Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 118. (Read 203442 times)

member
Activity: 163
Merit: 10
Конечно в квартире легче пришел домой есть газ ,свет ,тепло. Приготовили кушать и отдыхать,убрали в квартире и смотри телевизор.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
ленивым в частном доме не место.Работа в доме всегда есть, и для мужчины, и для женщины.Плюсов больше, чем минусов.Главное- иметь свой транспорт, злую (для чужих) собаку и доход, чтобы содержать дом достойно.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
уж лучше в квартире.во всяком случае имея опыт и до туалета и кухни ближе добираться на костылях Cheesy
member
Activity: 83
Merit: 10
Всё зависит от количества жильцов и от бюджета,тем более что в частном доме не обязательно заводить огород и клумбу.
full member
Activity: 344
Merit: 101
Больше 20-ти лет прожил в своем доме, и все это время хотелось жить в квартире, потом несколько лет прожил в квартире, совсем не нравится, в своем доме намного лучше, всегда есть чем заняться, а в квартире как в большом скворешнике...
member
Activity: 104
Merit: 10
у частного дома плюсов на порядок больше чем у квартиры, перечислять не буду, они итак очевидны, соответственно выбор очевиден так же.
member
Activity: 206
Merit: 10
Каждому своё. Для меня частный дом является приоритетным жилищем по многим причинам.
jr. member
Activity: 35
Merit: 10
Нет единого ответа. Зависит от людей, благоустройства и удаленности дома от цивилизации, состава семьи, дохода...

Только хотела написать, что нельзя ответить однозначно. Слишком от многого зависит. И кстати, не всегда свой домик обходиться дороже квартиры
newbie
Activity: 33
Merit: 0
А мне конечно нравится жить в загородном доме, но об этом я могу только мечтать...)
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Мне больше нравиться жить в своей квартире
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Если ты ленивый, то тогда тебе в квартируSmiley. Любишь потрудиться в свою пользу, то добро пожаловать в дом.
member
Activity: 434
Merit: 10
В квартире. Все удобства под рукой.
newbie
Activity: 62
Merit: 0
И у квартиры, и у частного дома есть свои плюсы. Например, у частного дома нет назойливых соседейSmiley.
member
Activity: 220
Merit: 10
SWISS ALPS ▬ MINING & ENERGY
Вообще лучше чтоб была квартира и дом, но не все это себе позволяют по мне лучше дом он выгоднее и в экономическом плане и в хозяйственном плане, можно расширить, нет соседей, что по мне можно слушать музыка сколько угодно и на любой громкости), у меня есть дом в деревне живу щас в квартире, у дома меньше плата за все коммунальные услуги
member
Activity: 133
Merit: 11
Я привыкла жить в квартире. Но, думаю, что если частный дом будет со всеми удобствами, то мне там тоже понравится. Но пока что мой ответ: лучше жить в квартире.
member
Activity: 84
Merit: 10
Мне нравится периодически проживать в доме: никаких воплей соседских детей, люблю лай собак ночью, на улицу выйти после плотного обеда. Также крайне большим преимущестыом является "близость" автомобиля - это, во-первых, безопасность (тачки), во-вторых, в процессе ремонта обедать недалеко ходить, в третьих, удобно, далеко ходить на стоянку не надо.
Дом имеет свои преимущества перед квартирой только при наличии всех удобств. Их отсутсвие перечеркивает перимущества.
Еще приятно некоторое ощущение нахождения "за городом" (не всегда правда позволяет месторасположение частного сектора).
В квартире хорошо, что ее запер, на сигнализацию (если есть) поставил и укатил в отпуск. Дом стремно как-то оставлять надолго, да и собак кормить надо.
member
Activity: 71
Merit: 10
Частный дом выигрывает квартиру по всем показателя:
-тебя не зальют с верхнего этажа;
-можно служать музыку и устраивать вечеринки, не боясь жалоб соседей;
-в частном доме можно держать домашних животных, выпукать их во двор в случае чего;
-свой мини-огород и т.д..
member
Activity: 138
Merit: 15
Нет единого ответа. Зависит от людей, благоустройства и удаленности дома от цивилизации, состава семьи, дохода...
member
Activity: 109
Merit: 10
Если руки из пятой точки опоры то лучше в квартире. Если руки к плечам прикручены то в лучше жить в частном доме.
newbie
Activity: 294
Merit: 0
Как по мне лучше в доме, в доме тише и не так тесно)
Jump to: