Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 27. (Read 30990 times)

full member
Activity: 328
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley


Если живете отдельно, то лучший подарок - ваш приезд, а подарки - это уже второе. Ну, а если знаете, что они о чем-то мечтают, а сами себе позволить не могут, то порадуйте их этим.
member
Activity: 434
Merit: 10
Huobi Russia
я бы подарил отдых пару недель в тёплых краях
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Может им подарить, что нибудь из техники Smiley
member
Activity: 209
Merit: 10
А мы с женой собираемся под НГ обрадовать всех родителей пополнением. Усыновляем сыночка, надеемся до конца года все формальности утрясутся.
member
Activity: 84
Merit: 10
Как обычно соберёмся всей семьёй и подарим что-то из мелкой бытовой техники , "старикам" большего и не надо.
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
Собраться всей семьей - для родителей это уже счастье, но конечно не мешало бы выяснить заранее что им нужно и подарить эту вещь, пока маленький - родителя балуют тебя, а когда взрослый - уже ты)
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сделайте картину их общую чтоб на стену повесили. Это можно заказать у художника в разных стилях. Ну что-то семейное и душевное
full member
Activity: 284
Merit: 100
Самый лучший подарок это наверное то, что они очень давно хотели и не могли себе позволить, потому что тянули детей. Но путевка на двоих тоже очень хороший подарок. Я бы ещё подарила альбом для них двоих с ихним фотографиями без детей, им бы это очень понравилось.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
мы родителям телек здоровый присматривает Grin Grin
member
Activity: 72
Merit: 10
нужно узнать что им надо ...иногда бывает им очень нужна безделушка ,а покупать ее они не хотят по каким то своим пирчинам.
member
Activity: 119
Merit: 11
Я думаю что для родителей ничего нет лучше того,  чтобы семья собралась дома в узком кругу,  дети и внуки.
это и будет лучшим подарком, а в придачу путевку на двоих в теплую страну ))
full member
Activity: 335
Merit: 111
В прошлом году мои родители оценили мой подарок и провели новогоднюю неделю на Кипре. В этом году собираюсь подарить мультиварку, да, понимаю что банально, но пока ничего более путного не придумал.
member
Activity: 532
Merit: 10
А какой возраст у родителей? Можно подарить путевку или путешествие, или круиз на лайнеры. Если взрослые родители, то что для дома было бы хорошо, может технику новую или то что облегчит быт. Что бы вы не подарили им будет очень приятно)
full member
Activity: 588
Merit: 100
Я думаю что для родителей ничего нет лучше того,  чтобы семья собралась дома в узком кругу,  дети и внуки.
full member
Activity: 293
Merit: 100
Я люблю им дарить, что-то нужное и обязательно сладкое и фрукты (это все же витамины зимой).
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley

По моему мнению неплохим вариантом подарка была бы путевка на отдых(если конечно бюджет позволяет)
member
Activity: 98
Merit: 10
Поддерживаю мнение о путевке, особенно куда нибудь в тепленькие края. Думаю им будет очень приятно погреть косточки зимой.

Мои бы ни за что не согласились куда-то ехать. Поэтому я бы выбрал какой-то осязаемый подарок - может что-то в дом или из техники. Вообще мы же не знаем на какую сумму вы рассчитываете
full member
Activity: 221
Merit: 100
Отправьте родителей в теплые края )) Ну а если нет такой возможности - привезите тепло к ним ) Соберите всю свою семью вместе. Сейчас ведь практически никто не собирается, все больше по телефону или интернету. Я думаю вечер в полном сборе будем им хорошим подарком. Лучше всяких материальностей.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Поддерживаю мнение о путевке, особенно куда нибудь в тепленькие края. Думаю им будет очень приятно погреть косточки зимой.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Мне кажется, что родителям можно подарить деньги, а они сами решат, что им на них купить. Еще можно сертификат на определенную сумму и услугу.

Не, деньги не греют. Они их не потратят, а спрячут на черный день или для внуков. Лучше путевки в санаторий или экскурсию в Европу, теплые страны.. что им ближе.
Pages:
Jump to: