Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 117. (Read 203442 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
я хотел бы жить в доме,соседи не мешают шашлычек баня Grin
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Нет единого ответа. Зависит от людей, благоустройства и удаленности дома от цивилизации, состава семьи, дохода...

А ещё зависит от склонностей самого человека или как он с детства воспитывался, где сам вырос и к чему привык. У меня родители сами из сельской местности, а поженились и переехали в город,  жили в городской квартире. Но тяга к земле осталась, потому была у нас дача, где все любили копаться, что-то там выращивать, ну и отдыхать на природе.
member
Activity: 203
Merit: 14
Квартира для ленивых - так говорят те кто живет в домах.  Я знаю мужика что из квартиры в дом переехал в селе и сказал что в городе работы мало. В селе больше
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Только частный дом, не нужны мне квартиры. Хочу личное пространство, свежий воздух и большую собаку... И что бы озеро не далеко было... Рай...

Кажется что рай. А вот когда начинается бытовуха. Ремонт, покос травы, уход за всем этим, то начинаешь думать, что квартира лучше)

И из-за отсутствия физ нагрузок и чистого воздуха , разжиреть и помереть в коробке этой. Или пока какой нибудь додик по пьяни  не взорвет газ . Как было у знакомого , половина дома вхлам. Приходилось прыгать с 4 этажа и ломать ноги ,чтоб выжить. Потом перекантовываться по общагам. Однозначно частный дом.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Всю жизнь жил только в частном доме. Поэтому для меня частный дом лучше. Начиная от отсутствия соседей, и заканчивая частной территорией по которой могу гулять ночью и смотреть на звезды . Пока крипта ускоряется на Луну. Grin Smiley
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Только частный дом, не нужны мне квартиры. Хочу личное пространство, свежий воздух и большую собаку... И что бы озеро не далеко было... Рай...

Кажется что рай. А вот когда начинается бытовуха. Ремонт, покос травы, уход за всем этим, то начинаешь думать, что квартира лучше)
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Только частный дом, не нужны мне квартиры. Хочу личное пространство, свежий воздух и большую собаку... И что бы озеро не далеко было... Рай...
member
Activity: 252
Merit: 10
Живу в частном доме. Давно не приходилось по долгу находиться в квартире панельного дома. Недавно у друга заночевал. Проклял всё и всех. Такое ощущение было судя по звукам, что все соседи через мою кровать ходили в туалет, сливали тут же возле моей кровати. Потом с другой стороны кровати чайник ставили, он закипал, а они с большим удовольствием наслаждались как я нервничал, когда закипевший чайник минут 5 пищал как резаный своим свистком.
Да, все кто поднимался по лестничной площадке, судя по звукам, тоже шли переступая через мою кровать.
В частном доме тишина и покой. И никто по батарее стучать не будет, если я музыку громко слушаю.
member
Activity: 230
Merit: 10
The Exchange for EOS Community
Сам живу в квартире, но очень хочу свой дом, не соседей за стенкой, дворик свой- красота
jr. member
Activity: 58
Merit: 10
лучше квартира в городе и домик в деревне у моря
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Лучше жить в доме! Можно завести собаку или несколько. Соседи не долбят и не сверлят стены. Можно посадить розы или кукурузу! А если участок с шикарным видом то вообще супер!
member
Activity: 336
Merit: 10
лучше всего в частном доме, если кого то нужно будет убить - больше шансов что никто не услышит, ну или же если ваша девушка/парень громко очень эмоционален)
jr. member
Activity: 282
Merit: 4
dApps Development Automation Platform
Я жила в квартире. Сейчас уже 7 лет живу в ЧС. Теперь меня в квартиру не загонишь. Нет соседей, свой двор, можно жарить шашлык, вечером сидеть на террасе. Можно при желании расширить квадратные метры и звезды видно. Для меня ЧС намного лучше, чем квартира.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.

я всю свою жизнь, 23 года, живу в квартире) но у меня много друзей живут в своих домах)) и я хочу жить в своем доме)) это моя мечта)) там свободно ты никому не мешаешь) летом выходи загорай, дети пусть гуляют , и не страшно что где то машина будет ехать)
newbie
Activity: 12
Merit: 0
в частном доме очень удобно жить
member
Activity: 300
Merit: 10
В частном доме лучше во много раз.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Не знаю как в частном доме, но в квартире хорошо тем, что ничего не нужно делать. Минусы - соседи, дети, общий двор, алкаши во дворе и тому подобная фигня. В частном доме, конечно, нужно много работать. ухаживать за всем. Но зато ты сам себе хозяин. и никто не сверлит за стеной.
member
Activity: 131
Merit: 10
Каждому своё. Моя сестра предпочла квартиру. А я люблю частный дом. Огородик, садик. Всегда свежие фрукты и овощи. Можно и позагорать летом, и детки снежные крепости в огороде могут построить зимой. Курочки, козочки,  и даже коровки. Свой дом-это счастье..
member
Activity: 74
Merit: 100
Частный дом для семьи конечно лучше - площадь больше, тишина, дети на улице играют, свой огород и т.д. Жили в ЧД с родителями, а когда строили свой новый дом, на время переехали в 2хкомн. квартиру на 3 месяца - так еле дождались переезда. Так было непривычно в тесноте, в духоте, каждый раз на 5 этаж подниматься и т.п.
member
Activity: 163
Merit: 10
Но если выключат свет ,отключат отопление и не станет воды да ещё наступит зима что тогда делать.А в своём доме - затопили печь и тепло кушать можно приготовить.
Jump to: