Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 115. (Read 203440 times)

member
Activity: 172
Merit: 11
www.cd3d.app
лучше жить в доме, но иметь квартиру для сдачи. Тогда жизнь мед будет.
member
Activity: 168
Merit: 11
BOOSTO.io & CryptoInfluence.io
В идеале, конечно, неплохо иметь квартиру и возможность выехать в частный дом за город, на природу. Если выбирать, я бы выбрала квартиру.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
В частном доме лучше. Своя территория, что хочешь можно построить, поставить, устроить. Гуляй сколько хочешь, никто ничего не скажет. Да и можно свой сад посадить, зелень какую-то или что-то из овощей, если есть желание заниматься этим.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

ну вообще то можно жить в частном доме и без огорода , и ничего не надо вам делать ) вас никто не заставляет этому )) мне больше частный дом нравится , всегда природа, детей не страшно на улицу выпустить, шуми сколько надо , делай ремонты и не прийдут к тебе никакие соседи
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
А я всю жизнь в квартире живу и не представляю как жить в доме, и мне кажется что там надо постоянно там работать.
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Как по мне то частный дом лучше, чем квартира.
member
Activity: 166
Merit: 11
Я бы с удовольствием жил в частном доме, но со всеми удобствами. Как тут уже выше писали: нет быдланов соседей за стенкой, простор, независимость и так далее - все, чем обделены наши привычные муравейники.
member
Activity: 91
Merit: 10
Я предпочитаю жить в частном доме. Вот только удается это если  только в гостях.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Дом иметь хорошо,но хлопотно. А в квартире хлопот мало,но соседи часто докучают
jr. member
Activity: 59
Merit: 1
Дом сложно содержать, всё время нужно что то ремонтировать и делать, в квартире мне кажется менее напряжно.
newbie
Activity: 185
Merit: 0
В частном доме затраты на содержание выше. Существенно.
Но и свои плюсы, соседей нет, на площадке никто не курит.
newbie
Activity: 137
Merit: 0
Каждому по разному,в часом доме как бы больше свободы,да и работы тоже,ну и доставать никто сверху не будет) а квартира это точно что как муравейник  и вот сейчас не знаю как у кого,но в нашей стране в квартире реально дорого становиться жить.
hero member
Activity: 770
Merit: 501
однозначно частный дом это уют это независимость и какой то комфорт , даже слов нет по этому поводу копим на дом) может и сами построим, но жить в курятники с орущими соседями не всегда хочется.мое мнение.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
В квартире проще, несмотря на соседей даже. Да и в финансовом отношении тоже как мне кажется дешевле.
newbie
Activity: 440
Merit: 0
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

Зачем в частном доме огороды?

Дом лучше, больше свободы!
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как по мне - частный дом это шикарно, не каждый может себе позволить. Ну, чтобы не просто хатка в деревне, а действительно дом. Финансов вкладывать нужно много - это ж и забор нужно шикарный и ворота, авто обязательно должно быть, гараж шикарный, баня, хозпристройка хорошая, беседка. Да и сам дом, чтоб хотя бы пару этажей. Даже не подсчитывал, сколько это денег надо, чтоб все это выстроить.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Мне предпочтительнее квартира. Уютнее как-то и не настолько обременительно как в частном доме.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
В частном доме , к/у меньше , простора больше , соседи не мешают  Grin
member
Activity: 434
Merit: 10
Лучше жить в частном доме. Всё жизнь мыкался по казённым квартирам. То над тобой прыгают , то тебе нельзя прыгать , так как внизу днём спят и плачут , что хотят выспаться. а мне , что детям подушки привязывать к ногам?
Сейчас живём в своём частном доме, красота, только вот дети выросли и разъехались Sad. Но всё равно красотища для внуков. Большую часть огорода засеял клевером, всё лето внук гонял и кайфовал в свежем мягком клевере. Поставил грибок-тент, надувной бассейн детский, горку и всё класс. А вообще, допустим городским надо зелень покупать, хранить в холодильнике, а тут садишься обедать или ужинать, выскочил в огород надёргал к столу помидорок с огурчиками, перчиком и зеленью и вперёд. Нужна картоха, пошёл подкапнул сколько надо, нужна капуста, срезал какую надо. Вышел во двор по курил- если куришь , полежал на качели или гамаке. Вышел подышал свежим воздухом. Захотел искупаться , одел тапки , прошёл 150 метров и ты на пляже. Прошёл 10 метров и ты в бассейне Grin, прошёл 12 метров и ты стоишь под тёплым душем. Ляпота. Никто над головой не прыгает, ты никого не лимитируешь.
Вот такие дела. А огород , да в ж..у огород, хватит, накопались, есть две теплички , остальное посажено для повседневного потребления: малина клубника, смародина и т.д. и т.п. , черешня пошла, вишня, шпанка, груши. Вобщем одни плюсы. Даааааааааааа!!! И ком услуги меньше платить и страховка на авто меньше стоит, так как в деревне живёшь.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Лучше наверное в частном доме,ну а там кому как.Как по мне,лучше квартира,хотя сам всю жизнь прожил в своём доме,может быть по этому я так считаю..
Jump to: