Pages:
Author

Topic: подарок родителям на новый год - page 28. (Read 30990 times)

full member
Activity: 363
Merit: 101
Надо подарить им то чего они реально хотят, не какой-либо бесполезный сувенир, а действительно что-то полезное,надо прислушиваться к ним, какое у них хобби, о чем мечтают, какой образ жизни ведут.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Внимание. И позвонить хоть иногда - это будет приятнее, что вспомнили, особенно без поовда
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Самый лучший подарок для наших родителей это  наше внимание! И это я считаю самый хороший подарок для них! И ещё самый важный подарок это внуки и внучки! Можно и естественно подарить деньги и это очень хороший подарок тоже!)
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Можно поинтересоваться у родителей чего бы им хотелось.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Наверно лутши подарок это путёвка на отдых в како то лечебный санаторий, или типу того. Надо как то уже о них заботиться.
Dek
full member
Activity: 574
Merit: 100
Все зависит от интересов родителей, возможно есть какое-то хобби? Если нету, можно духи  или картину..
full member
Activity: 546
Merit: 100
Мне кажется, что родителям можно подарить деньги, а они сами решат, что им на них купить. Еще можно сертификат на определенную сумму и услугу.
member
Activity: 152
Merit: 10
Честно говоря, сам понятия не имею, что подарить Родителям. Выбор подарка всегда был для меня проблеммой.
member
Activity: 74
Merit: 10
Я думаю самый лучший подарок будет то, что они хотят давно себе купить но у них нет возможностей.
full member
Activity: 228
Merit: 100
лучший подарок наверное путешествие на отдых
full member
Activity: 280
Merit: 100
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley
мне проще. Я живу очень далеко от родителей, но всегда приезжаю к ним на зимний месяцок

дарим друг другу обычно что-то формально-неформальное. Полотенечко, уютный халат, красивую чашку, самодельную рамку для фоток. Вообще раньше никогда друг другу подарков ни на какие праздники не делали, но теперь племянница подросла и инициирует
member
Activity: 61
Merit: 10
Путевку в горы, даже старикам. Надо дать им понять что ты считаешь их себе равными.
member
Activity: 686
Merit: 12
Доброго времени суток!
Как вы думаете, какой подарок лучше всего дарить (или уже подарили) своим родителям, сразу обоим, на Новый Год?
Уже скоро он будет, нужно заранее планировать Smiley
Pages:
Jump to: