Author

Topic: Где лучше жить в частном доме или в квартир&# - page 119. (Read 203440 times)

member
Activity: 73
Merit: 10
Думаю лучше в квартире. В частном доме нужно много работать, а в квартире - пришел и занимайся своими делами. Всё остальное уже сделано.
member
Activity: 63
Merit: 10
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Конечно в частном доме. Это твоя территория, что хочешь, то и делаешь. А в квартире могут помешать соседи)))
member
Activity: 105
Merit: 100
Ну если лентяй по жизни, то конечно квартира! Никогда не променяю дом на квартиру! Вокруг лес, тишина, воздух свежий. Захотел шашлыки вышел в любое время года! Ну а на счет огорода, не хочешь заморачиваться засеял травкой и забыл! Но каждому своё!
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Смотря какая квартира и какой дом.
member
Activity: 343
Merit: 10
Частный дом, сама фраза подразумевает, что он чей-то, т.е. твой. А квартиру, можно ли назвать строение в котором она есть своим ? Нет, квартира, она и есть квартира.
member
Activity: 70
Merit: 10
На этот вопрос, пятьдесят процентов ответят, что лучше в квартире, а остальные пятьдесят, что в своем доме. Я живу в своём доме, меня абсолютно всё устраивает.
member
Activity: 175
Merit: 14
предпочитаю частный сектор,тишина никто тебе не мешает,нет соседей за стенкой,что хочешь то и делаешь.в доме ,как в квартире,всё под рукой.живи и радуйся.
member
Activity: 132
Merit: 10
я вот купил аудио систему мощную а послушать ее на макс громкости совесть мешает)) поэтому однозначно дом лучше для меня
jr. member
Activity: 46
Merit: 3
я живу в частном доме, сыростью воняет, туалет на улице) мечтаю о квартире)
member
Activity: 124
Merit: 10
мне больше нравиться жить своем доме чем в квартире .В своём доме больше преимуществ
full member
Activity: 241
Merit: 100
FundICO | Crowdinvest Platform
Мне больше нравится в своем доме, ведь в квартире вся твоя жизнь на виду у соседей, а в доме свобода действий- вышел во двор и никто не слышит тебя и не видит, и всё на воздухе.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я считаю, что лучше в квартире жить, а в частном доме мне как то не по душе эти все огороды и прочее! А в квартире можно ничего не делать.


Если бы всем нравилось одно и то же, мы бы все жили в одном месте и занимались бы  одним и тем же.
Но это не так.
Кому нужен воздух, свобода, земля и территория, так и живут. Или стремятся так жить. Отдельно, в своем доме, за забором с собаками и охранными сигнализациями. Сами чистят снег, топят, красят и ремонтируют свои жилища.
А кто любит бытовые удобства, мобильность, лифт, мусоропровод, дворников по утрам и консъержей в подъезде, то выбирают многоэтажные дома.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Свой собственный дом это конечно очень круто! Но другое дело, что такой дом можно только за городом себе устроить - в городу такую собственность за адекватные деньги не купишь. Ну и пошли все минусы жизни за городом (ну и плюсы). В городе удобнее, как по мне.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Ну смотря с какой стороны посмотреть  и в квартире и в своём доме есть свои плюсы и минусы
Свой дом хорош тем что ты можешь шуметь в любое время суток и тебе ничего за это не будет ,также можешь завести домашнее животное и не будешь жаловаться что у тебя мало места , можешь посадить огород и в любое время полакомиться плодами с него ,но есть и свои минусы ,например, больше уборки,работа в огороде ,много всякого не нужного хлама
А квартира хороша тем что там уборка займёт не много времени ,можно целый день провести в кровате и ничего не делать ,но в квартире мало места негде розгуляться ,а ещё не включишь громко музыку , потому что соседи будут жаловаться ,в плоть до того что могут вызвать полицию
Вообщем каждому своё , тут так сразу и не скажешь что лучше )
member
Activity: 118
Merit: 10
Я больше предпочитаю дом, там твоя территория, что хочешь то и делаешь, и соседям не мешаешь и они не мешают.
member
Activity: 308
Merit: 10
Живу в квартире, но дачу себе хочу, чтобы не было соседей через стенку и гораздо больше личного пространства.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Если обеспечен хорошо,тоестественно лучше жить в доме,а вот если идешь к этому, то естественно в квартире.
member
Activity: 74
Merit: 100
 жил в квартире сейчас в доме обитаю!конечно у дома больше плюсов перед квартирой!а именно нет соседей которые мешают спать или еще чего!к тому же у меня гараж прилегает к дому что тоже очень удобно!Лично я считаю пока молодой лучше жить в доме потому что за ним нужен постоянный уход и забота!а когда уже возраст подойдет и станет тяжело то лучше конечно же квартира!хотя как говорится на вкус и цвет товарищей нет))))))))
member
Activity: 93
Merit: 10
Я в детстве жила в частном доме и говорила, что хочу только квартиру. Но сейчас мы снимаем квартиру и я мечтаю о доме. Мечтаю, что буду выращивать на огороде. И построить мечтаю дом сама с мужем. Только по нашей планировке комнат. Пусть маленький, но свой. Пусть мечты сбываются!
full member
Activity: 338
Merit: 100
Недостатки дома: в квартире можно сделать хороший ремонт и потом 10-15 лет только шланги гибкой подводки менять раз в год и фильтры раз в месяц. Дом так скучать не даст. А может это и к лучшему -"движение - жизнь".
Jump to: