Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 112. (Read 203449 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 10
"Highest ROI crypto infrastructure"
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Конечно же дом ,да это больше гемора с ремонтами и своим двором ,так же больше места и уборки ,но с другой стороны подумайте ,никогда у вас не будет проблем с тем что какой то сосед в единственный выходной долбит стену с утра ,или кто то вас затопил ,или проблема с тем что у вас выбивает пробки из за того что сосед пользуется UFO ,система обогрева такая ... а щеток у вас общий ,как оп мне в доме одни плюсы ,по этому мой выбор ,это очевидно дом
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
конечно в частном доме. в квартире как в конуре собачей
member
Activity: 210
Merit: 10
В частном доме однозначно. Вообще не понимаю такого сравнения. Во первых соседи отходят на второй план, во вторых - площадь дома будет больше площади квартиры в несколько раз
newbie
Activity: 33
Merit: 0
 В России частный сектор обычно не бывает хорошего качества, поэтому лучше в квартире
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Единственный плюс жить в квартире это не надо переживать за отопление,а в частный дом в зимний период надолго не оставишь.Но тем не менее я живу в своём доме,небольшой огород,какая то живность,да и с соседями общаешься,как с родными.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Жил я в квартире. Сейчас в частном доме.
Той суммы, что платил в квартире только за отопление, в частном доме
хватило На ВСЕ - на отопление, свет,воду за целый год.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В квартире лучше жить если дома редко бываешь. В частном доме лучше, но сильно привязываешься к дому. Следить за отоплением и вообще за домом следить надо. Постоянный ремонт дома, живность, которую надо кормить... Еще один + жить в доме послушать громко хорошую музыку))

Громкую музыку в частном доме не послушаешь если рядом тоже есть соседи. Да и на содержание дома нужно больше денег чем на квартиру.
newbie
Activity: 104
Merit: 0
Конечно в частном доме, а то бывают иногда такие соседи попадутся, и ничего главное, с этим не сделаешь.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Живу в квартире, мечтаю о домике в деревне. В квартире в принципе, проще. Дом все-таки требует больше затрат физических и финансовых.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
В частном доме можно тоже особо ничего не делать но перед квартирой много плюсов например если есть забор вышел в раннюю летнюю пору в нижнем белье прогулялся по участку сорвал с дерева яблочко и прыгнул прям в бассейн чуть позже развел костер чтобы пожарить шашлык.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
В квартире лучше жить если дома редко бываешь. В частном доме лучше, но сильно привязываешься к дому. Следить за отоплением и вообще за домом следить надо. Постоянный ремонт дома, живность, которую надо кормить... Еще один + жить в доме послушать громко хорошую музыку))
full member
Activity: 237
Merit: 100
BLUPASS.CO | ICO LIVE! | 15/5 - 30/9 | JOIN NOW!
конечно в частном доме! те кто говорят что в квартире лучше, никогда не жиле в частном доме. а стоит по пробовать и мнения свои все поменяют
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
В частном доме лучше, больше места, всякие цветочки можно посадить, гараж,беседки, все под присмотром. Но и забот и работ по дому соответственно больше
full member
Activity: 190
Merit: 100
В частном доме спокойнее как по мне, соседи так не надоедают, как в квартире
member
Activity: 70
Merit: 10
частный дом требует намного больше, чем квартира, но если есть возможность - какое тут может быть сравнение?
full member
Activity: 523
Merit: 101
Нет нечего лучше частного дома. Я не когда не проминяю такие удобства в своём доме.Квартира это же скворечник.Не отдыхнуть нормально не своего сада огорода .Без этого всего жить скучно
member
Activity: 72
Merit: 10
В частном доме лучше - больше места, личного пространства, относительная независимость от коммунальных служб. Главное, чтоб дом был - не доставшаяся от прабабушки и того же возраста лачуга Cheesy
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда у моих соседей сверху родился ребенок я захотела жить в своем доме.
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Чтобы жить в частном доме обязательно нужна мужская рука хазяина. Даже если не все делать самому, то организовывать работу по крайней мере нужно.
member
Activity: 68
Merit: 100
жил и вырос в частном доме. сейчас живу в квартире, и частный дом всегда лучше чем кв
Jump to: