Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 114. (Read 203442 times)

member
Activity: 96
Merit: 10
когда в квартире холодно - можно печку затопить(котел запустить), а не ждать 15 октября,когда включат отопление.Это дешевле чем электрические радиаторы.Да и выйти во двор чаю попить- здорово!Дом лучше
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Квартира для молодого паря и для молодой семьи наверное лучше нету огорода и во общем в частном доме дела всегда найдутся.
member
Activity: 187
Merit: 12
Для меня частный дом лучше, чем квартира. Конечно, это дороже и хлопот побольше. Но дверь открыл - уже на свежем воздухе, своя земля, свои деревья, то есть маленький участок природы.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Когда молодой думаю точно в квартире. А уже после 50, когда больше свободного времени будет, можно и во до переехать.
jr. member
Activity: 49
Merit: 10
Blocklancer - Freelance on the Blockchain
В доме тоже можно особо ничего не делать а только изредко подстригать лужайку.Самый большой плюс нету соседей за стенкой некто не будет жаловаться и шуметь.

Одна уборка сколько времени будет отнимать или вы будете прислугу нанимать? Плюс чтобы отапливать большое помещение зимой нужно больше денег чем в квартире.
member
Activity: 161
Merit: 10
Не важно в чем жить, в доме или в квартире! Лишь бы в своей(ем) собственной(ом)!!!!
EMV
member
Activity: 183
Merit: 10
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.
Лучше всего в  доме. Я жил раньше в квартире потом купил дом земля  и небо.
member
Activity: 196
Merit: 10
Blockchain Pensions Infrastructure
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Каждому свое. В принципе все мечтают о частном доме. И я не исключение. Но у меня есть знакомые которые продали дом и переселились в квартиру, так как их запарило за участком следить. Но такое редкость.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В доме тоже можно особо ничего не делать а только изредко подстригать лужайку.Самый большой плюс нету соседей за стенкой некто не будет жаловаться и шуметь.
member
Activity: 83
Merit: 10
В частном доме только при условии что он будит на берегу моря )
member
Activity: 83
Merit: 10
Конечно же в квартире. Хотя бы потому что в частные дома не проводят оптоволоконный интернет. Кроме того, ремонт, комунальные платежи - всё выходит дороже.
member
Activity: 92
Merit: 10
Можно жить в частном доме и не юзать огороды. Большой плюс, что можно шуметь после 23-00
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Свои плюсы и минусы и там, и там..
newbie
Activity: 21
Merit: 0
На данном этапе жизни для меня лучше квартира. Как дальше будет не могу загадывать. Частный дом считаю прекрасным вариантом, если у человека есть возможности, силы и финансовое положение. Возможно, я преувеличиваю степень затратности частного дома, но пока у меня в голове такая картина.
member
Activity: 84
Merit: 10
Конечно в доме лучше тут и обсуждать то нечего. Smiley
member
Activity: 448
Merit: 10
частный дом я и вырос в таком и живу в частном и мне хорошо живется нет шумных соседей и прочей мелочи которая встречается в квартирах
newbie
Activity: 27
Merit: 0
В доме. Но как говорят - дом не велик, но сидеть не велит)
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я могу сравнить жизнь в частном доме и квартире, так как и то и другое испытал лично  Самое главное: в частном доме всегда полно забот и проблем. Если вам не нравится прийти с работы домой и сидеть без дела – то личный дом создан для вас  В нем постоянно нужно что-то делать, иначе во дворе будут кучи мусора, веток и опавших листьев, крыша потечет и вообще все начнет разваливаться. Обратите внимание: когда идешь по частному сектору – нежилой дом видно сразу .
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Восхищаюсь и по доброму завидую людям, которые живут в частных домах. Для меня это всегда казалось чем-то трудным, физически сложным тянуть дом. В квартире все попроще.
full member
Activity: 518
Merit: 102
Конечно частный дом лучше!!!!
Jump to: