаторий далеко не все согласятся. Да и конфеты тоже не все любят. А вот что-то из техники, чтобы жизнь упростить - это можно
full member
Activity: 301
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

С отцом мы не общаемся с детства, а вот маме на Новый Год я заказала портрет с ее подругами. Написаны картины с твои изображением  как по мне оригинально.
member
Activity: 108
Merit: 10
Время-де
Самый лучший подарок для наших родителей это  наше внимание! И это я считаю самый хороший подарок для них! И ещё самый важный подарок это внуки и внучки! Можно и естественно подарить деньги и это очень хороший подарок тоже!)
я согласна с Вами,самый лучший подарок для наших родителей это  наше внимание!!!
full member
Activity: 308
Merit: 100
Смотрим по необходимости для родителей может быть, что то из бытовой техники (мультиварка, микроволновка) иногда просто внимание и то приятно, гора конфет, мандарины, еще путевку в санаторий можно организовать.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я вот люблю писать стихи и всегда дарю тост стихами и достаю торбу с подарками, где есть всякие мелочи и вручаю с шутками, чтоб действо какое-то было. А что-то по существу это и так, без оформления подарком делается. Тут важнее с настроем, с улыбкой, с радостью, с любовью все сделать. Раньше другие, более серьезные подарки делал, а теперь такие. Время даже тут меняет расклады.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

Вывезти всех на отдых! На кипр например, у меня около 100к получилось!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Подарить бы набор напильников.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Я хочу по дарить маме духовку а папе наушники для ноутбука.Только вот не как не могу придумать что купить любимому мужу.он всегда делает такие подарки,а я вот вообще не представляю что дарить
member
Activity: 140
Merit: 10
Я всегда и всем подарки делаю деньгами, потому что боюсь не угадать с тем, что нужно человеку, ну а бесполезные подарки, это не подарки.
full member
Activity: 262
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


это хорошо конечно, новый год там все дела)) но я даже не знаю смогу ли я поздравить своих родителей , что то им купить и подарить(  так как денег вообще почти нет, сам тут еле выживаешь, по этому буду смотреть по обстоятельствам
member
Activity: 278
Merit: 13
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Я бы подарил путевку в санаторий какой-нибудь или за границу, нет ничего лучше лечения и отдыха для родителей) или что-нибудь из техники, что бы облегчало им жизнь)
full member
Activity: 494
Merit: 141
Всё зависит от финансов. А вообще можно подарить, что-нибудь с посуды, например - чашки, пиалы, сахарница. Или полотенчико.
member
Activity: 139
Merit: 10
У меня ребёнку 8 лет и он сказал что ничего не подарит,а маму я редко вижу так что на новый год дома отмечу мама будет по любому рада увидеть дочь с внуком так что отпуск дали так что приедем в гости с подарками.Бабушка и мама неожиданно нас увидит и будет счастлива,ну конечно не с пустыми руками! Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley Smiley
full member
Activity: 302
Merit: 103
На новый год по семейному дома посидеть а потом отправить их в санаторий отдохнуть там где территория хорошая и процедуры разные. И отдых и здоровье поправят, многим нравится
member
Activity: 252
Merit: 10
Зависит от родителей и их предпочтений)
member
Activity: 672
Merit: 12
покупаю соковыжималку, надеюсь не прогадаю))) а то они фруктов много кушают, а сока мало пьют Smiley
Pages:
Jump to: