Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 113. (Read 203449 times)

newbie
Activity: 70
Merit: 0
Квартира-это курятник, дом представляется по презезентабельнее
member
Activity: 434
Merit: 15
www.cd3d.app
В доме и в квартире есть свои неудобства. В квартире это соседи. В доме это огород.
кто вам мешает построить дом без огорода? Это старые люди со старым мышлением забили вам в голову такой вот стереотип. Сейчас уже без городов строят, шикарные дома, с маленьким газончиком, баней, беседкой.
member
Activity: 61
Merit: 10
Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform
Здесь уже у каждого свои вкусы. Мне всегда нравились квартиры где толстые стены чтобы соседей не было слышно, но в дворе не нужно убирать.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
В доме и в квартире есть свои неудобства. В квартире это соседи. В доме это огород.
member
Activity: 104
Merit: 10
Со всех точек зрения частный дом лучше, тк это экология, отсутствие стрессов из-за шумных соседей, также можно выходить дышать воздухом на участке, из квартиры на улицу просто лень будет выходить лишний раз, но на поддержку такого дома уходит немало средств.
member
Activity: 364
Merit: 21
Ну конечно лучше частный дом, в квартирах люди теряют связь с местом, где живут.. А в доме, когда только ты ответственный за то, что тебя окружает, там так не получится, и человек не становится безучастным в своем окружении..
full member
Activity: 602
Merit: 107
- "Хорошо иметь домик в деревне!";
- "главное, чтобы он не стал иметь тебя!". )))
У первого и у второго варианта есть свои плюсы и минусы. Мне больше по нраву частный дом без соседей с перфораторами и т.д.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
В квартире, частный дом обычно находится за городом, и до работы (которая обычно находится в городе) добираться становится проблематично
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Частный дом - замечательно, но только в том случае, если позволяют финансы. Содержать благоустроенный дом на должном уровне удовольствие не из дешёвых. А уж о налогах на земельные участки и вовсе промолчу - там такого понаворотили, что остаётся только тихо плакать.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Мы живем в частном доме, за домом - лес, свежий воздух, красота- так хорошо и спокойно.. отдыхаем от городского шума)
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Частный дом это круто, но не каждый готов его потянуть. Все таки, это определенная ответственность, которая побольше чем в обычной городской квартире.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Я бы хотела жить в дома, но живу в квартире, а о доме пока мечтаю. Надеюсь мечта сбудется.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Для моей семьи лучше жить в доме
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Мечтаю о доме, но это столько сил и денег, если только есть деньги на помощников
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Лучше жить в своем доме и неважно будет это квартира или частный дом. Когда живешь в своем гнездышке, то уже все остальное не так важно.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

ну это как вам нравится , я мечтаю жить в своем доме , и ни от каких соседей не зависит , что бы можно было детей на улицу выпустить и не переживать что их собьет какая то машина ))
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Мне больше нравится жить в доме, люблю много пространство)
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Дети хотят большой дом и собаку в доме, мы в квартире не разрешаем живность заводить. Зарабатывать папке надо, чтоб дом большой купить.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
На самом деле понимание что лучше с годами приходит. Я раньше думал кактак дом, огород, а после 35 с удовольствием переехал и остался.
Но надо работать самому. Регулярно чтото ломается, гдето в закутке чтото подремонтировать надо. По деньгам не сильно и дороже выходит.
member
Activity: 280
Merit: 19
Я за квартиру однозначно. Приходилось жить и в квартире и доме. Я лентяй по своей натуре, поэтому именно в квартире чувствую себя комфортно. А дома надо то во дворе поуберать, то фасад подмазать, то снег во дворе почистить. В общем, как вспомню, так аж не по себе) Один в доме есть неоспоримый плюс, захотел шашлычок, сделал шашлычок, и не надо никуда идти
Jump to: